Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 7 из 170
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Боже ,люди!!! Съезди туда !!!!
Дела плохи - они цену опустили с 99 до 75 -это говорит о том,что не покупают .
У меня свекровь живёт по ту сторону железной дороги и я летом в поезде еду всю ночь! Ириновский пр.- с магазинами автозапчастей и " ночными бабочками "))) шоссе революции-ничего, пустота.вот здорово )))пробки постоянно и днём и ночью-пешком быстрее
И кладбище .
В отделе продаж мне внятно не сказали почему такая цена .

Я возьму там квартиру двушку за 4 млн рублей и без отделки ,но не 5,6 млн рублей


Это дом не комфорт класса (

Вот дом у них Кристал полюство красивый и видовые квартиры на парк,магазины рядом ,поликлиники )


Вообщем я думаю уже со старта продаж ,когда мне посчитали и сказали сколько будет стоить ) я ещё не отошла ,но ищу варианты где купить

 

75 тысяч уже более-менее адекватно, спрос будет какой-то

Может правда из регионов люди купят

 

Компания крупная, один неудачный ЖК вполне себе выдержит если сработает по себестоимости. Да даже в минус если уйдут, то тоже все будет в порядке.

 

Спорный вопрос - даже продажа по себестоимости это потери

Упущенная выгода, так сказать).. и инфляция

Объявления

Спорный вопрос - даже продажа по себестоимости это потери
Упущенная выгода, так сказать).. и инфляция

Имхо, если ЛССМУ намерен продолжать работать в будущем, репутация дороже.

Имхо, если ЛССМУ намерен продолжать работать в будущем, репутация дороже.

 

Может быть и так

Вообще репутация у них какая-никакая уже есть, так что должны держаться за неё

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Внимательно прочитал все шесть листов обсуждения и решил бросить свои 5 копеек. Как человек, имеющий гараж в одном из КАСов на Бокситогорской ул. с давних времен и постоянно находясь поблизости данного объекта, вынужден подтвердить все сказанное тем же Денисом. Место не для жилья однозначно. Особо умиляет изречение некоторого сабжа что через 5-7 лет на этом месте будет город-сад. Даже в выложенной в открытом доступе проектной док-ции сказано, что 1-3 этап строительства заканчивается в конце 2022 года, а это возведение только двух жилых корпусов и паркинга. Все остальное - в больном воображении художников ленспецсму (ну они так видят,,,)

Кстати, кому интересно: электричек на данном участке ж/д ветки давно не наблюдаю, ходит только пассажирский поезд СПб-Костомукша два раза в неделю и регулярные неспешные длинные товарники.

Внимательно прочитал все шесть листов обсуждения и решил бросить свои 5 копеек. Как человек, имеющий гараж в одном из КАСов на Бокситогорской ул. с давних времен и постоянно находясь поблизости данного объекта, вынужден подтвердить все сказанное тем же Денисом. Место не для жилья однозначно. Особо умиляет изречение некоторого сабжа что через 5-7 лет на этом месте будет город-сад. Даже в выложенной в открытом доступе проектной док-ции сказано, что 1-3 этап строительства заканчивается в конце 2022 года, а это возведение только двух жилых корпусов и паркинга. Все остальное - в больном воображении художников ленспецсму (ну они так видят,,,)

Кстати, кому интересно: электричек на данном участке ж/д ветки давно не наблюдаю, ходит только пассажирский поезд СПб-Костомукша два раза в неделю и регулярные неспешные длинные товарники.

 

Район действительно далек от комфорта и когда это изменится одним богам известно.

 

Для тех кому всё равно, откуда на работу ездить в общем-то подойдет

Обратите внимание

Место не для жилья однозначно. Особо умиляет изречение некоторого сабжа что через 5-7 лет на этом месте будет город-сад. 

 

Само по себе выражение город-сад непонятно что под собой подразумевает. Мне вот не ясно, как это

И для детей внутренний двор будет оборудован отлично , проект предусматривает закрытую территорию и машины будут лишены возможности заезжать во двор , для этого будут надземные паркинги , и парк недалёко для прогулок , сейчас все мамочки на тачках , и общественный транспорт будет предусмотрен после сдачи комплекса , остановки будут обарудованы около комплекса , по ген плану в ближайшие 5-7 лет прилежащие территории изменятся значительно и в лучшую сторону

 


И для детей внутренний двор будет оборудован отлично , проект предусматривает закрытую территорию и машины будут лишены возможности заезжать во двор , для этого будут надземные паркинги , и парк недалёко для прогулок , сейчас все мамочки на тачках , и общественный транспорт будет предусмотрен после сдачи комплекса , остановки будут обарудованы около комплекса , по ген плану в ближайшие 5-7 лет прилежащие территории изменятся значительно и в лучшую сторону

Вот это видимо называется город-сад,,,,

 

Вот это видимо называется город-сад,,,,

 

 

Обычный закрытый двор, ничего сверхъестественного..

Ладно бы количество зеленых посадок было увеличено..

Вспоминаю чей то стих ,, чере четыре года здесь будет город сад ,, ждемс.

Вспоминаю чей то стих ,, чере четыре года здесь будет город сад ,, ждемс.

 

:pardon:  По всей видимости в том же ключе и было использовано, что Маяковский писал

Застройщик сделает все согласно проекту, озеленение будет оптимально ,как внутри дворов , так и по периметру всего комплекса; что касается реки Охты и ее состояния , то приняты меры по решению экологии Охты, строится самый большой очистительный коллектор в красногвардейском районе , запуск намечен на 2020год , часть отводной системы коллектора сточных промышленных вод проходит нажалуется от комплекса Охта Хаус , тем самым можно сказать что с экологией реки к запуску комплекса будет в рамках экологических стандартов, всю эту информацию вы можете проверить на официальных сайтах Красногвардейского района и Водоканала г. Санкт Петербурга. И несмотря на негативное мнение присутствующих на форуме , хочу вас всех огорчить , продажи идут отлично , и большинство покупателей , это жители Санкт Петербурга , а не как тут заявлено что люди с регионов купят , темпы строительства говорят сами за себя , хочу отметить тот факт что администрация района , вывела ещё пару участков на укцион под застройку жилых кварталов , рЯдом расположенные с охта хаус , это говорит о том что реновация промзоны в красногвардейском районе идёт полным ходом .

Застройщик сделает все согласно проекту, озеленение будет оптимально ,как внутри дворов , так и по периметру всего комплекса; что касается реки Охты и ее состояния , то приняты меры по решению экологии Охты, строится самый большой очистительный коллектор в красногвардейском районе , запуск намечен на 2020год , часть отводной системы коллектора сточных промышленных вод проходит нажалуется от комплекса Охта Хаус , тем самым можно сказать что с экологией реки к запуску комплекса будет в рамках экологических стандартов, всю эту информацию вы можете проверить на официальных сайтах Красногвардейского района и Водоканала г. Санкт Петербурга. И несмотря на негативное мнение присутствующих на форуме , хочу вас всех огорчить , продажи идут отлично , и большинство покупателей , это жители Санкт Петербурга , а не как тут заявлено что люди с регионов купят , темпы строительства говорят сами за себя , хочу отметить тот факт что администрация района , вывела ещё пару участков на укцион под застройку жилых кварталов , рЯдом расположенные с охта хаус , это говорит о том что реновация промзоны в красногвардейском районе идёт полным ходом .

Ivan, можно поподробнее на тему участков, которые администрация вывела на аукцион и которые рядом с Охта Хаусом? Что за участки? Где конкретно?

Уважаемый Денис , чтобы получить конкретную информацию , обратитесь в администрацию красногвардейского района , в любом случае я не вижу смысла объяснять человеку который только негатив выражает по данному объекту и к данной местности , не думаю что конкретика по участкам изменит ваш проплаченный негатив ,

Ivan, на данный форум заходят потенциальные покупатели, помимо меня, интересующиеся объектами недвижимости. Они читают форумы, видят комментарии разных людей, делают выводы, перепроверяют обстоятельства, которые здесь указываются разными людьми. Вы имели смелость в очередной раз заявить о существенном факте, который имеет место быть и этот факт при выборе жилья в этой локации может быть существенным для потенциальных клиентов.

Вы, в ЛенСпецСму, когда потенциальным покупателям говорите, что здесь будет "город сад" и "участки вокруг Охта Хауса уже выведены на аукцион администрацией" всегда так отвечаете на уточняющие вопросы клиентов? Хороший сейлз, как я уже неоднократно говорил, должен знать не только свой объект, но и историю/особенности района где этот объект продается.

Если вы говорите про участки и потенциальный клиент задает вам вопрос какие конкретной и где эти участки (а это касается его будущей жизни в районе), то отсылать клиента в администрацию, типа пойди и сам узнать, это моветон)))

Ну по поводу реки Охты , вы именно Денис указывали на недостатки и прочее , хотя я уверен , что вы человек неглупый и знаете что это проблема решена практически , просто тупо льёте грязь, а по поводу участков , которые выведены на акцион , то это более точно скажут в администрации и района и города , и снова это не мои слова город сад и прочее , но потенциальные покупатели могут для примера посмотреть , что была за территория где сейчас находится комплекс Московская застава, и что с ней стало , и всем будет понятно , что застройщик сделает все красиво и удобно
К примеру могу сказать , что территории предприятия по производству пластмас , выводится из промышленного назначения , под жилую застройку , и снова же вы Денис писали враньё про это предприятие , что оно рЯдом и функционирует , хочу вас огорчить что там ни чего не производят и скоро будет там стройка , потенциальные покупатели ЖК Охта Хаус так же могут проверить эту информацию .
Рекомендую потенциальным покупателям ознакомится с прилежащей территорией к ЖК Охта Хаус , что расположено , что функционирует по назначению , а что уже просто здается как помещение или территория . Согласен что местность сложная , но застройщик опытный , НАДЕЖНЫЙ !!!! И умеет преобразовывать такие пространства , советую смотреть предыдущие уже функционирующие комплексы от Эталон.

Ivan, к Охте "претензий" нет, я знаю, что коллектор скоро построят и переключат туда несколько десятков прямых стоков и она станет значительно чище, разумеется только после того как её ещё после этого почистят (донные отложения). Займет это как раз пару-тройку лет. Никогда этого не отрицал)))

Тем не менее меня и, я уверен, потенциальных покупателей жилья в Охта Хаусе, интересует: какие участки вблизи ЖК администрация выставила на аукцион для последующего размещения на них жилой постройки, а также, очень интересна информация про территорию производства пластмасс?

Я так понимаю речь идет о предприятии "Полимерстройматериалы" на Ириновском д.1? Так вот - помимо самого Полимерстройматериалы, которое успешно функционирует и сейчас(легко проверить посетив их магазин на месте или зайти на их сайт ознакомившись с ассортиментом), на этой площадке в других зданиях находится 46 других торговых и производственных предприятий со складами, где они хранят свою продукцию (зайдите на сайт 2GIS.RU и введите поиск по адресу - Ириновский проспект 1).

Вы Ivan с чего взяли что эта территория (Полимерстройматериалы) выводится из промышленного назначения? Откуда эта информация? Пруфы можете предоставить, ссылочки на новости? На сайте генплана никаких изменения нет...

))))) претензий нет у него )))) вызываете смех Денис , уже отрицаете то , о чем писали ранее , что Охта это конец жизни ))) , сейчас уже все не так плохо , скажу одно после того, как город вложил в этот коллектор порядка 170 млрд рублей , эти промзоны жестко будут регулироваться и проверяться , на данный момент есть хранение ,сборка ,различных материалов ,но физического производства токсичных материалов нет !!!! , вы Денис снова все сгущаете , по поводу участков уточняйте в администрации . То что в ближайшие 5 лет произойдёт изменение в лучшую сторону по экологии и инфраструктуре данной территории можно не сомневаться, т.к. это профинансировано и заложено в бюджет в том числе и на федеральном уровне , город вместе с инвесторами развивает последовательно данную территорию , основной бум строительства придёт после 2020 года после запуска коллектора .
  • Назад
  • Страница 7 из 170
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов