Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А говорили многие ,что цены будут падать...

Говорили и о скидках говорили и о выгодных предложениях, но видимо что-то пошло не так...

Говорили и о скидках говорили и о выгодных предложениях, но видимо что-то пошло не так...

Ну из акций у них самая привлекательная акция на паркинг в рассрочку на 6 лет и акция с отделкой в подарок 

https://www.cds.spb.ru/promotions/

Объявления Все объявления

Какая же будет переплата за это время.

Какая же будет переплата за это время.

Их переплата не волнует.

Цены на квартиры растут с бешенными темпами.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Ну из акций у них самая привлекательная акция на паркинг в рассрочку на 6 лет и акция с отделкой в подарок 

https://www.cds.spb.ru/promotions/

Отделка в подарок?)) Очень смешно, никакой  это не подарок, она уже включена в стоимость! 

Хорошую такую однушку с кухней-столовой можно взять за ценник около 8 миллионов, метраж для меня приемлемый, балкон на 4 метра, можно там выращивать всякие растения чудные и кресло-качалку поставить. всегда мечтала о таком релаксе, чтоб из квартиры сразу в мини-сад можно было выйти)

Обратите внимание

Хорошую такую однушку с кухней-столовой можно взять за ценник около 8 миллионов, метраж для меня приемлемый, балкон на 4 метра, можно там выращивать всякие растения чудные и кресло-качалку поставить. всегда мечтала о таком релаксе, чтоб из квартиры сразу в мини-сад можно было выйти)

А можно ссылку на однушку за 8? Я только за 10 видел. 

А можно ссылку на однушку за 8? Я только за 10 видел. 

Полно однушек до 8, смотрите сайты.

Прикрепленные изображения

  • ЧР.jpg

Полно однушек до 8, смотрите сайты.

Может быть потому что это 1 этаж? Я не рассматривал первые этажи, на скриншоте все 1-е. Ну и за эти деньги лучше тогда на 5-6-м этаже взять в Белом Острове. Там как раз где-то видел на 500 тыщ однушки подешевели, наверное на циане. 6,8 выходила. 

Может быть потому что это 1 этаж? Я не рассматривал первые этажи, на скриншоте все 1-е. Ну и за эти деньги лучше тогда на 5-6-м этаже взять в Белом Острове. Там как раз где-то видел на 500 тыщ однушки подешевели, наверное на циане. 6,8 выходила. 

Какой вопрос - такой ответ :smile:

Хорошую такую однушку с кухней-столовой можно взять за ценник около 8 миллионов, метраж для меня приемлемый, балкон на 4 метра, можно там выращивать всякие растения чудные и кресло-качалку поставить. всегда мечтала о таком релаксе, чтоб из квартиры сразу в мини-сад можно было выйти)

Для квартиры с готовой отделкой это хорошая цена !

Я еще не покупатель, а интересующийся. Хотелось бы квартиру с балконом, есть неплохой вариант евродвушки на 7 этаже. Идеально было бы купить сразу с паркингом, но мне пока дороговато и то и то покупать. Вот думаю, вписаться в ипотеку или просто купить без паркинга, а так уже видно будет...

 

Для квартиры с готовой отделкой это хорошая цена !

да

Я еще не покупатель, а интересующийся. Хотелось бы квартиру с балконом, есть неплохой вариант евродвушки на 7 этаже. Идеально было бы купить сразу с паркингом, но мне пока дороговато и то и то покупать. Вот думаю, вписаться в ипотеку или просто купить без паркинга, а так уже видно будет...

 

да

Это еще от застройщика или уже по переуступке? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов