Приемка

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

напишите, пожалуйста, мне в ЛС на форуме информацию по беседе в телеге, на почту от Вас не пришло письмо. Или продублируйте письмо на почту, если нет возможности, спасибо

Здесь в лс вам и писал
Сейчас продублирую

Во-первых собственникам нужно объединиться, причем необходимо это сделать не на "подконтрольных" сайтах социальных сетей. Может у кого-то есть соображения по этому поводу. Во-вторых предлагаю пересмотреть срок заключения договора с 3 лет, и заключить его, например, на 1 год.  В третьих мы можем создать ТСЖ и либо все либо часть договоров заключать напрямую с поставщиком услуг. И, наконец, мы можем отказаться от части "навязанных" услуг, уменьшить их стоимость  и т.д.. Главное условие - это проведение общего собрания и выбор простого большинства голосов. Собрание может проводиться как в очной так и очно-заочной форме.  Еще просто необходимо включить представителей жильцов в состав счетных комиссий. Наверняка среди жильцов найдутся юристы, инженеры, бухгалтера, люди имеющие опыт создания ТСЖ или "общения" с управляющими компаниями.

Объявления

Во-первых собственникам нужно объединиться, причем необходимо это сделать не на "подконтрольных" сайтах социальных сетей. Может у кого-то есть соображения по этому поводу. Во-вторых предлагаю пересмотреть срок заключения договора с 3 лет, и заключить его, например, на 1 год.  В третьих мы можем создать ТСЖ и либо все либо часть договоров заключать напрямую с поставщиком услуг. И, наконец, мы можем отказаться от части "навязанных" услуг, уменьшить их стоимость  и т.д.. Главное условие - это проведение общего собрания и выбор простого большинства голосов. Собрание может проводиться как в очной так и очно-заочной форме.  Еще просто необходимо включить представителей жильцов в состав счетных комиссий. Наверняка среди жильцов найдутся юристы, инженеры, бухгалтера, люди имеющие опыт создания ТСЖ или "общения" с управляющими компаниями.


 

Во-первых собственникам нужно объединиться, причем необходимо это сделать не на "подконтрольных" сайтах социальных сетей. Может у кого-то есть соображения по этому поводу. Во-вторых предлагаю пересмотреть срок заключения договора с 3 лет, и заключить его, например, на 1 год.  В третьих мы можем создать ТСЖ и либо все либо часть договоров заключать напрямую с поставщиком услуг. И, наконец, мы можем отказаться от части "навязанных" услуг, уменьшить их стоимость  и т.д.. Главное условие - это проведение общего собрания и выбор простого большинства голосов. Собрание может проводиться как в очной так и очно-заочной форме.  Еще просто необходимо включить представителей жильцов в состав счетных комиссий. Наверняка среди жильцов найдутся юристы, инженеры, бухгалтера, люди имеющие опыт создания ТСЖ или "общения" с управляющими компаниями.

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Поддерживаю, и призываю не торопиться заключать договор с ЮИТ сервис. Почитайте документы! У них на сайте!. Я лично в шоке! Управление многоквартирным домом 2 230 227,39р.! 6 человек в штате! Зачем? Обеспечение общественного порядка 1 937 691,06р.!Техническое обслуживание системы видеорегистрации входных групп 81 099,18р (это за две камеры!).Техническое обслуживание системы контроля доступа 112 959,5р! Обслуживание ворот 492 387,86р (это как же их будут обслуживать!) Почему нельзя заключить договор с одной компанией на обслуживание и ворот и камер и системы СКУД! Что за бред! Уборка мест общего пользования 912 365,75р! Уборка и санитарно-гигиеническая очистка земельного участка 1 123 802,89р! Санитарное содержание территории1 123 802,89! Обслуживание ковров 126 058,69р! (это отдельно от уборки лестниц и коридоров! Люди делают деньги из воздуха! Молодцы! Дом новый! Чего там обслуживать!  Коммуналка будет второй ипотекой! Через три года, сняв сливки, расторглись и все! 

А какая альтернатива есть? 

Я только за. Сам живу в доме с прекрасным ТСЖ и очень адекватными счетами за коммуналку.
Очень сложно найти соседей. Кто нибудь состоит в закрытой группе ВК? Меня там нет, поэтому я не знаю. Она как живая? Там есть общение между собственниками?

Так ТСЖ разве сразу можно организовать? 

Обратите внимание

Здесь в лс вам и писал
Сейчас продублирую

Здесь в лс вам и писал
Сейчас продублирую

Абсолютно в дырочку!
76 за метр- перебор!!!

Писала Вам в личку 2 раза. Теперь в отправленных сообщениям пусто. Видимо Сообщения блокируются. Как нам связаться?

Писала Вам в личку 2 раза. Теперь в отправленных сообщениям пусто. Видимо Сообщения блокируются. Как нам связаться?

И я вам дважды писал
Напишите на почту
Ew_jamming собака мейл ру
Спасибо,,написала

Народ, есть какие то отзывы о квартирах?

Народ, есть какие то отзывы о квартирах?

Есть. Напишите в личные сообщения.

Есть. Напишите в личные сообщения.


Странные вы люди, неужели трудно на всеобщее обозрение похвалить или раскритиковать застройщика? Дольщикам из других Объектов интересно же, что их ждёт.

Странные вы люди, неужели трудно на всеобщее обозрение похвалить или раскритиковать застройщика? Дольщикам из других Объектов интересно же, что их ждёт.

Здравствуйте, Вы из нашего Жк Верен Некст Октябрьская или просто интересуетесь? Для нашего Жк есть группа, но туда нужно представиться, какая квартира.Одной фразой не расскажешь.

Здравствуйте, Вы из нашего Жк Верен Некст Октябрьская или просто интересуетесь? Для нашего Жк есть группа, но туда нужно представиться, какая квартира.Одной фразой не расскажешь.


Я из Veren next шуваловский, поэтому и ищу отзывы и о застройщике и о качестве.

Я из Veren next шуваловский, поэтому и ищу отзывы и о застройщике и о качестве.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов