Ход строительства - обсуждение

Опрос: Закрытый чат дольщиков

Создавать закрытый чат?

  1. Да (8 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (1 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Назад
  • Страница 7 из 96
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я в студиях вижу только плюсы, кто-то детям купит квартиру, или как моя подруга - маме рядышком. У нас сейчас на этаже 2 студии, там живут приличные молодые пары, которых не видно и не слышно. Зато двушка на этаже сдаётся толпе молодежи, и там вечно гудеж. Подруга купила недалеко от Притяжения, тоже в новом доме, там узбекам сдавалась квартира (дом бизнес-класса, но квартира была пустая коробка). Теперь они клопов выводят
Так что я к студиям вообще без претензий, у самой первое жильё было - маленькая однушка
И, справедливости ради, в Притяжении не более 3 студий на этаже, это вообще немного. Зато есть просторные планировки по 100-120 квадратов. А в том же Лесснере трешки советские по 75 квадратов, и лишь 3 или 4 квартиры (со всей очереди) 95 квадратов

согласен, тут нам не угадать, только на месте смотреть на каждом этаже может быть по-разному,но мне кажется все таки народ будет либо семейный, либо работающий, местоположение и цена вроде не очень к гулянкам и таборам располагают)

В Москве стройки закрывают на неделю, а тут как думаете тоже зароют? 

Объявления
Вчера смотрел в You Tube репортаж от ПН,останавливать строительство в СПБ не собираются.

Вчера смотрел в You Tube репортаж от ПН,останавливать строительство в СПБ не собираются.

Ну да, пока и правда не собираются, это наведет много паники среди дольщиков, та и у нас пока ситуация не критичная, чтобы и стройки закрывать. Тем более что это не место массовых скоплений, там только одни и те же строители работают

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Месяц, другой придётся потерпеть наверное. Главное, чтобы больше не затянулось.

5ebc11933120f_.png

 

6й корпус. Двери на балконах расположены по-разному в пределах одного этажа. Что-то пошло не так или так и задумывалось?

Обратите внимание

5ebc11933120f_.png

 

6й корпус. Двери на балконах расположены по-разному в пределах одного этажа. Что-то пошло не так или так и задумывалось?

Это реально странно! По сути это не критично и не на что не влияет, но странно

Я думаю это скорей всего строительная ошибка, которую возможно переделают 

Это реально странно! По сути это не критично и не на что не влияет, но странно

Я думаю это скорей всего строительная ошибка, которую возможно переделают 

Ну, на в одной квартире) ничего страшного в этом не вижу

5ebc11933120f_.png

 

6й корпус. Двери на балконах расположены по-разному в пределах одного этажа. Что-то пошло не так или так и задумывалось?

Плохо что двери со стороны узкого простенка, ничего не поставить будет. Дверь на балкон должна быть ближе к середине стены.

Плохо что двери со стороны узкого простенка, ничего не поставить будет. Дверь на балкон должна быть ближе к середине стены.

В смысле ничего не поставить? Вы про вещи какие-то на балконе или о чем? 

Добрый день)
Почему-то этот форум урезает качество фото
На 4-м корпусе 😍 Вживую красивое остекление, мне очень понравилось 😍

Прикрепленные изображения

  • 23096391-77AE-4763-8AEC-99670B1E2F0D.jpeg
Кстати, на 5 странице этой темы я публиковала фото остекления 4 окон на 3 корпусе. Так вот уже давно остались только 2 (ближние к дороге), надеюсь, от остальных вариантов отказались, эти 2 мне больше всего нравятся 👍🏻

Почему-то этот форум урезает качество фото
На 4-м корпусе 😍 Вживую красивое остекление, мне очень понравилось 😍

А не рано ли делать остекление балкона? Сперва же должны сделать окна в квартирах 

Но да, красиво) 

Почему-то этот форум урезает качество фото
На 4-м корпусе 😍 Вживую красивое остекление, мне очень понравилось 😍

А не рано ли делать остекление балкона? Сперва же должны сделать окна в квартирах 

Кстати, на 5 странице этой темы я публиковала фото остекления 4 окон на 3 корпусе. Так вот уже давно остались только 2 (ближние к дороге), надеюсь, от остальных вариантов отказались, эти 2 мне больше всего нравятся 👍🏻

Да, скорей всего они просто выбирали между разными вариантами и остановились на этих

Как и с балконом, пока просто примеряются 

 

А не рано ли делать остекление балкона? Сперва же должны сделать окна в квартирах 

Да, я тоже думаю просто примеряются. Потому что сегодня уже вот так 😍

Прикрепленные изображения

  • 35678080-3B70-4C71-B1F5-A70FB8DD0FEA.jpeg
Я тут сама с собой общаюсь)) И все же вот новые изменения:
Окно и фасад плохо с дороги видно, как смогла сфотала, ещё и форум качество урезает

Прикрепленные изображения

  • 69991C39-E770-44D4-8C5F-A875FDF4A413.jpeg
  • C49097F7-EC73-41F0-B713-0D16CFDC8DC8.jpeg

Я тут сама с собой общаюсь)) И все же вот новые изменения:
Окно и фасад плохо с дороги видно, как смогла сфотала, ещё и форум качество урезает

 

Пожалуйста, не останавливайтесь=) Очень полезные фото, такое по веб-камерам не увидеть

Хорошо))) Если увижу что-то новое, напишу)))
  • Назад
  • Страница 7 из 96
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов