Отзывы о ЖК "ID Мурино"

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

кто-то покупал кладовки и для чего именно?

кто-то покупал кладовки и для чего именно?

 

Покупали. Это было мое условие, мужу паркинг - мне кладовка. Благо, мы попали под акцию на паркинг.

Ненавижу когда дома склад. мы в нашей прошлой квартире жили, и я с тоской смотрела на заваленный балкон. Поэтому в кладовку у меня уйдет весь детский инвентарь - санки, самокат и сноуборд мужа со всей экипировкой. Короче все то, что достается раз в год, а портит вид квартиры целый год.

 

Ну, и плюс сезонны вещи хранить там.

Объявления

Покупали. Это было мое условие, мужу паркинг - мне кладовка. Благо, мы попали под акцию на паркинг.

Ненавижу когда дома склад. мы в нашей прошлой квартире жили, и я с тоской смотрела на заваленный балкон. Поэтому в кладовку у меня уйдет весь детский инвентарь - санки, самокат и сноуборд мужа со всей экипировкой. Короче все то, что достается раз в год, а портит вид квартиры целый год.

 

Ну, и плюс сезонны вещи хранить там.

еще для хранения резины-самое то а то на пол балкона займет

еще для хранения резины-самое то а то на пол балкона займет

 

вот уж нет)))) сразу сказала, что резину пусть в шиномонтаже хранит))

не хочу потом летнюю одежду с ароматом резины)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

вот уж нет)))) сразу сказала, что резину пусть в шиномонтаже хранит))

не хочу потом летнюю одежду с ароматом резины)

ахахах а в шиномонтаже предоставляют такие услуги?)

Покупали. Это было мое условие, мужу паркинг - мне кладовка. Благо, мы попали под акцию на паркинг.

Ненавижу когда дома склад. мы в нашей прошлой квартире жили, и я с тоской смотрела на заваленный балкон. Поэтому в кладовку у меня уйдет весь детский инвентарь - санки, самокат и сноуборд мужа со всей экипировкой. Короче все то, что достается раз в год, а портит вид квартиры целый год.

 

Ну, и плюс сезонны вещи хранить там.

а сколько там квадратов?3-4?

Обратите внимание

А ведь это вопрос действительно интересный. Предприятия , проектные и научноиследовательские институты, в осноаной своей массе ,почили в бозе. Все заменили шиномонтажки и различные шаражки. Но там отнюдь не Клондайк . Где народ шинкует бабло на приобретение элитного жилья ?.


Ипотеку ещё никто не отменял. + многим помогают родители, бабушки, дедушки. Данный жк не сильно отличается в цене. В том же Горелово, откуда нет шаговой доступности до метро, рядом пром зана, кладбище и нет разнообразия магазинов/кафешек/салонов красоты итп + узкие тратуары, само жилье эконом класса, низкие потолки, шумоизоляция страдает и сами здании внутри, как коробочка: узкие лестницы, маленькие двери лифта(даже у грузового) хреновая отделка парадных..цены такие же. Ну может на 100-200т подешевле. Мы много жк объездили. Были готовы жить в отдалении от метро, но цены не сильно отличаются. Понимая, что ипотечное рабство будет длиться 20 лет, лучше переплатить эти 200 тыс, но жить в комфорте.

Ипотеку ещё никто не отменял. + многим помогают родители, бабушки, дедушки. Данный жк не сильно отличается в цене. В том же Горелово, откуда нет шаговой доступности до метро, рядом пром зана, кладбище и нет разнообразия магазинов/кафешек/салонов красоты итп + узкие тратуары, само жилье эконом класса, низкие потолки, шумоизоляция страдает и сами здании внутри, как коробочка: узкие лестницы, маленькие двери лифта(даже у грузового) хреновая отделка парадных..цены такие же. Ну может на 100-200т подешевле. Мы много жк объездили. Были готовы жить в отдалении от метро, но цены не сильно отличаются. Понимая, что ипотечное рабство будет длиться 20 лет, лучше переплатить эти 200 тыс, но жить в комфорте.

соглашусь с Вами, тоже кстати Новое Горелово встречали на своем пути,но сразу поняли, что там чтобы жить еще лет 10 ждать нужно

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые будущие соседи!
Выгодно ли брать с чистовой отделкой?
И вопрос у меня про содержание общего имущества,коммуналка)) как думаете,заоблачные цены будут?или может что то говорят уже по этому поводу

Уважаемые будущие соседи!
Выгодно ли брать с чистовой отделкой?
И вопрос у меня про содержание общего имущества,коммуналка)) как думаете,заоблачные цены будут?или может что то говорят уже по этому поводу

думаю цены будут высокие, умные дом, навороченный плюс вообще в новом жилье обслуживание стоит не дешево, потому я бы готовилась к высокой коммуналки а на сами платежи честно по тарифам в мурино не знаю

Уважаемые будущие соседи!
Выгодно ли брать с чистовой отделкой?
 

Получаете ключи-и можно жить или сдавать

это плюс)

Ипотеку ещё никто не отменял. + многим помогают родители, бабушки, дедушки. Данный жк не сильно отличается в цене. В том же Горелово, откуда нет шаговой доступности до метро, рядом пром зана, кладбище и нет разнообразия магазинов/кафешек/салонов красоты итп + узкие тратуары, само жилье эконом класса, низкие потолки, шумоизоляция страдает и сами здании внутри, как коробочка: узкие лестницы, маленькие двери лифта(даже у грузового) хреновая отделка парадных..цены такие же. Ну может на 100-200т подешевле. Мы много жк объездили. Были готовы жить в отдалении от метро, но цены не сильно отличаются. Понимая, что ипотечное рабство будет длиться 20 лет, лучше переплатить эти 200 тыс, но жить в комфорте.

согласен, что 85-95 тысяч (на текущий день может цены повыше уже) за квадрат далеко не элитка,как бы)))

Уважаемые будущие соседи!
Выгодно ли брать с чистовой отделкой?
И вопрос у меня про содержание общего имущества,коммуналка)) как думаете,заоблачные цены будут?или может что то говорят уже по этому поводу

тарифы в мурино вроде не самые низкие, тк были выше раньше (ЛО), сейчас не знаю
Качественная отелка-плюс,не качественная- геморрой, какая будет-лес его знает

Мурино.....Кудрово....в любом случае Ленобласть в поликлинику во Всеволжск все равно как миленький потащишься....
Теперь по отделке ... для сравнения :ламинат какой бы не был класс 32 или что там ещё предлагают стоит 200 руб кв м, а вот паркетная доска где-то в 10 раз дороже 2500 за метр.... соответственно плитка испанская 2300 р за кв м против 300 р что там застройщик предлагает...не стоит брать готовую отделку достаточно будет оштукатуренных стен( предчистовая) ,и ванная ну прям совем дешевая ....в лофте ( от дизайн студий) ставят целую мз куска мрамора 200000-300000 тыщ

Мурино.....Кудрово....в любом случае Ленобласть в поликлинику во Всеволжск все равно как миленький потащишься....

Сейчас частные клиники набирают популярность людям ценно их здоровье и за хорошую медицину надо платить деньги 

Теперь по отделке ... для сравнения :ламинат какой бы не был класс 32 или что там ещё предлагают стоит 200 руб кв м, а вот паркетная доска где-то в 10 раз дороже 2500 за метр.... соответственно плитка испанская 2300 р за кв м против 300 р что там застройщик предлагает...не стоит брать готовую отделку достаточно будет оштукатуренных стен( предчистовая) ,и ванная ну прям совем дешевая ....в лофте ( от дизайн студий) ставят целую мз куска мрамора 200000-300000 тыщ

Я не собираюсь делать дизайнерский ремонт за невменяемые деньги, речь идет о самом обычном ремонте среднего класса, не самый дешевый, но и не дорогущий, как Вы тут расписали

Дизайнерский ремонт стартует от миллиона рублей ( без учета мебели и техники), на рендерах стоковый ремонт выглядит скучновато
Медицина у нас вообще-то бесплатная
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов