Инфраструктура!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сейчас очередей должно быть меньше, потому что заявления в 1 класс подают в 3 этапа.

про такую систему не вкурсе был

про такую систему не вкурсе был

Сначала подают те, у кого сёстры и братья уже учатся. Вторая волна-те кто по прописке относятся к данной школе. Третья волна- все остальные. Поэтому больших очередей вообщем то нет.

Объявления

Сначала подают те, у кого сёстры и братья уже учатся. Вторая волна-те кто по прописке относятся к данной школе. Третья волна- все остальные. Поэтому больших очередей вообщем то нет.

у кого есть братья, сестры тем приоритет что ли??

у кого есть братья, сестры тем приоритет что ли??

Да, вы же не захотите водить детей в разные школы.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Да, вы же не захотите водить детей в разные школы.

Конечно, это прекрасное правило!я не слышала просто о таком)

Что думаете про Ленэнегро под окнами? В живую не видела, но выглядит устрашающе. Будут ли её сносить?
Обратите внимание

Что думаете про Ленэнегро под окнами? В живую не видела, но выглядит устрашающе. Будут ли её сносить?

Сносить не будут. Если писать жалобы во всякие спортлото, то могут частично убрать под землю.

Собственно, даже если и не закопают, вред больше эстетический

Что думаете про Ленэнегро под окнами? В живую не видела, но выглядит устрашающе. Будут ли её сносить?

Я правильно понимаю Вы про ЛЭП?

Я правильно понимаю Вы про ЛЭП?


Да про ЛЭП

Да про ЛЭП

Меня просто они тоже интересуют, как узнать какого они напряжения и сколько должна быть защитная зона?

Сносить не будут. Если писать жалобы во всякие спортлото, то могут частично убрать под землю.

Собственно, даже если и не закопают, вред больше эстетический

сами опоры там конечно древние, ржавые
мне кажется таких вообще не должно быть около жилых кварталов, но дорого наверное закапывать

Меня просто они тоже интересуют, как узнать какого они напряжения и сколько должна быть защитная зона?


Читала, что должно быть расстояние 20 метров. Там больше. Но смотреть на них из окна....как то не очень.

Читала, что должно быть расстояние 20 метров. Там больше. Но смотреть на них из окна....как то не очень.

Да, 20 метров ка кто совсем маленькая защитная зона

ну хотя бы это не опасно, уже хорошо
А видок у них еще тот))

Да, 20 метров ка кто совсем маленькая защитная зона
ну хотя бы это не опасно, уже хорошо
А видок у них еще тот))

Надеюсь с высоты видно не будет:)

Надеюсь с высоты видно не будет:)

Кстати сложно ведь так сказать каким квартирам и с какого этажа будет видно
 

Напряжение 110 кВ, это подстанция «Мирная» Ленэнерго, сносить конечно не будут, но опасности никакой нет, расстояние достаточное.

Напряжение 110 кВ, это подстанция «Мирная» Ленэнерго, сносить конечно не будут, но опасности никакой нет, расстояние достаточное.

Но напряжение все равно не маленькое, вообще раньше такие штуки только за городом были,а теперь город "растет" а провода не закапывают..

Напряжение 110 кВ, это подстанция «Мирная» Ленэнерго, сносить конечно не будут, но опасности никакой нет, расстояние достаточное.

беременный все равно не очень советуют соседствовать с ЛЭП

Беременным с какого периода нельзя соседствовать с ЛЭП. Если прошло пять минут после того как, то на ваш взгляд лучше на ЛЭП не забираться. А вот если этим самым заниматься не под липкой, а под ЛЭПкой не родится ли какой нибудь Чужой ребенок.

Беременным с какого периода нельзя соседствовать с ЛЭП. Если прошло пять минут после того как, то на ваш взгляд лучше на ЛЭП не забираться. А вот если этим самым заниматься не под липкой, а под ЛЭПкой не родится ли какой нибудь Чужой ребенок.

9 месяце проживать рядом с высоковольтными лэп не рекомендуется

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов