Цены на жилье

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

тагды зачем он нужен?) бумажки переделать вы сами смогете. юрист именно шо юр. чистоту проверит. при условии шо он толковый!

возможно это ключевое, чтобы он был толковый)
видимо я с бестолковым общалась

с одной строны таки да. с другой в эт время мож получить прибыль на максимуме. тут ужо кто как сам решит.

это отлично иллюстрирует поговорку "кто не рискует, тот не пьет шампанского"
наверняка, если экономическое состояние не шаткое-тогда и рискуют

Объявления

возможно это ключевое, чтобы он был толковый)
видимо я с бестолковым общалась

Вероятнее всего
Слышал еще вроде сейчас все сделки еще и через нотариуса проходят, он является гарантом чистоты, но это наверное только для вторички

возможно это ключевое, чтобы он был толковый)
видимо я с бестолковым общалась

без спору. толкового ищо надо отыскать.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

это отлично иллюстрирует поговорку "кто не рискует, тот не пьет шампанского"
наверняка, если экономическое состояние не шаткое-тогда и рискуют

так оно.

ну с шатким фин состояньем вкадывать в инестированье шибко рисково.

 

Вероятнее всего
Слышал еще вроде сейчас все сделки еще и через нотариуса проходят, он является гарантом чистоты, но это наверное только для вторички

ага на вторичке щас много через нотариат идет. на первичном рынке покась вроде нету такого.

насчет фин состояния,тем не менее таких строек вон куча замороженных стоит)

так оно.

ну с шатким фин состояньем вкадывать в инестированье шибко рисково.

 

ага на вторичке щас много через нотариат идет. на первичном рынке покась вроде нету такого.

и классно сделали мне кажется, теперь хоть кто-то несет ответственность за чистоту продажи

Обратите внимание

без спору. толкового ищо надо отыскать.

вот и где их искать то тогда

Вероятнее всего
Слышал еще вроде сейчас все сделки еще и через нотариуса проходят, он является гарантом чистоты, но это наверное только для вторички

я про такое не знала,что-то новоенькое

насчет фин состояния,тем не менее таких строек вон куча замороженных стоит)

вложица с умом не все могут умеючи)

вложица с умом не все могут умеючи)

фиг его знает возможно
Дома никогда не строил)

фиг его знает возможно
Дома никогда не строил)

не, я не про строителей. про горе-инвесторов) у кторых деньжата ляжку жгут и оне вкладываются абы куда. а коли с умом их вложишь, выберешь норм застройщика и норм жк логично шо и прибыль приумножыш.

не, я не про строителей. про горе-инвесторов) у кторых деньжата ляжку жгут и оне вкладываются абы куда. а коли с умом их вложишь, выберешь норм застройщика и норм жк логично шо и прибыль приумножыш.

Многие вообще без инвесторов строят на одних кредитах, хотя вроде теперь так нельзя

законы там менялись как-то

Многие вообще без инвесторов строят на одних кредитах, хотя вроде теперь так нельзя

законы там менялись как-то

чет в законе поменялось да. а шо фиг его знат. читал но ниче не понял. вы не в курсах?

таки да. большинство за щет кредиков и строют. сетл мне сказали шо фифти фифти. часть крадитных, часть своих использует.

чет в законе поменялось да. а шо фиг его знат. читал но ниче не понял. вы не в курсах?

таки да. большинство за щет кредиков и строют. сетл мне сказали шо фифти фифти. часть крадитных, часть своих использует.

вот тут подробно и понятно прописано:

5c54267beea22_20190201165842.png

https://www.vedomost...5-novie-pravila


а, ну ясн. значица эскроу щета будут с июля 19-го

мэни сенкс за ссыль

а, ну ясн. значица эскроу щета будут с июля 19-го

мэни сенкс за ссыль

:good: 

думаю они все же реально могут обезопасить стройки
хоть какие то подвижки в законодательстве -уже хорошо

:good:

думаю они все же реально могут обезопасить стройки
хоть какие то подвижки в законодательстве -уже хорошо

 

эт неплохо канеш. вопрос тока как ценообразованье поменяеца

эт неплохо канеш. вопрос тока как ценообразованье поменяеца

в худшую для потребителясторону,естественно

Чем дольше будем думать, тем дороже будет цена и от этого никуда не деться к сожалению. 

Чем дольше будем думать, тем дороже будет цена и от этого никуда не деться к сожалению. 

канеш. брать однояственно лучша щас. уж даж все застройщики начинают гутарить ро повышение цен.

Ужешь канешь однояйценно то щас лучще. Ежели сурьезна так гутарить про павешенние цен.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов