Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

здравствуйте. подскажите пожалуйста кто сталкивался, стоит ли оставлять входные двери от застройщика?

 

Ну, все будет зависить от того в каком состоянии будут двери после ухода рабочих и в ее качестве. Если все будет норм, то я не стану их менять

Всем привет. Будет ли охрана всей территории?

Объявления

Всем привет. Будет ли охрана всей территории?

Вы имеете ввиду насколько охраняется? Территория закрытая. Вскоре появится ещё один уровень защиты - камеры в подъездах, лифтах и на въездах в паркинг.

Вы имеете ввиду насколько охраняется? Территория закрытая. Вскоре появится ещё один уровень защиты - камеры в подъездах, лифтах и на въездах в паркинг.

А пропуск по какой системе? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Добрый вечер. Правда ли что шум от завода действительно ужасный в доме во всем? Или если окна только выходят на завод? 

Добрый вечер. Правда ли что шум от завода действительно ужасный в доме во всем? Или если окна только выходят на завод? 

Насколько я знаю, там всего в нескольких подъездах (которые впритык к забору стоят и выходят на него окнами) на средних этажах. В других местах не слышно

Обратите внимание

Мне вот дверь не нравится. Но сейчас пока не до нее конечно, но думаю, что застройщик будет все же экономить и лучше поменять дверь. Плюс, при ходе ремонта дверь может быть повреждена. Это дополнительный риск.

Дверь норм, выглядит прилично. Но замки менять обязательно. Нам поменяли личинку имеющегося замка и еще установили дополнительный замок сверху. Вышло недорого. Дверь снимать не пришлось. Чтобы в ходе ремонта дверь не повредить, надо ее укрывать картоном со всех сторон. После того, как закончен ремонт, никто дверь не меняет, это нонсенс. Входная дверь всегда первой ставится, а потом уже ремонт

Добрый вечер. Правда ли что шум от завода действительно ужасный в доме во всем? Или если окна только выходят на завод?

Правда. Первый корпус весь от этого страдает. Кто-то сильнее, кто-то меньше. Сегодня соседи пожаловались на то, что появился свистящий звук от завода. Отделстрой тщательно стараются скрыть и замолчать эту проблему. Они даже удалили ролик блогера Андрея Артемова, где жильцы вскрывают всю подноготную лжи грязного бизнеса отделстроя.

Правда. Первый корпус весь от этого страдает. Кто-то сильнее, кто-то меньше. Сегодня соседи пожаловались на то, что появился свистящий звук от завода. Отделстрой тщательно стараются скрыть и замолчать эту проблему. Они даже удалили ролик блогера Андрея Артемова, где жильцы вскрывают всю подноготную лжи грязного бизнеса отделстроя.

Ужас( 
А уже при приемке квартиры вы по факту столкнулись с данной проблемой? Просто жуть, что утаивается такое.

Ужас( 
А уже при приемке квартиры вы по факту столкнулись с данной проблемой? Просто жуть, что утаивается такое.

Лично у нас проблема не так серьезно стоит как у некоторых соседей. Но все равно приятного мало. Отдел продаж нам врал в глаза, что на заводе остались только офисы. И да только после приемки через какое-то время обнаружился шум от завода. Более того Отделстрой продолжает врать, показывая квартиры потенциальным покупателям.

Правда. Первый корпус весь от этого страдает. Кто-то сильнее, кто-то меньше. Сегодня соседи пожаловались на то, что появился свистящий звук от завода. Отделстрой тщательно стараются скрыть и замолчать эту проблему. Они даже удалили ролик блогера Андрея Артемова, где жильцы вскрывают всю подноготную лжи грязного бизнеса отделстроя.


Так они и тысячи отзывов и обсуждений на спб гуру удалили и закрыли доступ к коментариям. В чёрный список такого застройщика!

Присматриваю квартиру тут. Читаю отзывы и многие из них с заголовками "псевдо бизнесс-класс". Кто тут проживает уже, поделитесь пожалуйста своим мнением. Спасибо.

Присматриваю квартиру тут. Читаю отзывы и многие из них с заголовками "псевдо бизнесс-класс". Кто тут проживает уже, поделитесь пожалуйста своим мнением. Спасибо.

Мне нравится. Я не жалею, что здесь квартиру приобрели. У нас окна на ул. Александра Матросова выходят, шумновато конечно, со временем или привыкнем, или что-нибудь придумаем. А сама квартира мне нравится. И место тоже меня полностью устраивает, и двор закрытый. В общем, для меня, больше плюсов чем минусов.

Как застройщик будет облагораживать придомовую территорию? Что построят?

Отопление подключили в понедельник. 

Отопление подключили в понедельник. 

Во всем доме или частично?

Отопление подключили в понедельник. 

Мониторю отзывы по интересным для меня ЖК на тему отопления, есть ли проблемы после запуска. Скажите, как у вас? Какие счета пришли по коммуналке?

Мониторю отзывы по интересным для меня ЖК на тему отопления, есть ли проблемы после запуска. Скажите, как у вас? Какие счета пришли по коммуналке?

Проблем с отоплением нет, нормально греют. У меня двушка, вариативно 24-26 градусов. Оптимальная температура. Сильное пекло не особо люблю поэтому мне прям хорошо.

Интересно, как долго "протянет" наш дом 😕

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-03-10 в 08.47.16.png
  • Снимок экрана 2023-03-10 в 08.47.28.png

Доброго всем дня! Прочитала много негативных отзывов, что на территории постоянный шум от завода и неприятная частота звука. Те, кто живет в 1 очереди, это правда так? Или это происки конкурентов?

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов