планировки

предлагаю обсудить планировки, выбор тут очень не плохой

выбор планировки для меня- самое мучительное

Если смотреть однухи, мне больше всего нравятся 34,79 кв.м. Застекленная лоджия на кухне - моя мечта. Из туалета я бы сделала кладовку, поставила туда стиралку. Не понятно только будет ли достаточно места для одежды в прихожей. И на какой стороне брать? Восток: солнце утром(для меня плюс), вид на промзону и Неву с Вантовым мостом, летом, возможно, будет шум с причала. Запад: вид на город, но солнце только вечером(это на любителя). 

Объявления

Еще, смотрю, много квартир с открытыми балконами. Люди будут их сами застеклять, кто во что горазд. С результате, фасады будут выглядеть уже не очень. Это удручает.

Еще, смотрю, много квартир с открытыми балконами. Люди будут их сами застеклять, кто во что горазд. С результате, фасады будут выглядеть уже не очень. Это удручает.

это кстати правда очень странно, я думала сейчас уже никто так не делает

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Если смотреть однухи, мне больше всего нравятся 34,79 кв.м. Застекленная лоджия на кухне - моя мечта. Из туалета я бы сделала кладовку, поставила туда стиралку. Не понятно только будет ли достаточно места для одежды в прихожей. И на какой стороне брать? Восток: солнце утром(для меня плюс), вид на промзону и Неву с Вантовым мостом, летом, возможно, будет шум с причала. Запад: вид на город, но солнце только вечером(это на любителя). 

и почему нет стороны где всегда солнце)

я правда не могу понять про какую Вы планировку говорите?только 34,92 вижу

и почему нет стороны где всегда солнце)

я правда не могу понять про какую Вы планировку говорите?только 34,92 вижу

 

Есть такая сторона - секция В. Но там пока закрыто бронирование, и стенки справа-слева.

Посмотрите этажи  5-8.

Обратите внимание

Есть такая сторона - секция В. Но там пока закрыто бронирование, и стенки справа-слева.

Посмотрите этажи  5-8.

интересно почему закрыто....

посмотрю спасибо!

Еще, смотрю, много квартир с открытыми балконами. Люди будут их сами застеклять, кто во что горазд. С результате, фасады будут выглядеть уже не очень. Это удручает.

Застекление балконов в этом доме запрещено как и другие фасадные работы, в том числе вывод кондиционеров на стену дома.

Застекление балконов в этом доме запрещено как и другие фасадные работы, в том числе вывод кондиционеров на стену дома.

а что делать тогда с кондерами будут?

Запрещено-то оно запрещено. Но как известно, в нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. В нашем климате открытый балкон - вещь абсолютно бесполезная, а зимой даже вредная. Может еще не поздно подкорректировать проект и застеклить все?

Как вариант- будет как в Славянке. "Аккредитованная" контора с одним типовым видом остекления.

а что делать тогда с кондерами будут?


Смотрите мой вопрос застройщику

Смотрите мой вопрос застройщику

подскажите, где посмотреть?

Запрещено-то оно запрещено. Но как известно, в нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. В нашем климате открытый балкон - вещь абсолютно бесполезная, а зимой даже вредная. Может еще не поздно подкорректировать проект и застеклить все?

бесполезная так это точно, только если для тех кто курит,а так вообще странно
ну если экономите Вы на остекление так чего же запрещать

Как вариант- будет как в Славянке. "Аккредитованная" контора с одним типовым видом остекления.

дык все равно не все же будут остеклять и получится черте че половина одни, половина другие

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов