Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

уже стоимость метра стартует от 140,в среднем 170...ого го растут цены

уже стоимость метра стартует от 140,в среднем 170...ого го растут цены

 

Это не придел. Тем более у ЦДС 21-го числа повышение цен будет.

Объявления

Это не придел. Тем более у ЦДС 21-го числа повышение цен будет.

слушайте уже июнь месяц но я повышений не заметила, все так же в районе 140-150 тысяч за метр

какие сейчас актуальные цены на двушки?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

какие сейчас актуальные цены на двушки?

Наверное уже мин. 6,3-6,5. А там уже от метража/этажа выше цена

какие сейчас актуальные цены на двушки?

есть евро,есть просто двушки
евро от 4,6млн стартуют

Обратите внимание

Наверное уже мин. 6,3-6,5. А там уже от метража/этажа выше цена

раньше у них кстати цены на все квартиры отображались,а теперь частично

не понятно по какой причине

раньше у них кстати цены на все квартиры отображались,а теперь частично

не понятно по какой причине

Я заметила что на варианты поинтереснее цены не указаны)

Я заметила что на варианты поинтереснее цены не указаны)

кстати точно!
почему?почему не расстраивать людей ценой или иметь возможность активных продаж когда человек позвонит/приедит))

кстати точно!
почему?почему не расстраивать людей ценой или иметь возможность активных продаж когда человек позвонит/приедит))

Я думаю это больше к активным продажам)

кстати точно!
почему?почему не расстраивать людей ценой или иметь возможность активных продаж когда человек позвонит/приедит))

 

Я думаю это больше к активным продажам)

естественно, так Вы может глянете и уйдете в другой жк, а тут приедите в офис Вам раскажут про все прелести и вы остановите выбор на цдс
 

Хотя по мне это довольно устаревший метод, и человек вс еранво может зайти на другой ресурс и посмотреть  цену желаемой квартиры
Просто придется сделать больше телодвижений

Я заметила что на варианты поинтереснее цены не указаны)

да на такие же (плюс минус пара квадратов) планировки нет цен, это просто довольно странная политика типо цены мы показали, Вы их видите,но все цены не знаете-приезжайте

Может по месту хотят уболтать. Я тоже считаю. что нужно больше давать открытой информации.

Может по месту хотят уболтать. Я тоже считаю. что нужно больше давать открытой информации.

 

На что уболтать? на более дорогую? Наврятли получится, если у покупателя есть лимит по стоимости квартиры.

На что уболтать? на более дорогую? Наврятли получится, если у покупателя есть лимит по стоимости квартиры.

Для этого и придумали кредиты. Вроде плюс минус пару сотен тысяч норм, А им приятно)

а цены от корпуса отличаются?или от срока сдачи?

Отличаются не только от корпуса, но и от этажности элементарно может быть разница и от вида.

Скачек цены за время карантина заметный: в марте цена была 128296 рублей за метр, а сейчас 153326 рублей за метр квадратный 

Скачек цены за время карантина заметный: в марте цена была 128296 рублей за метр, а сейчас 153326 рублей за метр квадратный 

А говорили многие ,что цены будут падать...

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов