цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

кстати насчет квартир, посмотрел тут и мне показалось очень много свободных, неужели нет спроса?или цена сейчас уже сильно высокая?

А стоила 5 400 на старте продаж и 5 900 после утверждения проектной документации.

почти два миллиона разница
вот как деньги зарабатывать нужно,на перепродаже)

Объявления

Теперь эта трешка стОит 6 633...

Ну вот и 7 500 не заставили себя долго ждать...
Я теперь даже не знаю, может продать мое, купленное за 6 300, теперь за 7 700 и фиксануть прибыль 22% за не полных 7 месяцев? =)))

Ну вот и 7 500 не заставили себя долго ждать...
Я теперь даже не знаю, может продать мое, купленное за 6 300, теперь за 7 700 и фиксануть прибыль 22% за не полных 7 месяцев? =)))

слушайте ну реально очень быстро выросла цена, блин да вы в огромном плюсе останетесь
нада было брать несколько квартир :rofl: и перепродавать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Теперь эта трешка стОит 6 633...

Вот и обещанное повышение. Кстати, первое о котором предупредили заранее.
Теперь эта трешка стОит 7 855.
Более 105 тыр за самый дешевый метр...

Вот и обещанное повышение. Кстати, первое о котором предупредили заранее.
Теперь эта трешка стОит 7 855.
Более 105 тыр за самый дешевый метр...

на 350 тыс за трешку подняли,не сильно прям много, но повышения часто стали делать, может у них там система продали "столько то" квартир-повысили

Обратите внимание

Теперь эта трешка стОит 6 633...

8130

8130

за год почти два миллиона -сильно)

за год почти два миллиона -сильно)

Не почти, а больше! ))
Она стоила 6000

Не почти, а больше! ))
Она стоила 6000

ну да 6600 это же еще не изначальная цена

реально не надумали перепродавать?))

рост цен реально радует, правда не смотрела-не знаю как это на продажах сказывается, но я в этом вижу не только финансовый плюс-но и уверенность застройщика в своем проекте

реально не надумали перепродавать?))

Нет. Даже если ее продать за 8100, что очень сомнительно, получится (8100-6300)*0.87=1566 прибыли. Минус 880 на погашение ипотеки-остается 686.
Если удастся продать и парковочное место по номиналу за 700(а оно, признаюсь, очень хорошО, на мой вкус) что тоже, думаю, ооочень тяжело будет, то будет 1586
6300+1586= 7886
Это идеальные условия
И что на нах сейчас можно купить для жилья для себя? Мне кажется уже ничего.
Жаль, конечно, что скоро по Октябрьской будет не проехать, но в эти деньги альтернатив нет, имхо...

Нет. Даже если ее продать за 8100, что очень сомнительно, получится (8100-6300)*0.87=1566 прибыли. Минус 880 на погашение ипотеки-остается 686.
Если удастся продать и парковочное место по номиналу за 700(а оно, признаюсь, очень хорошО, на мой вкус) что тоже, думаю, ооочень тяжело будет, то будет 1586
6300+1586= 7886
Это идеальные условия
И что на нах сейчас можно купить для жилья для себя? Мне кажется уже ничего.
Жаль, конечно, что скоро по Октябрьской будет не проехать, но в эти деньги альтернатив нет, имхо...

после введения эскроу наверное и ничего, я не мониторила цены, но говорят все реально подорожало, может потом и верен так растет в цене

после введения эскроу наверное и ничего, я не мониторила цены, но говорят все реально подорожало, может потом и верен так растет в цене

А самое прелестное, что по факту- то получается, эскроу-бутафория и фикция, никак не защищающая покупателя.
Эскроу счета открываются при достижении строительной готовности 30%, а ее, готовность, определяет исключительно застройщик! Выкопал котлован, обьявил о готовности 30% и все! Эскроу счет открыт, никакой разницы нет.
Более того, для системообразующих застройщиков (их вроде 4. Лср точно среди них) этот ценз снижен до, емнип, менее 10%
Так что какого черта под мульку об эскроу счетах все так подняли ценник- мне не понятно.
Хотя вру. Все понятно. Властьимущие (вернее их жены XD ) держат все сферы бизнеса и что бы не происходило-богатые только еще больше богатеют, бедные-беднеют.
Как с бензином. Он может только дорожать.

А самое прелестное, что по факту- то получается, эскроу-бутафория и фикция, никак не защищающая покупателя.
Эскроу счета открываются при достижении строительной готовности 30%, а ее, готовность, определяет исключительно застройщик! Выкопал котлован, обьявил о готовности 30% и все! Эскроу счет открыт, никакой разницы нет.
Более того, для системообразующих застройщиков (их вроде 4. Лср точно среди них) этот ценз снижен до, емнип, менее 10%
Так что какого черта под мульку об эскроу счетах все так подняли ценник- мне не понятно.
Хотя вру. Все понятно. Властьимущие (вернее их жены XD ) держат все сферы бизнеса и что бы не происходило-богатые только еще больше богатеют, бедные-беднеют.
Как с бензином. Он может только дорожать.

и смешно и плакать хочется, это точно)

про 10% я кстати вообще не вкурсе была, что кому-то выставили поблажки, а сетл я читала, что по переуступке продают и потому никакого смысла от эскроу счетов нет)так что да-у нас закон ввели-он никак не работает-но денег теперь все должны платить больше)

классика жанра

серьезно?я честно думал, что это дело комиссии или надзора

А самое прелестное, что по факту- то получается, эскроу-бутафория и фикция, никак не защищающая покупателя.
Эскроу счета открываются при достижении строительной готовности 30%, а ее, готовность, определяет исключительно застройщик! Выкопал котлован, обьявил о готовности 30% и все! 

 

Теперь эта трешка стОит 6 633...


Теперь эта трешка 8 278

Теперь эта трешка 8 278

+150 тыс за  1,5 месяца)нормально)

Теперь эта трешка стОит 6 633...

Теперь эта трешка стОит 8 511
По акции! ))
Вот и 115 тыр за метр. Будьте любезны...
И да, повышение прошло 31.12, а не 1.01

Всех с наступающим!

 Интересное дело. В конце декабря на сайте висело в продаже 68 квартир, а сейчас 82... 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов