Отзывы о застройщике ЖК «Чёрная Речка»

Скажите пожалуйста, мы не из города и интересуемся по поводу данного застройщика. Отзывы о нём разные везде, поэтому скажите пожалуйста ваши впечатления о нём здесь.

Скажите пожалуйста, мы не из города и интересуемся по поводу данного застройщика. Отзывы о нём разные везде, поэтому скажите пожалуйста ваши впечатления о нём здесь.

По мне так нечего хорошего сказать о застройщиках которые застраивают Питер массовым жильём, большими кварталами и этажностью. В любом комплексе проблемы будут, от любого такого застройщика. И большой минус - они не заморачиваются озеленением! ЦДС так вообще не встречал чтобы сажали большие деревья. У них все комплексы в асфальте и газонах. В мас. жилье только ПИК зелёные дворы делает, но там дама хуже чем в этом ЖК. 

Объявления

По мне так нечего хорошего сказать о застройщиках которые застраивают Питер массовым жильём, большими кварталами и этажностью. В любом комплексе проблемы будут, от любого такого застройщика. И большой минус - они не заморачиваются озеленением! ЦДС так вообще не встречал чтобы сажали большие деревья. У них все комплексы в асфальте и газонах. В мас. жилье только ПИК зелёные дворы делает, но там дама хуже чем в этом ЖК. 

На мой взгляд пусть лучше будет качество дома выше, чем зелёный двор. Озеленить и УК может

По мне так нечего хорошего сказать о застройщиках которые застраивают Питер массовым жильём, большими кварталами и этажностью. В любом комплексе проблемы будут, от любого такого застройщика. И большой минус - они не заморачиваются озеленением! ЦДС так вообще не встречал чтобы сажали большие деревья. У них все комплексы в асфальте и газонах. В мас. жилье только ПИК зелёные дворы делает, но там дама хуже чем в этом ЖК. 

Очень странно такое слышать, просто у нас знакомые живут в новострое, название честно не знаю, но все убрано, красиво, да и дворы невероятно зеленые. Так это еще и не самое дорогое жилье, у них там, кстати, и газоны поливают по вечерам. Очень приятный запах во дворе от ели. А что по поводу косяков у этого ЖК? Как с коммуникациями дома обстоят дела?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Очень странно такое слышать, просто у нас знакомые живут в новострое, название честно не знаю, но все убрано, красиво, да и дворы невероятно зеленые. Так это еще и не самое дорогое жилье, у них там, кстати, и газоны поливают по вечерам. Очень приятный запах во дворе от ели. А что по поводу косяков у этого ЖК? Как с коммуникациями дома обстоят дела?

А скажите пожалуйста, не могли бы Вы узнать название этого зеленого ЖК? Просто я тоже вот ищу-ищу какой-нибудь ЖК с красивой, ухоженной и, главное, зеленой территорией! Мы тоже не здешние, потому в каком районе покупать квартиру вообще без разницы, как и с ценой, в принципе, тоже не сильно играет роли. Понятное дело, что я не буду смотреть что-то прям супер премиум-премиум, но и эконом не рассматриваю. Пока мы остановились на данном ЖК, нам почему то показалось, что здесь всего достаточно, но слишком много встретили сообщений о недостатках данного ЖК.

Очень странно такое слышать, просто у нас знакомые живут в новострое, название честно не знаю, но все убрано, красиво, да и дворы невероятно зеленые. Так это еще и не самое дорогое жилье, у них там, кстати, и газоны поливают по вечерам. Очень приятный запах во дворе от ели. А что по поводу косяков у этого ЖК? Как с коммуникациями дома обстоят дела?

Здравствуйте! По поводу коммуникаций в доме...Мы купили квартиру относительно недавно, сейчас на стадии ремонта, так вот, у нас появился весьма странный запах у воды и ,соответственно, в квартире. Пока не понимаем с чем это связано, сначала думали, что просто из-за того, что дом новый и еще примеси строй материалов есть, но не в воде же... А запах такой будто хлор с цементом и чем-то тухловатым...

Обратите внимание

Здравствуйте! По поводу коммуникаций в доме...Мы купили квартиру относительно недавно, сейчас на стадии ремонта, так вот, у нас появился весьма странный запах у воды и ,соответственно, в квартире. Пока не понимаем с чем это связано, сначала думали, что просто из-за того, что дом новый и еще примеси строй материалов есть, но не в воде же... А запах такой будто хлор с цементом и чем-то тухловатым...

Очень интересно, конечно! А к УК не обращались с данной проблемой? Или к официальным представителям застройщика? Если это проблема в материале труб, так это по гарантии можно будет заменить по идее...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов