Отзывы о ЖК "ID Мурино"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

то, что они прописали фирмы на рекламных буклетах- это реклама и маркетинговый ход, а вот в дополнении к дду фирмы врят ли указаны

 

а мне бы вот очень хотелось, чтоб по лофту тоже написали названия фирм, чисто ради любопытства, просчитать стоимость отделки

а такое зеркало и умывальник идут вместе ? не очень то лофт)особенно зекрало

 

Мне само по себе зеркало тоже не особо нравится, сантехнику я буду переделывать, НО сам факт наличия зеркала даже умиляет

Сколько я видела квартир от застройщика "с отделкой", то там обычно ради галочки что-то установлено, а тут постарались, подумали.

Объявления

а мне бы вот очень хотелось, чтоб по лофту тоже написали названия фирм, чисто ради любопытства, просчитать стоимость отделки

кстати это отличный вариант, понимать сколько оно все стоит и есть ли в этом смысл

Мне само по себе зеркало тоже не особо нравится, сантехнику я буду переделывать, НО сам факт наличия зеркала даже умиляет

Сколько я видела квартир от застройщика "с отделкой", то там обычно ради галочки что-то установлено, а тут постарались, подумали.

просто зеркало такое как из 200х тысячных)как будто купили на остатках

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кто ищет, тот всегда найдет.

выложили описание по лофту

 

5d26ed6219d36_20190711130325.png

Отделка уже утверждена, но марка или разновидность отделочных материалов может поменяться. Не переживайте: замена, если и проводится, то только на аналогичную, без ущерба качеству 

Сообщение отредактировал Riverr: 11 июля 2019 - 11:04

Кто ищет, тот всегда найдет.

выложили описание по лофту

 

5d26ed6219d36_20190711130325.png

Отделка уже утверждена, но марка или разновидность отделочных материалов может поменяться. Не переживайте: замена, если и проводится, то только на аналогичную, без ущерба качеству 

Уважаемый пользователь, Вами было нарушено два правила при публикации данного сообщения, нам пришлось его отредактировать.
Просим Вас ознакомиться с правилами форума https://pronovostroy...tion=boardrules

С уважением, администрация форума.

Обратите внимание

Ну, если б они еще прям реально выполнили дизайнерский проект в полном понимании смысла "лофт", то я бы их боялась))))))))

 

Я в Кудрово выбрала лофт. Нравятся темные цвета в отделке.

 

 

 

 

я упустила момент, а Вы квартиру в Кудрово выбрали,не в Мурино? из-за места?

 

я тоже за темные цвета)

Кто ищет, тот всегда найдет.

выложили описание по лофту

 

5d26ed6219d36_20190711130325.png

Отделка уже утверждена, но марка или разновидность отделочных материалов может поменяться. Не переживайте: замена, если и проводится, то только на аналогичную, без ущерба качеству 

Спасибо!!правда удивило, что плитка бежевая в лофте(которая в ванной), у Вас на фото кажется серой, или это визуальный обман?

а то, что стены оставляют белые-это даже плюс, каждый уже после переезда решит нада вообще красить их или нет

 

я упустила момент, а Вы квартиру в Кудрово выбрали,не в Мурино? из-за места?

 

я тоже за темные цвета)

 

В Кудрово. На этой ветке просто обсуждения по-активнее, и плюс я слежу сейчас за стройкой в Мурино, в Кудрово пока самый самый старт, а на примере Мурино можно оценить работу застройщика)

В Кудрово. На этой ветке просто обсуждения по-активнее, и плюс я слежу сейчас за стройкой в Мурино, в Кудрово пока самый самый старт, а на примере Мурино можно оценить работу застройщика)

Все понятно)))буду знать, я только смотрю
как-то на мурино есть настрой, но вот читаю форумы кудрово вроде менее заселенный, но надолго ли?

В Кудрово. На этой ветке просто обсуждения по-активнее, и плюс я слежу сейчас за стройкой в Мурино, в Кудрово пока самый самый старт, а на примере Мурино можно оценить работу застройщика)

и как оцениваете его работу?интересно как оно со стороны)

Кто ищет, тот всегда найдет.

выложили описание по лофту

 

5d26ed6219d36_20190711130325.png

Отделка уже утверждена, но марка или разновидность отделочных материалов может поменяться. Не переживайте: замена, если и проводится, то только на аналогичную, без ущерба качеству 

пока только про фирму ламината посмотрела 3.9-вполне не плохо, отзывы нормальные

и как оцениваете его работу?интересно как оно со стороны)

 

А как тут оценить можно? Айди Мурино сдают досрочно. Это прям радует невозможно. Я просто очень надеюсь, что и по Кудрово будет также.

Все понятно)))буду знать, я только смотрю
как-то на мурино есть настрой, но вот читаю форумы кудрово вроде менее заселенный, но надолго ли?

 

Мне Кудрово просто по географии удобнее, муж работает на юге. А так, конечно, выбирайте, что по душе. С Мурино проще определиться, потому что там уже физически дом есть, а в Кудрово пока только фундамент прорисовывается.

 

Поэтому я сижу на ветке Мурино, есть что пообсуждать)))

 

Мне вообще кажется, что Евроинвест сейчас войдет во вкус, если приемка квартир еще пойдет без сучка и задоринки, люди поймут, что хоть застройщик и новый, но строит хорошо и тогда, я думаю, на следующий их ЖК уже не видать нам таких хороших цен. 

А как тут оценить можно? Айди Мурино сдают досрочно. Это прям радует невозможно. Я просто очень надеюсь, что и по Кудрово будет также.

у 1 корпуса 2 квартал 2020 срок, его планируют сдавать раньше??раньше просто нереально

Мне Кудрово просто по географии удобнее, муж работает на юге. А так, конечно, выбирайте, что по душе. С Мурино проще определиться, потому что там уже физически дом есть, а в Кудрово пока только фундамент прорисовывается.

 

Поэтому я сижу на ветке Мурино, есть что пообсуждать)))

 

Мне вообще кажется, что Евроинвест сейчас войдет во вкус, если приемка квартир еще пойдет без сучка и задоринки, люди поймут, что хоть застройщик и новый, но строит хорошо и тогда, я думаю, на следующий их ЖК уже не видать нам таких хороших цен. 

а Вы не знаете вообще откуда сама компания?у меня к ним тоже было недоверие,но их амбиции порадовали и настрой

у 1 корпуса 2 квартал 2020 срок, его планируют сдавать раньше??раньше просто нереально

 

Один раз тут уже на меня администрация ругалась, что я скопировала текст с другого сайта, поэтому просто напишу. 

Первую очередь обещают сдать в конце 2019 года уже.

Много статей на эту тему.

 

 

Так что дольщики Айди Мурино счастливчики.

Один раз тут уже на меня администрация ругалась, что я скопировала текст с другого сайта, поэтому просто напишу. 

Первую очередь обещают сдать в конце 2019 года уже.

Много статей на эту тему.

 

 

Так что дольщики Айди Мурино счастливчики.

ну чисто логически там слишком много еще работы чтобы сдать грубо говоря через пол года, мне честно скажу-не верится

Мне Кудрово просто по географии удобнее, муж работает на юге. А так, конечно, выбирайте, что по душе. С Мурино проще определиться, потому что там уже физически дом есть, а в Кудрово пока только фундамент прорисовывается.

 

Поэтому я сижу на ветке Мурино, есть что пообсуждать)))

 

Мне вообще кажется, что Евроинвест сейчас войдет во вкус, если приемка квартир еще пойдет без сучка и задоринки, люди поймут, что хоть застройщик и новый, но строит хорошо и тогда, я думаю, на следующий их ЖК уже не видать нам таких хороших цен. 

а нам в любом случае хороших цен не видать из-за введения эскроу счетов, сейчас все будет сильно расти

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов