Ход строительства - обсуждение

Опрос: Закрытый чат дольщиков

Создавать закрытый чат?

  1. Да (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 5 из 96
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

проезжал мимо, в 10 вечера конечно никого не было, но выглядит все честно говоря отлично чисто визуально) по факту нужен спец, кто бы смог оценить качество

 

Самое важное уже зарыто и качество оценят владельцы паркинга. 
А по работам там странно бывает - идешь в 7 вечера довольно спокойно, вчера был в 12 часов ночи - очень активно шумели. 

Самое важное уже зарыто и качество оценят владельцы паркинга. 
А по работам там странно бывает - идешь в 7 вечера довольно спокойно, вчера был в 12 часов ночи - очень активно шумели. 

интересно от чего зависит такой график работы
успевают/не успевают по какой -то определенной задаче видимо, я когда ехал там нигде и света не было уже
но в 12 по идее нельзя шуметь

Объявления

интересно от чего зависит такой график работы
успевают/не успевают по какой -то определенной задаче видимо, я когда ехал там нигде и света не было уже
но в 12 по идее нельзя шуметь

Шуметь можно, рядом нет жилой застройки. Если только от больницы жалоба будет. Я по набережной шел, работы на первом корпусе были.
То что, это все сразу сдается есть хорошо и через дорогу Лессенер построят в то же время. Не будет ощущения жизни на стройплощадке с шумом и грязью. 

Площадка всегда освещена ночью,  и на камерах это видно.
 
 

Шуметь можно, рядом нет жилой застройки. Если только от больницы жалоба будет. Я по набережной шел, работы на первом корпусе были.
То что, это все сразу сдается есть хорошо и через дорогу Лессенер построят в то же время. Не будет ощущения жизни на стройплощадке с шумом и грязью. 

Площадка всегда освещена ночью,  и на камерах это видно.

А со сдачей вы на 100% правы. Не очень приятно заезжать в стройку
 
 

 

Всмысле света на кранах, окнах не было, ну и работа не шла тогда.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Шуметь можно, рядом нет жилой застройки. Если только от больницы жалоба будет. Я по набережной шел, работы на первом корпусе были.
То что, это все сразу сдается есть хорошо и через дорогу Лессенер построят в то же время. Не будет ощущения жизни на стройплощадке с шумом и грязью. 

Площадка всегда освещена ночью,  и на камерах это видно.
 
 

Да кстати, там реально ругаться то с ними и некому, потому что-бы не работать)начало стройки казалось затянутым-зато сейчас вообще супер все, может за счет работы иногда ночами/вечерами

А кто знает, почему стены студий выстраивают не сплошняком, а отдельными блоками с пустыми промежутками/пропусками, тогда как в квартирах с несколькими комнатами стены "цельные" без пропусков?

 

На картинке корпус 1:

 

5e3328730d719_.png

Обратите внимание

А кто знает, почему стены студий выстраивают не сплошняком, а отдельными блоками с пустыми промежутками/пропусками, тогда как в квартирах с несколькими комнатами стены "цельные" без пропусков?

 

На картинке корпус 1:

 

5e3328730d719_.png

ого даже не обратила бы внимания, из-за этого слышимость не будет выше?

ого даже не обратила бы внимания, из-за этого слышимость не будет выше?

 

вопрос в общей толщине стен в итоге. если потом еще блоком 30 см слой сделают тогда нормально будет. только запрашивать проект, т.е. кусок из проекта как будут устроены межквартирные стены для данной планировки/этажа.  
Пока ничего сказать нельзя, только предположения. 

вопрос в общей толщине стен в итоге. если потом еще блоком 30 см слой сделают тогда нормально будет. только запрашивать проект, т.е. кусок из проекта как будут устроены межквартирные стены для данной планировки/этажа.  
Пока ничего сказать нельзя, только предположения. 

 

Спасибо, а 30 см слой это с одной стороны или с двух? Не особо разбираюсь, но тогда не слишком толстая стена получится?

вопрос в общей толщине стен в итоге. если потом еще блоком 30 см слой сделают тогда нормально будет. только запрашивать проект, т.е. кусок из проекта как будут устроены межквартирные стены для данной планировки/этажа.  
Пока ничего сказать нельзя, только предположения. 

странно это все для меня

но я не мастак в стройке, ктобзнал почему они так делают

Спасибо, а 30 см слой это с одной стороны или с двух? Не особо разбираюсь, но тогда не слишком толстая стена получится?

с одной,конечно, смысл с двух то делать?)

Добрый день! На 3-м корпусе появилось несколько окошек. Кто-то знает, почему стеклопакеты такие разные? Все 4 отличаются, если хорошо приглядеться

Прикрепленные изображения

  • 2B7C6590-47C0-4751-9EF0-4201780E0C46.jpeg

Добрый день! На 3-м корпусе появилось несколько окошек. Кто-то знает, почему стеклопакеты такие разные? Все 4 отличаются, если хорошо приглядеться

Может это что-то типо контрольной закупки, чтобы решить какое в итоге останется?

Добрый день! На 3-м корпусе появилось несколько окошек. Кто-то знает, почему стеклопакеты такие разные? Все 4 отличаются, если хорошо приглядеться

с учетом того, что на рендерах окна имели свой "рисунок" важную дизайнерскую часть, думаю таким образом реально выбирают максимально подходящее

с учетом того, что на рендерах окна имели свой "рисунок" важную дизайнерскую часть, думаю таким образом реально выбирают максимально подходящее

у меня тоже вся надежда на то, что выбирают, что лучше будет! А то смотрится странно :)))

у меня тоже вся надежда на то, что выбирают, что лучше будет! А то смотрится странно :)))

смотрится странно-мягко говоря, такое оставлять-невозможно) зато подобный подход к внешнему облику здания-радует

а Вы я так понимаю мимо проходили и увидели эти окна?

Может технология строительства такая. Когда выгоняли нижние этажи, там тоже такое было?

Добрый день! На 3-м корпусе появилось несколько окошек. Кто-то знает, почему стеклопакеты такие разные? Все 4 отличаются, если хорошо приглядеться

 

Я думаю, эту информацию можно уточнить у самого застройщика в личном кабинете (если у Вас договор уже зарегистрирован - доступ в личный кабинет должны были предоставить). Но, я не удивлюсь, если останется как есть, все-таки, не того класса у нас комплекс, чтобы так запаривались с внешним видом.

а Вы я так понимаю мимо проходили и увидели эти окна?

заезжала посмотреть стройку и увидела их)
  • Назад
  • Страница 5 из 96
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов