Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 12 из 33
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Сами то вы гость чьих будете??

К лесной сходи, спец, которая в киломентре, и глаза протри, все увидишь. а то на пироговку меня отправляешь которая в 3 километрах... Предложи ещё на дворцовку прогуляться...


Челик, по твоим комментариям можно сделать вывод, что нужно жить за КАДом. Там и парковки много, и железной дороги нет, и загазованности, и пром. зоны))))
Объявления

Ха-ха-ха, спасибо посмеялся) статус бизнес и элит, посреди промки))) Половина заводов пока от сюда никуда не собираются, а часть зданий вообще под защитой... Круто конечно, что обычный район жилья рабочих с хрущами такой как Лесная станет элит)))) это сказки для тех кто СПб вообще не знает... Прям разбежались сюдя с Крестовского, Петровского и Петроградки сюдя в элит ехать)))))


Ну рядом здание завода под защитой стоит, оно симпатичное кирпичное, че такого? Оно еще и дореволюционное. У лесной сталинки неплохие, там живут коренные жители. Ты по факту х***ю сказал.

Батенинский массив ещё довоенной постройки( вокруг Лесной)
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Челик, по твоим комментариям можно сделать вывод, что нужно жить за КАДом. Там и парковки много, и железной дороги нет, и загазованности, и пром. зоны))))

Леньчик, он же Санитар или группировка менеджеров))), как вас там)))), судя по вашим способностям определять где кому жить, вам срочно пора стажировку пройти, а то у вас с клиентоориентированостью и определением ключевых трендов и потребностей целевой аудитории очень грустно))))
А вообще вы хоть саморазвитием займитесь, покупайте в открытых источниках, по району прогуляйтесь в котором продаете)) хоть сможете аргументированно общаться... Вот вам инфа для начала, цитата:
"На рубеже 1920-30-х годов на Лесном проспекте появились пролетарские городки конструктивистов: Батенинский жилмассив, Городок текстильщиков... Также к началу 1930-х годов здесь вырос авангардистский студенческий городок Политеха (сейчас – Политехнический университет имени Петра Великого) с общежитиями, фабрикой-кухней, помещениями для клубных занятий, кинозалом, детским садом и спортивным полем.
После войны утопическая концепция пролетарского города-сада развалилась. Район начали застраивать типовыми сталинками и кирпичными хрущевками."

А вообще вокруг лесной много общежитий, хрущёвок, сталинок с коммуналками. Элит районом она никогда не была)))) обычный нормальный рабочий район и район студентов, и заводов...

Леньчик, он же Санитар или группировка менеджеров))), как вас там)))), судя по вашим способностям определять где кому жить, вам срочно пора стажировку пройти, а то у вас с клиентоориентированостью и определением ключевых трендов и потребностей целевой аудитории очень грустно))))
А вообще вы хоть саморазвитием займитесь, покупайте в открытых источниках, по району прогуляйтесь в котором продаете)) хоть сможете аргументированно общаться... Вот вам инфа для начала, цитата:
"На рубеже 1920-30-х годов на Лесном проспекте появились пролетарские городки конструктивистов: Батенинский жилмассив, Городок текстильщиков... Также к началу 1930-х годов здесь вырос авангардистский студенческий городок Политеха (сейчас – Политехнический университет имени Петра Великого) с общежитиями, фабрикой-кухней, помещениями для клубных занятий, кинозалом, детским садом и спортивным полем.
После войны утопическая концепция пролетарского города-сада развалилась. Район начали застраивать типовыми сталинками и кирпичными хрущевками."
А вообще вокруг лесной много общежитий, хрущёвок, сталинок с коммуналками. Элит районом она никогда не была)))) обычный нормальный рабочий район и район студентов, и заводов...

Ну из всех твоих аргументов осталось только то, что там есть хрущевки? Ну поздравляю, молодец, есть и есть и че дальше? Общежития со студентами (я кстати тоже студент)? Да лучше рядом с ними жить, чем с такими ДУШНИЛАМИ как ты))) На этом все, всем спасибо.
Обратите внимание

Ну из всех твоих аргументов осталось только то, что там есть хрущевки? Ну поздравляю, молодец, есть и есть и че дальше? Общежития со студентами (я кстати тоже студент)? Да лучше рядом с ними жить, чем с такими ДУШНИЛАМИ как ты))) На этом все, всем спасибо.

Молодец студент иди с полки пирожок схавай. Чтож ты сдудент на форуме о новостройках делаешь? Наверно стипендию получил и решил первый взнос сделать))) молодец похвально)))
Друзья не будем ссориться...каждый кулик своё болото хвалит... лучше дружно проверим сайт застройщика, там уже доступен последний фотоотчёт со стройки...темпы строительства УДАРНЫЕ!!!это не может не радовать, даже если лето пролетело.

Добрый день. Подскажите, хорошее ли местоположение данного ЖК, т. к. сами из другого города, сложно определиться.

Место хорошее, Но советую посмотреть все лично, это не кроссовки покупать в онлайне

Тут надо подойти серьезно к делу 

Выгоднее взять квартиру здесь или в Московском районе (если выбрать рядом с метро)?

Что в Вашем понимании "выгоднее"? Дешевле?

Или соотношение цена-качество? 

А ни кого не смущает нахождение рядом психо-неврологического отделения, и еще пары медицинских учреждений?

нет, потому что ничего опасного там нет

С сторис Instagram аккаунта Нового Лесснера появились новые фоточки.

Радует, что под стяжкой пола все-таки есть звукоизоляция. До конца не была уверена, делают ее или нет.

А как Вы это поняли по фото? 

Ну хоть немного) Буду надеяться, что соседи сверху сделают доп. шумоизоляцию у себя под чистовым полом, потому как шумоизолировать потолок - бесполезно. Так они не будут слышать меня, а я их - прекрасно.
 

Не думаю что все соседи будут себе делать звукоизоляцию, не малых денег стоит 

А как Вы это поняли по фото?

По контуру есть видимость звукоизолирующей подложки. Не факт, что она уложена по всей квартире без пропусков. Спасает только от ударного шума - шаги, что-то упало на пол. Абсолютно никак не спасает от крика, рева, лая, музыки снизу и сверху.

По контуру есть видимость звукоизолирующей подложки. Не факт, что она уложена по всей квартире без пропусков. Спасает только от ударного шума - шаги, что-то упало на пол. Абсолютно никак не спасает от крика, рева, лая, музыки снизу и сверху.


Ну тогда нужно просто не орать и не мешать никому. Все проблемы такие, как собаки, дети, желание послушать музыку никого не волнуют. Все строительные работы должны быть четко в разрешенное время. Призываю всех не быть ТЕРПИЛАМИ, а сразу вызывать полицию в случае нарушений.

А как Вы это поняли по фото? 

 

Не только по фото, я еще спрашивала в отделе продаж. Проходила мимо стройки и решила зайти узнать последние новости.

 

Кстати, мне сказали, что они сейчас ищут альтернативный вариант плитки для холлов. Та, что была запроектирована, итальянская, из-за пандемии оказалась недоступна для заказа((( Но обещали аналогичную по качеству и похожую по рисунку

Ну тогда нужно просто не орать и не мешать никому. Все проблемы такие, как собаки, дети, желание послушать музыку никого не волнуют. Все строительные работы должны быть четко в разрешенное время. Призываю всех не быть ТЕРПИЛАМИ, а сразу вызывать полицию в случае нарушений.


Пионер детектид

С сторис Instagram аккаунта Нового Лесснера появились новые фоточки.

Радует, что под стяжкой пола все-таки есть звукоизоляция. До конца не была уверена, делают ее или нет.

Здравствуйте! Честно говоря это похоже на демпферную ленту для стяжки. Очень сильно сомневаюсь, сто там делают звукоизоляцию! Полагаю пирог следующий, подложка (пленка) по периметру демпфер, стяжка-БАСТА! 

Здравствуйте! Честно говоря это похоже на демпферную ленту для стяжки. Очень сильно сомневаюсь, сто там делают звукоизоляцию! Полагаю пирог следующий, подложка (пленка) по периметру демпфер, стяжка-БАСТА! 

 

Я не по фото определила звукоизоляцию. Все со слов менеджера в офисе продаж)) Она говорила, что своими глазами видела, как на пол сначала укладывали полотно шумоизоляции, распределяя его в плоскости труб отопления, а потом заливали стяжку.

Не уверена, имеет ли смысл врать о таком, все же можно проверить. Тем более квартиру я уже купила, и этот факт на мое решение уже повлиять не может.

Я не по фото определила звукоизоляцию. Все со слов менеджера в офисе продаж)) Она говорила, что своими глазами видела, как на пол сначала укладывали полотно шумоизоляции, распределяя его в плоскости труб отопления, а потом заливали стяжку.

Не уверена, имеет ли смысл врать о таком, все же можно проверить. Тем более квартиру я уже купила, и этот факт на мое решение уже повлиять не может.

Тогда скорее всего стенофон... 

  • Назад
  • Страница 12 из 33
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов