ЖК «Чёрная Речка» динамика строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Да, этот ЖК будет намного лучше Чёрной Речки. Но там с УК проблемы, передумал покупать. 

Так УК можно и переизбрать, видите проблему только в этом? 

Так УК можно и переизбрать, видите проблему только в этом? 

По ТВ так говорят? 😂

Объявления

По ТВ так говорят? 😂

Ну серьезно, проблема для Вас только в выборе УК?

Ну серьезно, проблема для Вас только в выборе УК?

Ну так да! Жить же потом с ней и дом/двор будет всё это время разваливаться, т.к. косяки застройщика УК от застройщика исправлять не будет! Сейчас у нас 10 000 коммуналка за 2кв., поломанные МОПы, поломаная плитка во дворе, испорчены трактором все насаждения после уборки снега, лавки, детский инвентарь сгнил, т.к. не обслуживались УК. Подвалы затоплены, к кладовкам не пройти, но каммуналку стрегут за них, даже за уборку, вода непригодная для проживания, ворота и двери в паркинг не работают, платим как за нормальную охрану, а получили заику сторожа без лицензии, который где-то прячется всегда. Вентиляции как и ворота в паркинг  сломана, год её не делают и видимо не собираются, домофон глючит, по 1-2 мин отдай на вход. Уборки естественно нет, лифты все поломаны их даже саморезами прикрутить не могут, бумажки подкладывают. Электрик, сантехник и ещё кучу должностей 1 человек выполняет, тоже без опыта. Оборудование с дома (лифты и т.д.) снимается и продаётся видимо, даже пожарные шланги УК все продали и ставят самое дешёвое оборудование в лифты например, так как надо что бы хоть как-то работали, на остальное вообще забили! Свет во дворе теперь более половины фонарей не работает. И вообщем можно долго продолжать, это УК от застройщика за 10 000 в месяц. Вам приятно с такой жить? Мне нет, в хрущёвке куда комфортней было и проблем небыло и коммуналка в 4 раза меньше!

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дорогие пользователи! 
Наш портал участвует в конкурсе «Рейтинг Рунета». Просим вас поддержать нас и проголосовать на сайте Конкурса: http://awards.rating...te/?site_id=211 
 
Для нас очень важен голос каждого! Благодарим за доверие!

Ну так да! Жить же потом с ней и дом/двор будет всё это время разваливаться, т.к. косяки застройщика УК от застройщика исправлять не будет! Сейчас у нас 10 000 коммуналка за 2кв., поломанные МОПы, поломаная плитка во дворе, испорчены трактором все насаждения после уборки снега, лавки, детский инвентарь сгнил, т.к. не обслуживались УК. Подвалы затоплены, к кладовкам не пройти, но каммуналку стрегут за них, даже за уборку, вода непригодная для проживания, ворота и двери в паркинг не работают, платим как за нормальную охрану, а получили заику сторожа без лицензии, который где-то прячется всегда. Вентиляции как и ворота в паркинг  сломана, год её не делают и видимо не собираются, домофон глючит, по 1-2 мин отдай на вход. Уборки естественно нет, лифты все поломаны их даже саморезами прикрутить не могут, бумажки подкладывают. Электрик, сантехник и ещё кучу должностей 1 человек выполняет, тоже без опыта. Оборудование с дома (лифты и т.д.) снимается и продаётся видимо, даже пожарные шланги УК все продали и ставят самое дешёвое оборудование в лифты например, так как надо что бы хоть как-то работали, на остальное вообще забили! Свет во дворе теперь более половины фонарей не работает. И вообщем можно долго продолжать, это УК от застройщика за 10 000 в месяц. Вам приятно с такой жить? Мне нет, в хрущёвке куда комфортней было и проблем небыло и коммуналка в 4 раза меньше!

Так почему бы общим советом дом ЖК не нанят адвоката и не поменять УК? 

Обратите внимание

Ну так да! Жить же потом с ней и дом/двор будет всё это время разваливаться, т.к. косяки застройщика УК от застройщика исправлять не будет! Сейчас у нас 10 000 коммуналка за 2кв., поломанные МОПы, поломаная плитка во дворе, испорчены трактором все насаждения после уборки снега, лавки, детский инвентарь сгнил, т.к. не обслуживались УК. Подвалы затоплены, к кладовкам не пройти, но каммуналку стрегут за них, даже за уборку, вода непригодная для проживания, ворота и двери в паркинг не работают, платим как за нормальную охрану, а получили заику сторожа без лицензии, который где-то прячется всегда. Вентиляции как и ворота в паркинг  сломана, год её не делают и видимо не собираются, домофон глючит, по 1-2 мин отдай на вход. Уборки естественно нет, лифты все поломаны их даже саморезами прикрутить не могут, бумажки подкладывают. Электрик, сантехник и ещё кучу должностей 1 человек выполняет, тоже без опыта. Оборудование с дома (лифты и т.д.) снимается и продаётся видимо, даже пожарные шланги УК все продали и ставят самое дешёвое оборудование в лифты например, так как надо что бы хоть как-то работали, на остальное вообще забили! Свет во дворе теперь более половины фонарей не работает. И вообщем можно долго продолжать, это УК от застройщика за 10 000 в месяц. Вам приятно с такой жить? Мне нет, в хрущёвке куда комфортней было и проблем небыло и коммуналка в 4 раза меньше!

Вы вообще читаете что пишете. застройщик построил, а УК от застройщика все ломит и распродает, включая лифты😡. Бред полный. Видно сразу что тролль

Вы вообще читаете что пишете. застройщик построил, а УК от застройщика все ломит и распродает, включая лифты😡. Бред полный. Видно сразу что тролль

А какая УК будет? Название интересует 

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
😄

Всем доброго времени суток! Посмотрел трансляцию со стройки... Работы кипят, много техники и рабочих - это радует. Может кто-то знает, когда просмотры начнутся и, когда вообще планируют достроить хотя бы один корпус?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.jpg
  • Screenshot_3.jpg

Всем доброго времени суток! Посмотрел трансляцию со стройки... Работы кипят, много техники и рабочих - это радует. Может кто-то знает, когда просмотры начнутся и, когда вообще планируют достроить хотя бы один корпус?

Прикрепленные изображения: 2

А где обещанная аллея-променад между домами? Вижу что только дороги между домами будут. Обманул застройщик получается?! 

А где обещанная аллея-променад между домами? Вижу что только дороги между домами будут. Обманул застройщик получается?! 

Вы так сказали про обман уверенно, что я вдруг решил задуматься, проверил ЖК, а там рейтинг у застройщика вообще не радует, если честно! Жаль, что раньше не посмотрел. Даже не знаю чего ожидать теперь, алею-променад или очередные просрочки...((

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_12.jpg

А где обещанная аллея-променад между домами? Вижу что только дороги между домами будут. Обманул застройщик получается?! 

Печально такое говорить, но всё что не входит в договор застройщик делает на своё усмотрение. Если честный, то выполняет все заявленные обещания, а если нет, то не выполняют и ничего им предьявить не сможете

Печально такое говорить, но всё что не входит в договор застройщик делает на своё усмотрение. Если честный, то выполняет все заявленные обещания, а если нет, то не выполняют и ничего им предьявить не сможете

На самом деле предъявить есть за что! Посмотрите на рендер и реальное фото, которые я прикрепила...На рендере видна небольшая площадка в серединке домов, а теперь вернитесь к фото и попробуйте представить где это будет. Скорее всего, Вы так же озадачитесь, как и я, потому как там четко видно, что расстояние между домами в центре сделали максимально маленьким, этого явно не хватит для данной площадки.

Прикрепленные изображения

  • шдмш.jpg
  • Screenshot_26.jpg

На самом деле предъявить есть за что! Посмотрите на рендер и реальное фото, которые я прикрепила...На рендере видна небольшая площадка в серединке домов, а теперь вернитесь к фото и попробуйте представить где это будет. Скорее всего, Вы так же озадачитесь, как и я, потому как там четко видно, что расстояние между домами в центре сделали максимально маленьким, этого явно не хватит для данной площадки.

Прикрепленные изображения: 2

Собственно, это ожидаемо было увидеть! Я уже успел расстроиться, увидев репутацию застройщика и отзывы в его в сторону, а когда тоже начал копаться п сайтам в поисках планов, рендеров и т.д., совсем потерял интерес к застройщику. Но выбирать не приходится! Район максимально удобен для меня, а из того, чтобы будут продавать здесь, только этот ЖК. Так что, оставлю в дальнейшем отзывы о ЖК) Но все же,я надеюсь, что хоть какое-то совпадение с планом будет и я увижу всю эту красоту с рендеров в живую!

Майские фотографии, но сдадут ли в этом квартале?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg

Майские фотографии, но сдадут ли в этом квартале?

Прикрепленные изображения: 3

 

А почему собственно должны не сдать? 1 корпус почти готов его видно на 2 снимке а 2 корпус планируют закончить в 23 году

А почему собственно должны не сдать? 1 корпус почти готов его видно на 2 снимке а 2 корпус планируют закончить в 23 году

Какие работы по первому корпусу осталось закончить? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов