Приемка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Построили вовремя, уже дают ключи. Особых нареканий нет. Есть мелкие отклонения от вертикального уклона, по тепловизору, царапины на окнах, но все обещают исправить. Ничего криминального нет. Не зря доверились незнакомому застройщику.

Я из Veren next шуваловский, поэтому и ищу отзывы и о застройщике и о качестве.

Качество ок.
Результат-как картинки на рендерах!
До мелочей идентично
Объявления

Построили вовремя, уже дают ключи. Особых нареканий нет. Есть мелкие отклонения от вертикального уклона, по тепловизору, царапины на окнах, но все обещают исправить. Ничего криминального нет. Не зря доверились незнакомому застройщику.


Спасибо за комментарий!

Качество ок.
Результат-как картинки на рендерах!
До мелочей идентично

Даже не верится, что такое может быть)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Даже не верится, что такое может быть)


Посмотрите в вк в группе застройщика фотоотчет

Посмотрите в вк в группе застройщика фотоотчет


Спасибо за совет, посмотрю))
Обратите внимание

Здравствуйте, Вы из нашего Жк Верен Некст Октябрьская или просто интересуетесь? Для нашего Жк есть группа, но туда нужно представиться, какая квартира.Одной фразой не расскажешь.

Я не дольщик. Но хочу узнать отзывы, чтобы принять решение для покупки 

Здравствуйте, Вы из нашего Жк Верен Некст Октябрьская или просто интересуетесь? Для нашего Жк есть группа, но туда нужно представиться, какая квартира.Одной фразой не расскажешь.

Какая группа, как туда попасть и что представлять? Консператоры блин. 

Почему нет отзывов по приемки или видео? Я только у приемной компании одной видел на сайте фотографии из одной квартиры с Октябрьской, где арматура торчит из стен да и стены вкривь и вкось с огромными щелями на стыках.. не ужели все так плохо? Снаружи дом вроде красивый даже. Даже местным в итоге понравился. Мне скоро самому принимать я просто хочу морально подготовиться хотя бы, что бы в обморок не падать сразу. 

Напишите в личку, пожалуйста.
Напишите в личку, пожалуйста
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов