Парковочные места

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышала будет подземный на 700 мест, а скольки этажный?

Слышала будет подземный на 700 мест, а скольки этажный?

мы еще в офисе не были, прочитала что подземный, но разве подземные бывают более 2х этажей?

Объявления Все объявления

Да, бывают трех, четырех, в москве есть по крайней мере

Да, бывают трех, четырех, в москве есть по крайней мере

но для 600 мест двух этажей то хватит?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

но для 600 мест двух этажей то хватит?

Почему для 600 м/мест? Сказано же, что будет 700 штук

Почему для 600 м/мест? Сказано же, что будет 700 штук

ок, 692,округлила в меньшую сторону)700 тем более?

Обратите внимание

Мне больше интересны будущие цены на м/места

Мне больше интересны будущие цены на м/места

от 800,но что-то мне подсказывает что ценник они выставят в 1 млн рублей

от 800,но что-то мне подсказывает что ценник они выставят в 1 млн рублей

 

по 800 наверняка будут какие-то крайние, с не удобным расположением и небольших габаритов

по 800 наверняка будут какие-то крайние, с не удобным расположением и небольших габаритов

если вообще такие будут, почему то думаю что все от 1 млн
посомотрим, но для меня это круто слишком

какие сейчас актуальные цены на м/места  в паркинге?

какие сейчас актуальные цены на м/места  в паркинге?

Ну вроде как от 1 миллиона обещают.

Ребята я честно говоря в шоке от проделок девелоперов. В жк притяжение и Новый лесснер на двоих около 2700 квартир, 1 школа, 2 садика и тысячи квадратных метров коммерции. У лесснера 1 выезд на сампсониевский и 2 на а. матросова. У притяжения все 3 выезда на матросова. Вот объясните мне как огромное количество машин хозяев квартир, их гостей, доставщиков и курьеров, владельцев и арендаторов коммерческих помещений, родителей детей из садика/школы будут толкаться на ОДНОПОЛОСНОЙ ОДНОСТОРОННЕЙ улице А. Матросова, которая и так утром/вечером в пробках, да к тому же она ведёт на пробочную Выборгскую набережную. Я так скажу, человек на автомобиле, который купит квартиру в этом доме либо садомазохист, либо слепой и глухой, либо попросту не видит в этом проблемы, а значит обладает уникальной нервной системой. Я вам отвечаю, что вечером вернуться к себе домой - это будет целое приключение, а выехать утром - просто звиздец!!!!

Ребята я честно говоря в шоке от проделок девелоперов. В жк притяжение и Новый лесснер на двоих около 2700 квартир, 1 школа, 2 садика и тысячи квадратных метров коммерции. У лесснера 1 выезд на сампсониевский и 2 на а. матросова. У притяжения все 3 выезда на матросова. Вот объясните мне как огромное количество машин хозяев квартир, их гостей, доставщиков и курьеров, владельцев и арендаторов коммерческих помещений, родителей детей из садика/школы будут толкаться на ОДНОПОЛОСНОЙ ОДНОСТОРОННЕЙ улице А. Матросова, которая и так утром/вечером в пробках, да к тому же она ведёт на пробочную Выборгскую набережную. Я так скажу, человек на автомобиле, который купит квартиру в этом доме либо садомазохист, либо слепой и глухой, либо попросту не видит в этом проблемы, а значит обладает уникальной нервной системой. Я вам отвечаю, что вечером вернуться к себе домой - это будет целое приключение, а выехать утром - просто звиздец!!!!

Матросова односторонняя?я и не знала честно говоря, пробки там будут не хилые,но ждать от застройщика строительства дорог не знаю стоит ли, это же дело города

Ребята я честно говоря в шоке от проделок девелоперов. В жк притяжение и Новый лесснер на двоих около 2700 квартир, 1 школа, 2 садика и тысячи квадратных метров коммерции. У лесснера 1 выезд на сампсониевский и 2 на а. матросова. У притяжения все 3 выезда на матросова. Вот объясните мне как огромное количество машин хозяев квартир, их гостей, доставщиков и курьеров, владельцев и арендаторов коммерческих помещений, родителей детей из садика/школы будут толкаться на ОДНОПОЛОСНОЙ ОДНОСТОРОННЕЙ улице А. Матросова, которая и так утром/вечером в пробках, да к тому же она ведёт на пробочную Выборгскую набережную. Я так скажу, человек на автомобиле, который купит квартиру в этом доме либо садомазохист, либо слепой и глухой, либо попросту не видит в этом проблемы, а значит обладает уникальной нервной системой. Я вам отвечаю, что вечером вернуться к себе домой - это будет целое приключение, а выехать утром - просто звиздец!!!!

хотяяя хотя

говорят застройщик лесснера в своем жк предыдущем строил за свой счет дорогу(расширение), но там и жк огромный а тут будет ли смысл и желание

но вопрос очень актуальный кстати

Ребята я честно говоря в шоке от проделок девелоперов. В жк притяжение и Новый лесснер на двоих около 2700 квартир, 1 школа, 2 садика и тысячи квадратных метров коммерции. У лесснера 1 выезд на сампсониевский и 2 на а. матросова. У притяжения все 3 выезда на матросова. Вот объясните мне как огромное количество машин хозяев квартир, их гостей, доставщиков и курьеров, владельцев и арендаторов коммерческих помещений, родителей детей из садика/школы будут толкаться на ОДНОПОЛОСНОЙ ОДНОСТОРОННЕЙ улице А. Матросова, которая и так утром/вечером в пробках, да к тому же она ведёт на пробочную Выборгскую набережную. Я так скажу, человек на автомобиле, который купит квартиру в этом доме либо садомазохист, либо слепой и глухой, либо попросту не видит в этом проблемы, а значит обладает уникальной нервной системой. Я вам отвечаю, что вечером вернуться к себе домой - это будет целое приключение, а выехать утром - просто звиздец!!!!

к печали никакой информации по расширению матросова не нашел, верим в застройщика соседей,который показал себя не равнодушным,сетлу не верю

Добрый день. Что слышно о минимальной стоимости места на паркинге? И как они быстро распродаются.

Добрый день. Что слышно о минимальной стоимости места на паркинге? И как они быстро распродаются.

В районе 600000, если они еще есть

Узнайте за скидки или рассрочку 

В районе 600000, если они еще есть

Узнайте за скидки или рассрочку 

Ну, это в целом ещё нормально, я бы сказал, что средняя цена по интернету! 

В районе 600000, если они еще есть
Узнайте за скидки или рассрочку


Не вводите людей в заблуждение. Продажи стартовали в феврале 2020. Стоимость была от 1,2 млн. руб. При этом не было никаких скидок и рассрочек и только 100% предоплата.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов