Отзывы ЖК «Охта Хаус»

  • Назад
  • Страница 8 из 170
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
По данной местности рекомендую посмотреть дальнейшее развитие , на официальных сайтах г Санкт Петербурга, , вся информация доступна и тебе Денис тоже ))) где более компетентно можно узнать какие участки земли выводятся из пром зоны ,а какие так и будут оставаться пром зонами , яне работаю в администрации Денис , вы придираетесь чтобы в лишний раз сгустить краски и показаться умней всех , без этого форума и без этих наших диалогов , потенциальные покупатели любой недвижимости сами определяют где им инвестировать и когда , успокойтесь уже и перестаньте деприсировать и считать покупателей Охта Хаус недалекими людьми .

Ivan, помимо производства самой компании Полимерстройматериалы, на этой же площадке находится, к примеру, производство и большой склад компании Пластех(Plastex). Яндекс с удовольствием даст ссылку на их сайт и в разделе "О фирме/Склады" вы сможете убедиться, что компания живет и здравствует, а также увидеть фотографии и склада и продукции, которая там производится. Ivan, вам все ещё комфортно с каждым постом показывать свою некомпетентность? Вам говоришь - чёрное, вы - говорите "белое", это ведь выглядит глупо. Я, свои слова, подкрепляю фактами, вы в лучшем случае - ссылкой на администрацию.

 

Снижайте ценник до уровня новостроек Янино и может быть продажи пойдут))

Объявления

ОК. На сайте КГА, где расположена карта СПБ (portal.kgainfo.spb.ru/KGAMap/) на указанной вами территории промзоны никаких изменений нет. Хоть "сгущай", хоть не "сгущай". Это официальный документ. Иной информации кроме очередных голословных заявлений с вашей стороны нет. Опять промах...))

Цены приемлемы !!после нового года рост произойдёт просто по стране в целом за кВ м , и эпоха долевых договоров уйдёт в историю , в РФ начнут действовать новые правила по которым недвижимость будет продаваться только в готовом виде , стоит предполагать сколько будет стоить 1-я Квартира к примеру в Санкт Петербурге прогноз- пригород это 4700000-5200000 руб ;город порядка -5300000руб это минимальная стоимость в городе ; рост цен произойдёт планомерно в течении трёх лет , так планируют в правительстве но это Россия ))) рекомендую до НГ успеть приобрести недвижимость останетесь в плюсе
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Хорошо Денис , вы любитель ссылок )))И такие бывают оказывается )) ну да бог с вами , не об этом сейчас , а покажите ссылки которые опровергают мои слова что за 5 лет там ни чего не произойдёт ? И ваши ссылки на что ? На яндекс и прочее , пытаетесь снова все перевернуть , таких стоит пожалеть бедных на ум и на карман , все ему дорого ))) работай больше и зарабатывай а не ной Денис

Я не любитель ссылок, я любитель фактов, а не домыслов и предположений. Тем более, если это касается выбора и покупки жилья, как достаточно дорогого приобретения. Всё, что я хотел сказать и на что обратить внимания потенциальных покупателей квартир в данном ЖК я сделал, ссылок достаточно, люди самостоятельно сделают выводы и замолчать о проблемах данного ЖК уже не получилось. Покупатели должны знать всю правду о ЖК, о локации где она находится и о проблемах, с которыми они столкнуться после постройки дома.

Ivan, опровергать ваши домыслы о том, что на данной территории "ни чего не произойдет за 5 лет" считаю избыточным и оставляю эту затею потенциальным покупателям, если они за свои деньги захотят этим позаниматься))

Обратите внимание

По данной местности рекомендую посмотреть дальнейшее развитие , на официальных сайтах г Санкт Петербурга, , вся информация доступна и тебе Денис тоже ))) где более компетентно можно узнать какие участки земли выводятся из пром зоны ,а какие так и будут оставаться пром зонами , яне работаю в администрации Денис , вы придираетесь чтобы в лишний раз сгустить краски и показаться умней всех , без этого форума и без этих наших диалогов , потенциальные покупатели любой недвижимости сами определяют где им инвестировать и когда , успокойтесь уже и перестаньте деприсировать и считать покупателей Охта Хаус недалекими людьми .

 

Что за дальнейшее развитие, о котором вы говорите?

Планерки городской администрации?

Так там не ставят конкретных дат, то о чем там говорят может как через 3 года произойти, так и через 10 лет

 хочу отметить тот факт что администрация района , вывела ещё пару участков на укцион под застройку жилых кварталов , рЯдом расположенные с охта хаус , это говорит о том что реновация промзоны в красногвардейском районе идёт полным ходом .

 

В споре двух проплаченных менеджеров (ха-ха!) Денис пока выглядит убедительнее. 

Где проходит этот аукцион? Что за участки?

Застройщик где-то выставил новость об этом или откуда вы это знаете?

Я, кстати, спокойно отношусь к проплаченным статьям, комментариям и обзорам. Хвалебный он (таких много, зачастую прямо пишут "На правах рекламы") и критическим, которые обнажают недостатки и заказаны конкурентами. Вот к чему надо плохо относиться, в обеих случаях, так это к искажению фактов, непрофессионализму и лжи. Если в "проплаченном" отзыве правда, то это хорошо для потребителя-клиента. Если наоборот - это плохо для потребителя-клиентам.

 

Сейчас Ivan изучит материал и всём нам (и потенциальным клиентам ЖК "комфорт-класса") поподробнее расскажет, где там и что с этими участками происходит. А в помощь Ivanу можно сказать, что подобными вопросами в крупных организациях занимается служба маркетинга и через своего руководителя эту информацию надо выцарапывать(можно сослаться на этот форум, где дела идут совсем грустно). "Шаристый" маркетинг может собрать информацию из открытых источников и дать Ivanу всю фактуру - что за участки, какой размер, где были упоминания в СМИ и пр. Все будут happy!))

Чтобы вы тут не кричали , продажи идут отлично , комплекс будет реализован согласно срокам , а это важно особенно у нас в стране , застройщик максимально все сделает комфортно для проживания , с запуском коллектора , прилежащие территории начнут развиваться интенсивней , и застройка промышленной территории под жилую , это уже факт . Город максимально извлечёт из участков по руслу Охты , чтобы компенсировать затраты на коллектор , после его запуска , будут введены новые экологические нормы , и те предприятия которые не будут под них попадать будут переноситься за пределы города и прочее , работа в этом направлении уже ведётся , результаты будут уже через 3-5 лет , и вы эти территории не узнаете .
и чтобы вы тут не говорили , скорость строительства комплекса Охта Хаус , отличная !!! Рекомендую посмотреть в режиме онлайн на сайте застройщика , вы можете просто писать слова негатива , а мои слова подкрепляются скоростью строительства .

и чтобы вы тут не говорили , скорость строительства комплекса Охта Хаус , отличная !!! Рекомендую посмотреть в режиме онлайн на сайте застройщика , вы можете просто писать слова негатива , а мои слова подкрепляются скоростью строительства .

 

Мы разве осуждали скорость строительства?

Информации по аукциону я похоже не дождусь, судя по смене темы

Я, кстати, спокойно отношусь к проплаченным статьям, комментариям и обзорам. Хвалебный он (таких много, зачастую прямо пишут "На правах рекламы") и критическим, которые обнажают недостатки и заказаны конкурентами. Вот к чему надо плохо относиться, в обеих случаях, так это к искажению фактов, непрофессионализму и лжи. Если в "проплаченном" отзыве правда, то это хорошо для потребителя-клиента. Если наоборот - это плохо для потребителя-клиентам.

 

Правда дело такое..

Если не придавать значения недостаткам и акцентироваться на достоинствах, то это тоже будет правда

Я, кстати, спокойно отношусь к проплаченным статьям, комментариям и обзорам. Хвалебный он (таких много, зачастую прямо пишут "На правах рекламы") и критическим, которые обнажают недостатки и заказаны конкурентами. Вот к чему надо плохо относиться, в обеих случаях, так это к искажению фактов, непрофессионализму и лжи. Если в "проплаченном" отзыве правда, то это хорошо для потребителя-клиента. Если наоборот - это плохо для потребителя-клиентам.

 

Правда дело такое..

Если не придавать значения недостаткам и акцентироваться на достоинствах, то это тоже будет правда

Ну тогда вообще печаль. Еще и стройка подстанции под боком у жителей будет.

Ну тогда вообще печаль. Еще и стройка подстанции под боком у жителей будет.


Вот я думаю... покупать сейчас с целью перепродажи через 2 года ... или не стоит....

 

Прямо между нами и шоссе Революции

Спасибо что сообщили, начинаю задумываться о том чтобы продать по переуступке

Вот я думаю... покупать сейчас с целью перепродажи через 2 года ... или не стоит....

 

Основной вопрос заключается в том, как сильно повысится цена к завершению строительства. 

Двухкратного повышения я бы не ожидал

Основной вопрос заключается в том, как сильно повысится цена к завершению строительства.
Двухкратного повышения я бы не ожидал

Меня именно этот вопрос и мучает ....наличие реально шумной дороги и эл.подстанции в 50 метрах от дома .... думаю, что стоимость не увеличивают ((
  • Назад
  • Страница 8 из 170
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов