Ход строительства - фото, видео документы

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Думаете фотографии отделки будут появляться в отчетах или сделают сюрприз на приемке дольщикам?

Подскажите, сколько лифтов в каждой парадной? Правда, что грузового лифта не будет?

Объявления

Подскажите, сколько лифтов в каждой парадной? Правда, что грузового лифта не будет?


Конечно не будет грузового лифта. На 20 этаж мебель на себе потащим. Инфа 100

Подскажите, сколько лифтов в каждой парадной? Правда, что грузового лифта не будет?

 

В проектной написано два лифта, наверняка один из них все же грузовой

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Конечно будет, какие сомнения?

Иначе реально нет возможности поднять диван или холодильник на 20 этаж

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Andrey_larkov это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Подскажите, сколько лифтов в каждой парадной? Правда, что грузового лифта не будет?

Добрый день, Константин! Благодарим за ожидание, в жилом комплексе "Охта Хаус" расположено по три лифта в каждой парадной.( это был мне официальный ответ Ленспецсму)

Добрый день, Константин! Благодарим за ожидание, в жилом комплексе "Охта Хаус" расположено по три лифта в каждой парадной.( это был мне официальный ответ Ленспецсму)

Спасибо за информацию.
Как говорится, не прошло и года, как они у себя разобрались)
Жизнь налаживается: три лифта при небольшом количестве квартир -очень неплохо. Точно на себе никто диван и холодильник не потащит))

я вот пока в раздумья в каком корпусе брать квартиру. Мне нужна двушка. С одной стороны интересен подземный паркинг в 6.3, но не хочется переплачивать за отделку, которую все равно наполовину переделывать. 

 

Кто по каким критериям выбирал корпус?

В проектной написано два лифта, наверняка один из них все же грузовой

В проекте указано 12 лифта на дом из 4 подъездов Про два не говорится ни словом или другими знаками Просто есть эскиз вестибюля где отображена только одна проекция периметра с двумя лифтами.

Видео обзор - просто шикарно. Весь комплекс хорошо просматривается и узнаваем из далека.

я вот пока в раздумья в каком корпусе брать квартиру. Мне нужна двушка. С одной стороны интересен подземный паркинг в 6.3, но не хочется переплачивать за отделку, которую все равно наполовину переделывать. 

 

Кто по каким критериям выбирал корпус?

закажи осмотр объекта распиши плюсы и минусы на бумуге .Думую на двушки нет такого спроса .Вобщем надо вникать. Я бы взял с видои но охту 3-6 этаж или видовую на город 17-20 этаж 

я вот пока в раздумья в каком корпусе брать квартиру. Мне нужна двушка. С одной стороны интересен подземный паркинг в 6.3, но не хочется переплачивать за отделку, которую все равно наполовину переделывать.

Кто по каким критериям выбирал корпус?

подземным паркингом можно пользоваться не обязательно живя в том корпусе под которым он будет находиться, тем более что вход в него скорее всего будет всеровно через улицу. У меня видовая на город, брал так специально, и вид красивый и дом на против не построят.

В проекте указано 12 лифта на дом из 4 подъездов Про два не говорится ни словом или другими знаками Просто есть эскиз вестибюля где отображена только одна проекция периметра с двумя лифтами.

Видео обзор - просто шикарно. Весь комплекс хорошо просматривается и узнаваем из далека.

 в расположении квартире на этаже есть план этажа с лифтами. Два лифта идут вдоль стены с черной лестницей. Третий лифт идет отдельной конструкцией со стороны кухни или санузла квартиры....

закажи осмотр объекта распиши плюсы и минусы на бумуге .Думую на двушки нет такого спроса .Вобщем надо вникать. Я бы взял с видои но охту 3-6 этаж или видовую на город 17-20 этаж 

ну почему с 3 этажа понятно, а вот почему по 6 этаж? даже интересно))) 

подземным паркингом можно пользоваться не обязательно живя в том корпусе под которым он будет находиться, тем более что вход в него скорее всего будет всеровно через улицу. У меня видовая на город, брал так специально, и вид красивый и дом на против не построят.

 

Кое-кто считает что подземный паркинг может вообще в соседнем комплексе находиться и это норма

У каждого свои критерии

закажи осмотр объекта распиши плюсы и минусы на бумуге .Думую на двушки нет такого спроса .Вобщем надо вникать. Я бы взял с видои но охту 3-6 этаж или видовую на город 17-20 этаж


Про 17-20 этаж-понимаю и правда есть в этом резон, но для меня опыт проживания на высоких этажах не очень. Может мне так везло, но как только подули ветра и начинается: гудит, свистит и т.д, особенно по ночам. Сразу знаю ответ, что надо хорошие окна в квартире иметь и про то, как же другие живут, но для меня оптимально что-то среднее по этажам. Хотя в нашем ЖК столько нюансов вылезает, что не удивлюсь если и 2 этаж окажется комфортнее для проживания,.чем 20)

закажи осмотр объекта распиши плюсы и минусы на бумуге .Думую на двушки нет такого спроса .Вобщем надо вникать. Я бы взял с видои но охту 3-6 этаж или видовую на город 17-20 этаж


По части двушек учтите еще наличие раздельного сан.узла. Вроде как и ерунда совм.сан.узел, но если проживание от 3 человек, то может быть не очень комфортно для жизни.

Про 17-20 этаж-понимаю и правда есть в этом резон, но для меня опыт проживания на высоких этажах не очень. Может мне так везло, но как только подули ветра и начинается: гудит, свистит и т.д, особенно по ночам. Сразу знаю ответ, что надо хорошие окна в квартире иметь и про то, как же другие живут, но для меня оптимально что-то среднее по этажам. Хотя в нашем ЖК столько нюансов вылезает, что не удивлюсь если и 2 этаж окажется комфортнее для проживания,.чем 20)

 

Средние этажи всегда лучше, если только нет особой тяги к высоте или не открывается отличный вид  :pardon:

ну почему с 3 этажа понятно, а вот почему по 6 этаж? даже интересно))) 

с 4 по 6 приятно смотреть на кроны деревьев . В 6.1 есть с торца микро парк а 7.3 если вид на Охту (правда там сейчас гаражи но в преспективе очень будет красиво)

Средние этажи всегда лучше, если только нет особой тяги к высоте или не открывается отличный вид  :pardon:

К плюсам быстро привыкаешь а вот минусы всгда остаются и раздрожают.

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов