Отзывы ЖК «ЦДС Елизаровский»

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Привет.

Да, мне делал ремонт эта компания. Хорошие ребята. Все грамотно и без проволочек. Проблем не было. Эту квартиру тоже мне они будут делать.

А что по ценам? Где их прайс можно посмотреть? 

Купили двушку во второй очереди. А в первой очереди люди уже фотки с приемки выкладывают. У кого-нибудь была приемка? Как впечатления?

Объявления

Купили двушку во второй очереди. А в первой очереди люди уже фотки с приемки выкладывают. У кого-нибудь была приемка? Как впечатления?

Где Вы видели фотографии, где выкладывают? 

Где Вы видели фотографии, где выкладывают? 

В соцсетях собственники выкладывают фотки с приемки. Кто что пишет, но в целом настроения хорошие. Скорее бы уже и наши корпуса сдали. У нас тоже квартира во второй очереди.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В соцсетях собственники выкладывают фотки с приемки. Кто что пишет, но в целом настроения хорошие. Скорее бы уже и наши корпуса сдали. У нас тоже квартира во второй очереди.


Скорее не получится! Сдадут тык в притык к сроку! Очень медленно строят! Паркинг вообще 3 этажа из 9 сделано, если учитывать 1 этаж в месяц, то закончат они в сентябре только!
Обратите внимание

В соцсетях собственники выкладывают фотки с приемки. Кто что пишет, но в целом настроения хорошие. Скорее бы уже и наши корпуса сдали. У нас тоже квартира во второй очереди.

В Инсте? А можете скинуть хоть пару фоток, меня в вк просто нет( Только в инсте могу посмотреть, там есть? 

Скорее не получится! Сдадут тык в притык к сроку! Очень медленно строят! Паркинг вообще 3 этажа из 9 сделано, если учитывать 1 этаж в месяц, то закончат они в сентябре только!

Паркинг как правило сдают позже, уже после введения дома в эксплуатацию 

Паркинг как правило сдают позже, уже после введения дома в эксплуатацию

Как правило, да не совсем, т.к. в данном случае паркинг - это часть здания! Так что не путайте людей!

Как правило, да не совсем, т.к. в данном случае паркинг - это часть здания! Так что не путайте людей!


Дом сдан, первая очередь, а паркинг нет. Никто вроде никого не путает.

Дом сдан, первая очередь, а паркинг нет. Никто вроде никого не путает.


Что ты несёщь? Дом сдан вместе с паркингом городу! Ты пургу не неси!

Что ты несёщь? Дом сдан вместе с паркингом городу! Ты пургу не неси!


Ну тогда расскажите нам, как там паркуется вам, тяжело ли заехать на верхние этажи? И не надо делать вид, что не поняли изначальный вопрос, людей в первую очередь интересует когда можно начать пользоваться своим приобритением.

Ну тогда расскажите нам, как там паркуется вам, тяжело ли заехать на верхние этажи? И не надо делать вид, что не поняли изначальный вопрос, людей в первую очередь интересует когда можно начать пользоваться своим приобритением.

Ответ:
дома сдаются ВМЕСТЕ С ПАРКИНГОМ

https://www.instagra...id=19my0u6697de
В Инстаграмм есть фото с приемки

Наклеек "Дефект" больше. Чем розеток в квартире😨

Как правило, да не совсем, т.к. в данном случае паркинг - это часть здания! Так что не путайте людей!

Не исключаю что могу ошибаться) Для этого тут и общаемся 

Не исключаю что могу ошибаться) Для этого тут и общаемся

Окей, право признать свою ошибку - это сильная сторона характера!
Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Окей, право признать свою ошибку - это сильная сторона характера!

Спасибо 🤝✌️😉

Ужасная компания. Ужасное отношение к клиентам. При сдаче квартиры привели в полностью не готовую квартиру, не убранную, 46 замечаний. Отделка не соответствует заявленной. Обходите стороной!

Ужасная компания. Ужасное отношение к клиентам. При сдаче квартиры привели в полностью не готовую квартиру, не убранную, 46 замечаний. Отделка не соответствует заявленной. Обходите стороной!

Ничего себе, 46 замечаний... даже представить  страшно что там за состояние было. Фото сделали? 

  • Назад
  • Страница 19 из 22
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов