Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Дело не в количестве. Если руки из того места, откуда нужно, и технологии соблюдают, то и сто лет простоят.

 

да, это и успокаивает)) просто сейчас так много новостроев, посмотрим что будет лет чез 20

может все жилье трещинами пойдет

вообще все современное строительство расчитано на 150 лет в среднем

а наши хрущевки старые на 50-60

Современные технологии предусматривают установку насосов, откачивающих воду от фундамента, которые потом нужно обслуживать все оставшееся время жизни дома.

Объявления

Современные технологии предусматривают установку насосов, откачивающих воду от фундамента, которые потом нужно обслуживать все оставшееся время жизни дома.

звучит не особо надежно зная как у нас ко всему относятся

надеюсь здесь насосы не нужно такие все таки ставить?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Отличное видео, только вот свежее бы видео найти, или хотя бы фотографии. Более месяца тишина.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание
А что за 2 канавы с водой?

А что за 2 канавы с водой?

я тоже не поняла,надеюсь это не грунтовые воды!

Скажите , как строительство .. идёт ? Кто нибудь живет не далеко от стройки ? Буду благодарна за ответ.

Скажите , как строительство .. идёт ? Кто нибудь живет не далеко от стройки ? Буду благодарна за ответ.

не хватает камеры он-лайн для того что бы следить за стройкой, да?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто понял что это за небольшие участки,видимо залитые цементом??

(скрин с видео которое выше)

5bf6a7ae036a4_20181122185638.png

Кто понял что это за небольшие участки,видимо залитые цементом??
(скрин с видео которое выше)
5bf6a7ae036a4_20181122185638.png

Обратите внимание, что видео снято в 20 числах октября и если мне память не изменяет, в тот период были дожди. Скорее всего это и объясняет воду на видео!

Обратите внимание, что видео снято в 20 числах октября и если мне память не изменяет, в тот период были дожди. Скорее всего это и объясняет воду на видео!

Спасибо я вообще не понял что это вода,цвет такой прям как цемент или бетон

у кого-нибудь есть новые фотографии? на сайте так и висит последний отчет от 7 октября

у кого-нибудь есть новые фотографии? на сайте так и висит последний отчет от 7 октября


Я часто мимо проезжаю, но там забор, а через дырки фоткать ни очем! Из фитнес хауса, хорошо просматривается только стройка цдс. Нужно искать кого то со своим коптером или человека из высотного бц. :)

Я часто мимо проезжаю, но там забор, а через дырки фоткать ни очем! Из фитнес хауса, хорошо просматривается только стройка цдс. Нужно искать кого то со своим коптером или человека из высотного бц. :)

там хоть за забором есть кто?)
а то по сути скоро два месяца как никаких новостей

Я часто мимо проезжаю, но там забор, а через дырки фоткать ни очем! Из фитнес хауса, хорошо просматривается только стройка цдс. Нужно искать кого то со своим коптером или человека из высотного бц. :)

 

там хоть за забором есть кто?)
а то по сути скоро два месяца как никаких новостей

никто не знает на сторонних ресурсах нет камеры на жк?

Я часто мимо проезжаю, но там забор, а через дырки фоткать ни очем! Из фитнес хауса, хорошо просматривается только стройка цдс. Нужно искать кого то со своим коптером или человека из высотного бц. :)

Это только если Вы найдете дольщика который работает в соседнем юц и у которого есть стимул с коптером летать
а может тут сделают облет??

Добрый вечер!!!!Был там 2.12,работяги трудятся,машины заезжают.Стоит охрана на воротах,высокий забор.Мало что увидишь.Купил квадрокоптер,в выхи опробую.Что получится выложу.

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов