Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 41 из 170
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Лучше узнать об этом заранее, чтобы не было сюрпризов.

Лучше узнать об этом заранее, чтобы не было сюрпризов.



Уровень шумоизоляции квартиры реально можно оценить по факту, а пока только расчетным путем) Допускаемый уровень дневного шума -60 дБ, ночного-40 дБ. Звук от грузового соства -80-95 дБ, от колес на расстоянние 7 м, около 125 дБ, такое же значение от момента передачи движения (дерганья). Еще есть значения по уровню звука, всякого разного еще, но не будем так глубоко и этого хватит. Посчитать конечно примерно можно, но примерно-это примерно, т.к погрешность в 5 дБ -это уже много.
Требование строить не ближе 100 м взялось не с потолка все-таки и то, что для строений ближе должны применяться мероприятия по шумоизоляции-это безусловно, а вот в какой мере и обеме то необходимо ОХ-неизвестно.
Объявления

Пожалуй лучше и не скажешь

Было бы неплохо закрепить этот как-то в теме, чтобы догадки были излишни

Прибыл сегодня на стройку и к сожелнию обнаружил что работы ударными темпами . Шум около домов я считаю совершенно комфортный.Вот дождался товарного состава который медленно практически без шума, как описывают некоторые оппоненты , прокурсировал в сторонуТЭЦ.Уровень шума на противоположной стороне более значительный от звуков автомобильного транспорта. Зашёл в горажный посёлок, нас мило пропустили чтобы осмотреть все здания целиком. По словам держателей гаражей снос гаражей уже дело решённое на месте их будет парк . Нашли даже владельца гаража который купил квартиру в 7.2 с видом на Охту и октивно расписывал все прелести этого комплекса. Скажу так шум от ЖДУ ни что по сравнению с шумом загруженной автомагистрали.Что выбирать постоянный монотонный шум или изредка порядка 6—7 составов в сутки. В остальное время комфортная тишина. Да с Чернышевской на такси 20 мин . Всем успехов в творчестве .
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Прибыл сегодня на стройку и к сожелнию обнаружил что работы ударными темпами .

 

А почему вы сожалеете об ударных темпах?
Как по мне, так это хорошая новость

Непонятно только, почему в Ленспецсму ничего не знают про гаражную территорию, и то что там будет парк.
Обратите внимание

Непонятно только, почему в Ленспецсму ничего не знают про гаражную территорию, и то что там будет парк.

 

Да это же очевидно заказной отзыв 

Что за наивность

Непонятно только, почему в Ленспецсму ничего не знают про гаражную территорию, и то что там будет парк.


Вроде вопрос логичный, но знать они и не должны.

Да это же очевидно заказной отзыв
Что за наивность

Ну да...вот если отзыв полный ужаса, то это точно правда, а если что-то нейтрально написано, а уж если хорошо, то точно-заказ)))
Мимо ОХ состав не может идти на большой скорости,т.к там два моста, т.к что похоже, что человек там и правда был. По части шума,я тоже соглашусь (несколько дней назад, написала про свои впечатления)

Вроде вопрос логичный, но знать они и не должны.

ну почему не должны, если уже принято решение о сносе гаражей и потенциальных покупателей интересует вопрос что у них будет под окнами, тем более если это корпус 7 и гаражи находятся в метре от дома, я был бы такому соседству не рад, хотяб по той причине что кинет кто-нибудь окурок из окна на гараж, и будет пожар. Как то не безопасно.

ну почему не должны, если уже принято решение о сносе гаражей и потенциальных покупателей интересует вопрос что у них будет под окнами, тем более если это корпус 7 и гаражи находятся в метре от дома, я был бы такому соседству не рад, хотяб по той причине что кинет кто-нибудь окурок из окна на гараж, и будет пожар. Как то не безопасно.

Это с точки зрения здравого смысла так и должно быть и с точки зрения демонстрации компетентности застройщика-тоже, но пока нет подтвержденных юридических оснований, то и нет никаких оснований о чем-либо говорить. Зачем застройщику брать на себя обещания про гаражи, даже если известно? ) Они уже на одном из обьектов пообещали жителям решить вопрос с соседней территорией, но что-то не сложилось и теперь ижители несколько лет к ним с этим пристают, а оно им надо.Вот и молчат совсем теперь.)
Вряд ли менеджеры что-то путное знают...я долго веселилась на предмет того, что мне не могли сказать сколько лифтов будет в секции, а уж про перспективы нет смысла спрашивать. )
Застройщик здесь не причем. Территорию будет осваивать город. Вместо гаражей будет парк Уже ведутся переговоры с дольщиками Сокол. Вероятность выкупа этой территории велика плис к этому времени другие застройщики размророзят свой объекты по Бокситогорской ул. Это будет не сразу но первый номер пошёл в серию .
Все хорошо, но хотелось бы посмотреть официальных подтверждений грядущих позитивных событий. )
И еще...о каких замороженных обьектах на Бокситогорской улице идет речь?

Все хорошо, но хотелось бы посмотреть официальных подтверждений грядущих позитивных событий. )
И еще...о каких замороженных обьектах на Бокситогорской улице идет речь?

 

Тоже хочу увидеть наконец утвержденный проект парка

Если это уже решенный вопрос, то почему его нет

Тоже хочу увидеть наконец утвержденный проект парка

Если это уже решенный вопрос, то почему его нет

 

Потому что это не так

Выясняли же уже, что аренда гаражей продлена

Потому что это не так
Выясняли же уже, что аренда гаражей продлена

до какого года продлена аренда?
Есть генеральный план развития инфраструктуры Красногвардейского он до 2025 г вот в этом плане в районе примыкания ул Лагоды будет парк. Поповоду заморозки стройки в 2015 уже писали кажется в Петербургском вестнике или там была съсылкана другую статью. В гаражном кооперативе готовятся к сносок 2021году

Есть генеральный план развития инфраструктуры Красногвардейского он до 2025 г вот в этом плане в районе примыкания ул Лагоды будет парк.

Пожалуйста дайте ссылку на этот документ

Примыкающая территории имеют два владельца один из них принадлежит же охта Хауз поэтому облагораживать свою прилегающию территорию будет застройщик. Остальное город.

Примыкающая территории имеют два владельца один из них принадлежит же охта Хауз поэтому облагораживать свою прилегающию территорию будет застройщик. Остальное город.

Хм, странно...застройщик как раз не собирается ничего делать. Уже не один раз к ним обращались предстааители различных масс-медиа и ничего. ..планов нет).
По части плана развития, то тут естт такое дело и территории имеют обозначение зеленых зон, но конкретики точно нет никакой, т.к это примерно все и легко может не сбыться.
  • Назад
  • Страница 41 из 170
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов