Парковочные места

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не вводите людей в заблуждение. Продажи стартовали в феврале 2020. Стоимость была от 1,2 млн. руб. При этом не было никаких скидок и рассрочек и только 100% предоплата.

Ну это же в феврале было, потом обычно скидывают 50%. И всё равно обычно паркинги пустые стоят.

Не вводите людей в заблуждение. Продажи стартовали в феврале 2020. Стоимость была от 1,2 млн. руб. При этом не было никаких скидок и рассрочек и только 100% предоплата.


За 1,2 ляма я продам лучше машину и добавив 1,2 куплю себе новую!! И лет 7-10 на ней отъезжу, потом опять можно продать. Квартиру тоже получается лет через 10 придётся продавать и этот 1 млн. теряешь, паркинг потом не продать. В итоге без нлвой нашины и без паркинга!
Объявления Все объявления

За 1,2 ляма я продам лучше машину и добавив 1,2 куплю себе новую!! И лет 7-10 на ней отъезжу, потом опять можно продать. Квартиру тоже получается лет через 10 придётся продавать и этот 1 млн. теряешь, паркинг потом не продать. В итоге без нлвой нашины и без паркинга!

 

Да, только в мире покупателей в ЖК притяжение, а не менеджеров отдела продаж,  машина стоит 5, ездить на ней надо три года, в бизнесе классе паркинг спокойно покупают вместе с машиной, не на Матросова же парковаться :rofl:  :rofl:

Да, только в мире покупателей в ЖК притяжение, а не менеджеров отдела продаж,  машина стоит 5, ездить на ней надо три года, в бизнесе классе паркинг спокойно покупают вместе с машиной, не на Матросова же парковаться :rofl:  :rofl:

Все правильно. Менеджеры ЖК напротив никак не успокоятся.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Все правильно. Менеджеры ЖК напротив никак не успокоятся.

А чё менеджеры напротив? Я когда хотел кв купить мне сказали остался только 8 этаж. За 1,5 млн. 😂 А мне на первом надо, но там всё продано сказали и цена была 2,6 млн. 😁
А я за 500т.р. взял в другом ЖК, но надо пройтись. Надоест ходить, можно сдать, а тут снять. А за цену Лесснера можно было а ж целых 5 купить и подземных отапливаемых, а не отдельно стоящем!

Не вводите людей в заблуждение. Продажи стартовали в феврале 2020. Стоимость была от 1,2 млн. руб. При этом не было никаких скидок и рассрочек и только 100% предоплата.

А подскажите пожалуйста, есть семейные места для авто? 

Обратите внимание

Ну это же в феврале было, потом обычно скидывают 50%. И всё равно обычно паркинги пустые стоят.

А мест много осталось? и какая вообще все таки реальная цена 600 т или 1,2 млн?

А мест много осталось? и какая вообще все таки реальная цена 600 т или 1,2 млн?

 

600 - таких цен нет в новых жк в этом районе, в панораме парк сосновка, тоже от сетла - цены от 900.

Так что реальная 1,2 млн, и то если не подорожал.

А подскажите пожалуйста, есть семейные места для авто?

Семейные стоили 1,4 млн. Но это тоже на старте продаж в феврале. Сейчас не знаю, надо узнавать у застройщика. Но думаю вряд ли подешевели, так как мест мало для такого большого ЖК.

600 - таких цен нет в новых жк в этом районе, в панораме парк сосновка, тоже от сетла - цены от 900.
Так что реальная 1,2 млн, и то если не подорожал.

ЖК Терра - было 500т.р. если приобретаешь с квартирой.

600 - таких цен нет в новых жк в этом районе, в панораме парк сосновка, тоже от сетла - цены от 900.

Так что реальная 1,2 млн, и то если не подорожал.

Это очень дорого! лучше тогда уже арендовать

можно найти квартирку за эти деньги где-то на окраине  

Это очень дорого! лучше тогда уже арендовать

можно найти квартирку за эти деньги где-то на окраине  

 

Я согласен, но дорого или дешево это понятие субъективное.

Я знаю ЖК на Петроградке, где паркинги от 2-х млн. и свободных мест нет.

Конечно если будет возможность выгоднее арендовать.

Это очень дорого! лучше тогда уже арендовать

можно найти квартирку за эти деньги где-то на окраине  

на окраине Лен. области если только ))

Семейные стоили 1,4 млн. Но это тоже на старте продаж в феврале. Сейчас не знаю, надо узнавать у застройщика. Но думаю вряд ли подешевели, так как мест мало для такого большого ЖК.

Цены дурные... Неужели по этой цене много мест выкупили? 

Цены дурные... Неужели по этой цене много мест выкупили? 

 

Почему дурные то? Квартира за 20 млн или машина за 5 не дурные, а место за 1,2 дурное :smile:  :smile:  :smile:

Это очень дорого! лучше тогда уже арендовать

можно найти квартирку за эти деньги где-то на окраине  

Я на периферии купил однушка за 800 000р. За 11-12 тыс.р. буду сдавать, этих денег хватит на аренду паркинга.  

Я на периферии купил однушка за 800 000р. За 11-12 тыс.р. буду сдавать, этих денег хватит на аренду паркинга.  

Сказки дядюшки Римуса.

Когда купили? Лет 10 назад?

Сейчас за 800 000 только гараж купить можно

Сказки дядюшки Римуса.
Когда купили? Лет 10 назад?
Сейчас за 800 000 только гараж купить можно

Интернетом пользоваться неумеете? 700-800 т.р. полно квартир, месяц назад, а не 10 лет! Вокруг Москвы например посмотрите километрах в 200-300!

Интернетом пользоваться неумеете? 700-800 т.р. полно квартир, месяц назад, а не 10 лет! Вокруг Москвы например посмотрите километрах в 200-300!

 

ахаха, нет АХАХАХАХА - откуда вы только беретесь))

Я согласен, но дорого или дешево это понятие субъективное.

Я знаю ЖК на Петроградке, где паркинги от 2-х млн. и свободных мест нет.

Конечно если будет возможность выгоднее арендовать.

Ну вот для такого дома это дорого. Пусть дом и считается бизнес классом, но на деле не все так. Квартира оказалась нам посильной, но паркинг конечно не потянем за такие деньги 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов