Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 10 из 33
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Значит будем делать все по правилам. Другого варианта и нет
Видео обязательно посмотрю в свободное время, долго идет)

Я всю жизнь (33 года) живу в Петербурге, ни в одной квартире не было кондиционера и никакого дискомфорта не испытывал. Ни у одного моего знакомого нет кондиционера и не было никогда. Зачем вам кондиционер? Вы в Петербурге живёте сейчас?

Я всю жизнь (33 года) живу в Петербурге, ни в одной квартире не было кондиционера и никакого дискомфорта не испытывал. Ни у одного моего знакомого нет кондиционера и не было никогда. Зачем вам кондиционер? Вы в Петербурге живёте сейчас?

 

 смотря где жить - если это хрущевка или брежневка, то проблем нет - этажность низкая и все заросло уже деревьями. летом листва снимает температуру, дает тень. Что будет на НЛ ? Кустики и редкие деревья высотой в 2-3 метра. Юго-запад будет нагреваться очень хорошо. И если квартира не выходит на 2 стороны, то это сразу гарантированная баня.  Возьмите 2018 - июль и август было +25 и выше, в этом году половина июня такая же была. Так что у кого юго-запад, односторонняя квартира - ставить нужно обязательно и не думать даже. 
 

Объявления

Я всю жизнь (33 года) живу в Петербурге, ни в одной квартире не было кондиционера и никакого дискомфорта не испытывал. Ни у одного моего знакомого нет кондиционера и не было никогда. Зачем вам кондиционер? Вы в Петербурге живёте сейчас?

Я работаю дома, и летом у меня стоит вентилятор, квартира на солнечную сторону выходит. Вид вентилятора в интерьере надоел, хотелось бы избавится от него 

 смотря где жить - если это хрущевка или брежневка, то проблем нет - этажность низкая и все заросло уже деревьями. летом листва снимает температуру, дает тень. Что будет на НЛ ? Кустики и редкие деревья высотой в 2-3 метра. Юго-запад будет нагреваться очень хорошо. И если квартира не выходит на 2 стороны, то это сразу гарантированная баня.  Возьмите 2018 - июль и август было +25 и выше, в этом году половина июня такая же была. Так что у кого юго-запад, односторонняя квартира - ставить нужно обязательно и не думать даже. 
 

Вот-вот. Если солнечная сторона, то не легко 

Всегда будут люди "за" и "против" кондиционеров. Но они есть в нашей жизни, и личный комфорт это важно 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

25 тыс - вычитаются из общей стоимости квартиры. Я этот вопрос обсуждал с зам. генерального директора Отделстроя. Как они говорят это оказание юридических услуг, в реальности это деньги не учитываемые в налогах. Поэтому появился ип, которому перечисляются 25 тыс.

 

Добрый день! Вопроса два:
1. У кого был опыт закчения дду и куда идут 25тыс, как объяснила менеджер, типа 25 за регистрацию, но эти 25 вычтут из указанной стоимости квартиры, так ли это?
Про незаконность всей этой истории я уже прочитала и понимаю, что особо выхода нет. Может быть знатоки ещё посоветуют на что обратить внимание при оформлении долгосрочных отношей с отделстроем?)
2. Кто нибудь покупал кв на 2х этажах? На сколько сейчас норм в них жить? Понято, что если банк это одно, а если азбука вкуса это другое? У кого какой опыт в этом плане?

 

25 тыс - вычитаются из общей стоимости квартиры. Я этот вопрос обсуждал с зам. генерального директора Отделстроя. Как они говорят это оказание юридических услуг, в реальности это деньги не учитываемые в налогах. Поэтому появился ип, которому перечисляются 25 тыс.


Спасибо!)
Обратите внимание
Добрый день. Подскажите, хорошее ли местоположение данного ЖК, т. к. сами из другого города, сложно определиться.

Добрый день. Подскажите, хорошее ли местоположение данного ЖК, т. к. сами из другого города, сложно определиться.

 

место - ахоньь! Яхту можно парковать прямо недалеко от подъезда, места еще есть, спешите!

Посмотрите внимательно темы НЛ и Притяжения - они соседи и уже много раз обсуждалось социалка, район, доступность метро и прочее. Далее уже смотреть какие квартиры остались и ликвидны ли они вообще за эти деньги. У НЛ часть квартир смотрит на парковку БЦ на проспекте, часть просто на забор от  завода и часть на Матросова - сейчас она довольно спокойная вечером, но при заселении там будет все активно.
Из окрестностей еще интересен Белый остров
Ривьер Нуар - дорого и небогато
Черная речка - уже дороговато и все будет сдаваться очередями - сплошная стройка лет на 5.
 

Добрый день. Подскажите, хорошее ли местоположение данного ЖК, т. к. сами из другого города, сложно определиться.

Добрый день. Подскажите, хорошее ли местоположение данного ЖК, т. к. сами из другого города, сложно определиться.

я дольщик и могу сказать мы тут купили 3-ку. Из всех вариантов цены/качества/расположения это лучший вариант в своём сегменте. Но все зависит от ваших предпочтений.

Добрый день. Подскажите, хорошее ли местоположение данного ЖК, т. к. сами из другого города, сложно определиться.

Местоположение за эту цену 10/10
Плюсы:
+Север города
+Близко метро (несколько станций)
+В районе есть все, что нужно
+Рядом набережная
+Через мост пергорадка (деловой и досуговый центр спб)
+В районе строится хорошая недвижимость
+Доехать до больших парков можно быстро и даже на велике
+Редевелопмент дореволюционного завода, модная тема сейчас
Минусы:
-Утром на лесной в вагон метро сложно зайти (ну почти), т.к. все девяткино едет в спб на работу.
Выгоднее взять квартиру здесь или в Московском районе (если выбрать рядом с метро)?

Местоположение за эту цену 10/10
Плюсы:
+Север города
+Близко метро (несколько станций)
+В районе есть все, что нужно
+Рядом набережная
+Через мост пергорадка (деловой и досуговый центр спб)
+В районе строится хорошая недвижимость
+Доехать до больших парков можно быстро и даже на велике
+Редевелопмент дореволюционного завода, модная тема сейчас
Минусы:
-Утром на лесной в вагон метро сложно зайти (ну почти), т.к. все девяткино едет в спб на работу.

Спасибо)

я дольщик и могу сказать мы тут купили 3-ку. Из всех вариантов цены/качества/расположения это лучший вариант в своём сегменте. Но все зависит от ваших предпочтений.


Спасибо)

Внесу ряд минусов, а то слишком хорошо

1. 2 жк через дорогу, расстояние меньше 30 м

2. улица А. Матросова односторонняя, пробки неизбежны

3. Магазинов крайне мало, но это решится при заселении, народу будет много

4. набережная есть, только через дорогу к Невке перейти поблизости нельзя

И основной минус - застройщик берет 1,5 года на передачу ключей, тут как повезет.

Добрый день. Подскажите, хорошее ли местоположение данного ЖК, т. к. сами из другого города, сложно определиться.

 

?
...

Внесу ряд минусов, а то слишком хорошо
1. 2 жк через дорогу, расстояние меньше 30 м
2. улица А. Матросова односторонняя, пробки неизбежны
3. Магазинов крайне мало, но это решится при заселении, народу будет много
4. набережная есть, только через дорогу к Невке перейти поблизости нельзя
И основной минус - застройщик берет 1,5 года на передачу ключей, тут как повезет.

Отвечаю почему это не минусы.
1. Узкая улица лучше и уютнее. Широкие советские проспекты это на любителя...
2. Односторонняя улица тоже плюс, а не минус, банально меньше трафик движения, пробка может быть только если стоит набережная.
3. Магазинов вполне хватает, недалеко Трк Европолис, какой то мебельный центр тоже недалеко.
4. К набережной да, не подойти. Но вообще это и не нужно. По опыту скажу, что гулять по ней некомфортно из-за шума от машин, но набержная рядом это все равно круто. Лучше вообше перейти мост и прогуляться уже по набережной на другой стороне, дело 5 минут.

Выгоднее взять квартиру здесь или в Московском районе (если выбрать рядом с метро)?

А что там строят? Или вторичка?
Вообще московский район очень такое себе, чисто москва какая-то, это вообще не про спб.
В этом районе без машины никуда не дойти, огромные проспекты, куча людей.
А ни кого не смущает нахождение рядом психо-неврологического отделения, и еще пары медицинских учреждений?
  • Назад
  • Страница 10 из 33
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов