Отзывы о ЖК "Облака на Лесной"

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Всем привет,

Кто что думает насчёт возможного продления Кушелевской дороги до Новолитовской улицы?
Будут ли пробки под окнами?
Ведь то, что понастроили(а по-другому это не назвать) в районе Блюхера уже сами жильцы называют гетто.

У меня дружбаны живут в Кантемировском. Довольны, геттом не считают свои дома. Но не суть.

Насколько я понимаю предложение продлить Новолитовскую поступило от горожан. Город же предлагает сделать развязку в сторону Гражданки. Надеюсь дядьки в костюмах не прислушаются к гласу народа и нам такое "щастье" не перепадет :nea:

Всем привет,

Кто что думает насчёт возможного продления Кушелевской дороги до Новолитовской улицы?
Будут ли пробки под окнами?
Ведь то, что понастроили(а по-другому это не назвать) в районе Блюхера уже сами жильцы называют гетто.

А вообще это продление разве реально спасет и изменит ситуацию?все же не думаю,что там будет дикий трафик

Объявления

У меня дружбаны живут в Кантемировском. Довольны, геттом не считают свои дома. Но не суть.

Насколько я понимаю предложение продлить Новолитовскую поступило от горожан. Город же предлагает сделать развязку в сторону Гражданки. Надеюсь дядьки в костюмах не прислушаются к гласу народа и нам такое "щастье" не перепадет :nea:

Это кстати было бы хорошим решением

Как же продлевать Кушлевку, если там планировался беллоруский квартал?  Даже если продлят кушелевку - это будет не так страшно, как вылетная магистраль М7. Вот если на неё найдутся деньги - будем жить как у моста Бетанкура. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как же продлевать Кушлевку, если там планировался беллоруский квартал?  Даже если продлят кушелевку - это будет не так страшно, как вылетная магистраль М7. Вот если на неё найдутся деньги - будем жить как у моста Бетанкура. 

а где м7 хотят строить?я что-то далек от строй панов этого района

Я думаю, что к лету 2019 года все квартиры будут проданы.
Если только сам СЭТЛ не придержит их, чтобы выпустить по космическим ценам перед сдачей дома.

Сообщение отредактировал Riverr: 03 сентября 2018 - 08:38

Обратите внимание

Я думаю, что к лету 2019 года все квартиры будут проданы.
Если только сам СЭТЛ не придержит их, чтобы выпустить по космическим ценам перед сдачей дома.

Естественно придержат, всегда так делают

Естественно придержат, всегда так делают

Так даже если не придержан, многие принципиально покупают в сданных домах. Потому не факт, что раскупят все квартиры.

Так даже если не придержан, многие принципиально покупают в сданных домах. Потому не факт, что раскупят все квартиры.

раскупят самые дешевые и самые удачные)

Тут где-то была информация про новые материалы отделки квартир,где
можно посмотреть,может знает кто?
Тут где-то была информация про новые материалы отделки квартир,где
можно посмотреть,может знает кто?

Тут где-то была информация про новые материалы отделки квартир,где
можно посмотреть,может знает кто?

В ЖК "ОБЛАКА" будет старый стандарт отделки !

Тут где-то была информация про новые материалы отделки квартир,где
можно посмотреть,может знает кто?

что значит новые материалы, были какие-то изменения?

В ЖК "ОБЛАКА" будет старый стандарт отделки !

а что за новая отделка?

Тут где-то была информация про новые материалы отделки квартир,где
можно посмотреть,может знает кто?

в офисе,лучше узнать точно ли тут это будет
изначально была классика сетловская

 

Хорошие новости по нашему ЖК !
==============================
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВОЕ КАЧЕСТВО ОТДЕЛКИ В ВАШЕМ ДОМЕ "Облака на Лесной" ОТ SETL CITY !
Компания обновила 90% материалов отделки, выбрав лучшие бренды от самых востребованных дизайнеров Италии.- Обновленный ламинат с более выраженной фактурой и стильным оттенком!
- Межкомнатные двери, ламинированные под массив дерева!
- Новые ручки «Rucetti» - изящные формы, сочетание матовых и глянцевых поверхностей!
- Обновленный рисунок обоев!
Все решения нового формата разработаны эксклюзивно для Setl City, а значит, вы не увидите их у других застройщиков или в широком доступе в обычном магазине.
- Ванная комната, обустроенная по новому стандарту отделки, — это теплый пол с цифровым терморегулятором, высококачественные смесители, поддон для душевой кабины с усиленной конструкцией, шторка для душевой кабины с повышенной герметичностью и надежностью, новая керамическая плитка с использованием мозаики и имитацией фактуры дерева.
- Отделка по новым стандартам выполняется в двух цветовых гаммах —
«Ваниль» и «Шоколад».
Компания Setl City постоянно работает над тем, чтобы жилые комплексы становились более комфортными и стильными, а чистовая отделка выполнялась с применением самых современных и высококачественных материалов !

А это что?

А это что?

а это Вы где взяли?

Тут где-то была информация про новые материалы отделки квартир,где
можно посмотреть,может знает кто?

5b90d561e7c4d_20180906132032.png

5b90d561e7c4d_20180906132032.png


В июне прошла инфа про новые стандарты в отделке Setl "Итальянские коллеции".Появится в ноябре.Алекс в этой ветке писал.А теперь пишет что нашего жк это не коснется

В июне прошла инфа про новые стандарты в отделке Setl "Итальянские коллеции".Появится в ноябре.Алекс в этой ветке писал.А теперь пишет что нашего жк это не коснется

Да, в июне СЭТЛ рассматривал вариант, чтобы в ОБЛАКАХ делать новую отделку, поэтому я и написал об этом.

А в августе СЭТЛ решил, что будет старая отделка в нашем ЖК.

Все претензии в компанию !

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов