Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 6 из 170
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
И прогноз роста цен в среднем составит около 25% на новое жильё , после вступления новых правил для застройщиков , и цены которые сейчас у эталона да и у др компаний , покажутся вам раем по сравнению какие они станут потом , Но кто сейчас вкладывает до нг , тот будет в приличном плюсе , в независимости какой это объект будет , самое главное , чтоб застройщик выдержал , а выдержут те , кто готов к изменениям уже сейчас !!!

ЛенспецСМУ конечно надежнее компаний-однодневок

Но с такими мыслями я бы сразу у Сетла или Пика брал тогда

Объявления
Ну две компании не могут обеспечивать рынок надёжности , эталон входит в 10 компаний по капитализации в РФ занимая 8 место , ну а по спб уж точно не уступает вышеперечисленным компаниям, просто каждая надежная компания , занимает свою нишу рынка строительства в спб к примеру , разные соглашения заключены с администрацией города , которые запускают надежных застройщиков на льготных условиях по разным направлениям города , тем самым реализуя ген план застройки и реновации территории города , к примеру эталону отдали в московском районе территории вагонного завода бывшего , сделали отлично , что было и что стало можете посмотреть , и поэтому смею утверждать , что и с комплексом охта хаус , даст толчее развитию данной территории , все развивается и все строится тем более что это все же город , а не пригород

И прогноз роста цен в среднем составит около 25% на новое жильё , после вступления новых правил для застройщиков , и цены которые сейчас у эталона да и у др компаний , покажутся вам раем по сравнению какие они станут потом , Но кто сейчас вкладывает до нг , тот будет в приличном плюсе , в независимости какой это объект будет , самое главное , чтоб застройщик выдержал , а выдержут те , кто готов к изменениям уже сейчас !!!

Это только в мечтах продавцов видится рост цен (да ещё и в среднем на новое жилье) на 25%. На фоне повышения ставок по ипотеке(примерно 70% сделок), весьма вероятного роста ставки ЦБ на следующем заседании и продолжающегося снижения уровня доходов населения - предпосылок для роста нет. Уход застройщиков и укрупнение - вполне вероятен. Самое важное - вкладывать надо не в неликвид, ценник на который заряжен, а в понятные проекты с выгодной локацией. В Красногвардейском районе примеров не мало - ЗимаЛето, МалаяОхта, там квартиры как пирожки разлетались.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
И снова ваш личный негатив и лаяние на ветер , можете хоть что писать Денис и приводить примеры , но цифры говорят сами за себя , и снова повторюсь перестаньте людей считать за идиотов , без вас разберутся где и что покупать , рост цен произойдёт повсеместно , это не мечты это факт , а по нодкжности эталон подтверждает своей финансовой отчетностью и полностью готова к новым правилам строительного рынка , и стабильно будет работать после их вступления ,а такие как Денис ещё громче будут кричать ,что все дорого и все лохи кроме его больного пуделя ))))

И снова ваш личный негатив и лаяние на ветер , можете хоть что писать Денис и приводить примеры , но цифры говорят сами за себя , и снова повторюсь перестаньте людей считать за идиотов , без вас разберутся где и что покупать , рост цен произойдёт повсеместно , это не мечты это факт , а по нодкжности эталон подтверждает своей финансовой отчетностью и полностью готова к новым правилам строительного рынка , и стабильно будет работать после их вступления ,а такие как Денис ещё громче будут кричать ,что все дорого и все лохи кроме его больного пуделя ))))

И снова, специально для позитивного "не сотрудника отдела продаж Эталона" Ivana упрямые факты. Будем повышать кругозор и фин.грамотность, в меру сил конечно.

 

1. РСХБ, поднятие ставки по ипотеке ( http://www.banki.ru/...ta/?id=10698771 )

2. Уралсиб, поднятие ставки по ипотеке ( http://www.banki.ru/...=common&r3=news )

3. АбсолютБанк, поднятие ставки по ипотеке ( http://www.banki.ru/...ta/?id=10701305 )

4. Дом.РФ, поднятие ставки по ипотеке (https://www.kommersant.ru/doc/3753495 )

 

Про возможный рост ставки ЦБ и, как следствие, роста ставок по кредитам в т.ч. ипотечным. При желании разобраться в вопросе более детально - гугл в помощь.

 

http://www.forbes.ru...-stavki-cb-do-8

 

Про снижение потребительского спроса, в том числе и на жилье, особенно неликвидное

 

https://www.vedomost...i-uhudshayutsya

 

Ivan, когда ожидать ответ на вопрос о том, из каких современных материалов ЖК будут строить, что шум от товарняков, проходящих от ЖД ветки в несколько десятков метров не будет доставлять хлопот жильцам? :rofl:

Обратите внимание
при чем тут ставки по ипотеке ???? Когда цены поднимут новые правила по финансированию строительных компаний и прочего , вы снова пытаетесь показаться умным и лишний раз тяфкнуть в сторону охта хаус и застройщика , вы бы уже успокоились и перестали тяфкать , все уже поняли что вы намеренно тут очерняете все, и склонны к суициду )))) , Успокойтесь Денис больше позитива , мож и тявкать перестанете

при чем тут ставки по ипотеке ???? Когда цены поднимут новые правила по финансированию строительных компаний и прочего , вы снова пытаетесь показаться умным и лишний раз тяфкнуть в сторону охта хаус и застройщика , вы бы уже успокоились и перестали тяфкать , все уже поняли что вы намеренно тут очерняете все, и склонны к суициду )))) , Успокойтесь Денис больше позитива , мож и тявкать перестанете

Доля продаж новостроек с ипотечным кредитом в РФ высокая (особенно с минимальным взносом, чем не так давно сильно озаботился ЦБ, погуглите если интересно узнать факты) - повышение ставки по ипотеке снижает её доступность для клиентов - меньше становится клиентов способных купить недвижимость - при росте цен на недвидимость на 25% способных её купить будет совсем мало. Более всего пострадают сомнительные проекты с точки зрения локации, качества и завышенной цены, которые не смогут выдержать конкуренции с другими новостройками, или вторичкой, так как при росте стоимости на 25%, о чем вы имели смелость говорить, вторичка окажется существенно дешевле первички.

Ivan, настоятельно рекомендую почитать материалы по ссылкам и меньше думать про суициды. Невыполнение плана продаж это ещё не повод вешать нос. :smile:

Продажи отличные несмотря на лай со стороны вот таких мрачных больных пуделей как вы Денис ))))

 

Ivan, настоятельно рекомендую почитать материалы по ссылкам и меньше думать про суициды. Невыполнение плана продаж это ещё не повод вешать нос. :smile:

 

При чем тут простите суицид?

 

Предпосылок к тому чтобы продажи пошли вверх действительно нет. На фоне усложнения жизни застройщиков повышение цен ими вполне логично. Это если ипотеку не рассматривать

Да тут такая стадия строительства, что еще все остановиться может

И никакого дома построено не будет :unknw:

На стадии котлована сейчас куда бы то ни было вкладываться опасно 

Продажи отличные несмотря на лай со стороны вот таких мрачных больных пуделей как вы Денис ))))

Уважаемый товарищ, не  понимаю куда смотрит модератор данного ресурса, возможно есть личная заинтересованность от Эталона, но ваши переходы на личности в беседах при том, что вы явно представитель ОП застройщика, крайне неуместны и отрицательно сказываются на репутации Ленспецсму. Я прочитал все 6 страниц беседы - вам аргументировано говорят, что в данной локации ваше предложение, мягко сказать - дороговато. Какие нужны аргументы, если по телефону общаешься с вашими продавцами, и их фантазии у людей знающих данный район ничего кроме смеха не могут вызывать, а уж упоминания, что скоро недалеко откроют метро :)) застройщик наведет порядок во всей промзоне - смехотворны, магазины, поликлиники и т.п.- далеко, железка на насыпи, промка кругом и глубоко и т.д. "Благодаря близости парков можно совершать неспешные прогулки на свежем воздухе." - это цитата с офиц. сайта комплекса, это простите про что ? Про Павловск и Пушкин ? Продавцы на телефоне вообще не были на объекте или далее участка строительства огороженого забором не отходили, ну хотя бы загуглите..... 

Очень был удивлен выбором участка Эталоном, участок после сноса бараков-общежитий очень долго пытались сдать в аренду или продать.

Покупать будут люди не знающие этого района, а продадут им люди тоже имеющие иллюзорное представление о месте строительства.

 

Покупать будут люди не знающие этого района, а продадут им люди тоже имеющие иллюзорное представление о месте строительства.

 

Этой фразой можно подвести итог всего жилого строительства в Санкт-Петербурге

Если бы цена была адекватная, никто бы вообще не жаловался

Я бы на месте PR службы Эталона как раз бы выступал за чистку беседы, ибо всё что здесь происходит крайне печально и с точки зрения компетенции конкретно взятого сейлза и с точки зрения отношения к потенциальной клиентуре.

 

Покупать, весьма вероятно, будут инвесторы в надежде на a) рост цен b) последующую сдачу в аренду малометражек. Весьма вероятно Эталон будет вносить изменения в проект и увеличивать долю однушек и студий, так как реально не представляю как загнать в этот ЖК семейных, по тем ценам, которые заявляются сейчас.

Я бы на месте PR службы Эталона как раз бы выступал за чистку беседы, ибо всё что здесь происходит крайне печально и с точки зрения компетенции конкретно взятого сейлза и с точки зрения отношения к потенциальной клиентуре.

 

Покупать, весьма вероятно, будут инвесторы в надежде на a) рост цен b) последующую сдачу в аренду малометражек. Весьма вероятно Эталон будет вносить изменения в проект и увеличивать долю однушек и студий, так как реально не представляю как загнать в этот ЖК семейных, по тем ценам, которые заявляются сейчас.

 

Инвесторы тоже не дураки, подобный метраж они за такую цену могут купить и в другом месте. Рядом с тем же метро куда лучше сдаются

Дело не в том, что они дураки, они могут заблуждаться и надеяться на рост стоимости жилья. По поводу сдачи - там промка и достаточно много работников. Вполне допускаю неплохой спрос на студии и однушки среди этой целевой аудитории, если собственники не будут жадничать. Но конкурировать придется с хрущевками Петра Смородина и Энергетиков, а там много объектов под сдачу.

Дело не в том, что они дураки, они могут заблуждаться и надеяться на рост стоимости жилья. По поводу сдачи - там промка и достаточно много работников. Вполне допускаю неплохой спрос на студии и однушки среди этой целевой аудитории, если собственники не будут жадничать. Но конкурировать придется с хрущевками Петра Смородина и Энергетиков, а там много объектов под сдачу.

 

Новостройки всегда лучше хрущевок, вопрос будет исключительно в цене..

Так жилье ведь цена жилья в любом случае будет расти.

Когда последний раз была тенденция вниз?

Боже ,люди!!! Съезди туда !!!!
Дела плохи - они цену опустили с 99 до 75 -это говорит о том,что не покупают .
У меня свекровь живёт по ту сторону железной дороги и я летом в поезде еду всю ночь! Ириновский пр.- с магазинами автозапчастей и " ночными бабочками "))) шоссе революции-ничего, пустота.вот здорово )))пробки постоянно и днём и ночью-пешком быстрее
И кладбище .
В отделе продаж мне внятно не сказали почему такая цена .

Я возьму там квартиру двушку за 4 млн рублей и без отделки ,но не 5,6 млн рублей


Это дом не комфорт класса (

Вот дом у них Кристал полюство красивый и видовые квартиры на парк,магазины рядом ,поликлиники )


Вообщем я думаю уже со старта продаж ,когда мне посчитали и сказали сколько будет стоить ) я ещё не отошла ,но ищу варианты где купить

Боже ,люди!!! Съезди туда !!!!
Дела плохи - они цену опустили с 99 до 75 -это говорит о том,что не покупают .
У меня свекровь живёт по ту сторону железной дороги и я летом в поезде еду всю ночь! Ириновский пр.- с магазинами автозапчастей и " ночными бабочками "))) шоссе революции-ничего, пустота.вот здорово )))пробки постоянно и днём и ночью-пешком быстрее
И кладбище .
В отделе продаж мне внятно не сказали почему такая цена .

Я возьму там квартиру двушку за 4 млн рублей и без отделки ,но не 5,6 млн рублей


Это дом не комфорт класса (

Вот дом у них Кристал полюство красивый и видовые квартиры на парк,магазины рядом ,поликлиники )


Вообщем я думаю уже со старта продаж ,когда мне посчитали и сказали сколько будет стоить ) я ещё не отошла ,но ищу варианты где купить

Вам менеджеры ничего и не скажут, т.к. они сейчас пытаются "снять сливки" в т.ч. с регионалов, которые не знают деталей локации и может быть во время поездки не попадут под проезжающий рядом товарняк (условно). Рынок все расставит на места, спроса не будет, будут снижать дальше. Вот когда за квадрат в однушке/студии будет не больше 70.000 (с отделкой) и до сдачи дома будет год, вот тогда уже можно как-то серьезно рассматривать покупку данной квартиры для последующую сдачу.

Компания крупная, один неудачный ЖК вполне себе выдержит если сработает по себестоимости. Да даже в минус если уйдут, то тоже все будет в порядке.

  • Назад
  • Страница 6 из 170
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов