Ход строительства - обсуждение

Опрос: Закрытый чат дольщиков

Создавать закрытый чат?

  1. Да (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 4 из 96
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день, всем кто уже стал дольщиком ЖК Притяжение и кто только планирует! Я из тех кто планирует, хочет, но сомневается. И сомнения вот в чем: хотел приобрести квартиру с видом на р. Неву, но задался вопросом, почему  дом стоит несколько в глубине квартала? Посмотрел публичную карту и был, мягко говоря, удивлен - перед участком застройки имеется самостоятельный земельный участок с целевым назначением  - размещение автозаправочной станции. То  есть перед домом вдоль Выборгского шоссе будет ЗАПРАВКА со всеми вытекающими последствиями?!?! Кто что знает про сие обстоятельство??? Всем кто поделился информацией спасибо!      

строить тут еще одну не имеет смысла, мне кажется

5d107dda94e45_20190624133614.png

Добрый день, всем кто уже стал дольщиком ЖК Притяжение и кто только планирует! Я из тех кто планирует, хочет, но сомневается. И сомнения вот в чем: хотел приобрести квартиру с видом на р. Неву, но задался вопросом, почему  дом стоит несколько в глубине квартала? Посмотрел публичную карту и был, мягко говоря, удивлен - перед участком застройки имеется самостоятельный земельный участок с целевым назначением  - размещение автозаправочной станции. То  есть перед домом вдоль Выборгского шоссе будет ЗАПРАВКА со всеми вытекающими последствиями?!?! Кто что знает про сие обстоятельство??? Всем кто поделился информацией спасибо!      

Вид Вам на реку это не перекроет, а что там перед домом может когда-нибудь быть- никто не знает по сути от дома до заправки 50 м сзз

Объявления Все объявления

Давно не было фото, а теперь то есть что обсуждать

5d44105293c11_20190802162722.png

5d44105a39bc2_20190802162730.png

Давно не было фото, а теперь то есть что обсуждать

5d44105293c11_20190802162722.png

5d44105a39bc2_20190802162730.png

у них котлован такой глубокий, это под цокольный этаж??

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

у них котлован такой глубокий, это под цокольный этаж??


Паркинг

Паркинг

паркинг понятно, но мне кажется там очень глубоко, что еще как просто цоколь будет,нет или только паркинг ниже уровня земли? (не знаю как выразиться технически правильно)

Обратите внимание

паркинг понятно, но мне кажется там очень глубоко, что еще как просто цоколь будет,нет или только паркинг ниже уровня земли? (не знаю как выразиться технически правильно)

А может быть какой-нибудь технический этаж будет между паркингом и квартирами, где-то ж наши трубы с водой и канализацией должны проходить)

А может быть какой-нибудь технический этаж будет между паркингом и квартирами, где-то ж наши трубы с водой и канализацией должны проходить)

логично, о таком варианте я не подумала
кстати вот и возник вопрос, знаю что в домах все как раз коммуникации, насосы и прочее располагается либо на тех этаже, либо в подвале, а вот у нас где?

я даже не знаю в каких доках можно это посмотреть

логично, о таком варианте я не подумала
кстати вот и возник вопрос, знаю что в домах все как раз коммуникации, насосы и прочее располагается либо на тех этаже, либо в подвале, а вот у нас где?

 

Я думаю в на уровне паркинга будет отведено место под оборудование, не весь же этаж оно занимает

логично, о таком варианте я не подумала
кстати вот и возник вопрос, знаю что в домах все как раз коммуникации, насосы и прочее располагается либо на тех этаже, либо в подвале, а вот у нас где?

Ну вот и ответ, застройщик выложил отчёт о строительстве: нижний уровень - это подвал. Значит над ним будет паркинг, а уж потом первый 

этаж.

Ну вот и ответ, застройщик выложил отчёт о строительстве: нижний уровень - это подвал. Значит над ним будет паркинг, а уж потом первый 

этаж.

спасибо, я еще не заходила
ох, вот вообще не разбираюсь в стройке, но не зря меня глубина котлована смутила))) и кстати это круто, что подвал в самом низу будет

Ну вот и ответ, застройщик выложил отчёт о строительстве: нижний уровень - это подвал. Значит над ним будет паркинг, а уж потом первый 

этаж.

ибо коммуникации над паркингом, наверное, не лучшей идеей были бы

У Вас работают камеры?у меня не доступна трансляция

У Вас работают камеры?у меня не доступна трансляция

до сих пор не работают, видимо косяки палить не хотят)

до сих пор не работают, видимо косяки палить не хотят)

 

Да там такое качество на камерах, что косяки и не увидишь) Кстати они заработали

Да там такое качество на камерах, что косяки и не увидишь) Кстати они заработали

 

Нормальное качество картинки, пока дождь не заливает. Что нужно увидеть - состав бетона, сечение арматуры, нужное количество арматуры в конкретной стене или перекрытии? Моют ли руки после туалета?
Есть реальные претензии по заливке - приди, сфотографируй, запили пост - вот такое качество литья приводит к таким-то последствиям, используется явно не та марка бетона, шаг арматуры нарушен и т.д. 

Нормальное качество картинки, пока дождь не заливает. Что нужно увидеть - состав бетона, сечение арматуры, нужное количество арматуры в конкретной стене или перекрытии? Моют ли руки после туалета?
Есть реальные претензии по заливке - приди, сфотографируй, запили пост - вот такое качество литья приводит к таким-то последствиям, используется явно не та марка бетона, шаг арматуры нарушен и т.д. 

Я и говорю, что всего этого не увидишь с изображения с камеры. Выше просто обсуждалось, почему камеры не работали

Я и говорю, что всего этого не увидишь с изображения с камеры. Выше просто обсуждалось, почему камеры не работали

 

Чтобы что-то увидеть нужно в этом разбираться )).
Камеры работают практически всегда, отваливаются 1-2 иногда. 

Чтобы что-то увидеть нужно в этом разбираться )).
Камеры работают практически всегда, отваливаются 1-2 иногда. 

проезжал мимо, в 10 вечера конечно никого не было, но выглядит все честно говоря отлично чисто визуально) по факту нужен спец, кто бы смог оценить качество)

  • Назад
  • Страница 4 из 96
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов