Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

 

Комплекс хорош, ну если реально оценивать. Был на первом осмотре две недели назад. 50-ти минут на однушку хватило, даже чтобы все расстояния лазером перемерить. Стены все простукивали, никаких пустот нет. Тепловизором тоже вокруг окна водили, все норм. На этаже светло и аккуратно сделано все. Даже ограничители дверей, чтоб стены не били. Мелочь, а приятно. Смущали лифты Штейнберг, но проехав на них больше не смущают. Идут плавно и быстро, не дергаются и не тупят. И приемщик их хвалил

 

В общем, судя по Вашему сообщению, можно сказать, что Вы рекомендуете данный ЖК, так ведь? В целом, это прекрасно, что Вы измеряли все тепловизором и лазерной указкой, хоть промерзания не будет, зная наши зимы)) А вот такой вопрос есть, Вы когда квадратуру квартиры измеряли, все ли сошлось? Или где-то что-то срезали немного? 

 

Комплекс хорош, ну если реально оценивать. Был на первом осмотре две недели назад. 50-ти минут на однушку хватило, даже чтобы все расстояния лазером перемерить. Стены все простукивали, никаких пустот нет. Тепловизором тоже вокруг окна водили, все норм. На этаже светло и аккуратно сделано все. Даже ограничители дверей, чтоб стены не били. Мелочь, а приятно. Смущали лифты Штейнберг, но проехав на них больше не смущают. Идут плавно и быстро, не дергаются и не тупят. И приемщик их хвалил

 

В лифтах больше смущает насколько они долговечные. Там они забиты коробками сейчас? 

Объявления

Здравствуйте! Честно говоря, отделка от застройщика так себе! Ремонт (дизайн) они не делают, даже под заказ, но вот у чистовой отделки явно есть проблемы: дикие разводы на штукатурке, неровности на полу, причем это видно не вооруженным глазом. И так перечислять можно до бесконечности, но это уже совсем придирки будут. Я же Вам назвала то, что прям в глаза бросается.

А где вы отделку то видели? В чате еще никто не писал, что начали звать на просмотры квартир с отделками. Или это новые галлюцинации, как выше писали? Тут явно что-то не стыкуется. Например, как могут быть "неровности на полу еще и видные невооруженным глазом", когда стяжку пола все приемщики нахваливают, что она идеально ровная? И что за "разводы на штукатурке", когда на стенах квартир обои?)))) Ересь то не надо писать. Расскажу, почему мы не брали с отделкой. Собираемся переделывать электрику под себя, ставить ванну акриловую в три стены и зашивать снизу кафелем и душ утопленный в стену, теплый пол и много еще чего современного. И если брать квартиру с отделкой, то все равно все крушить придется, еще и за вывоз мусора платить. Зачем такие сложности.

А где вы отделку то видели? В чате еще никто не писал, что начали звать на просмотры квартир с отделками. Или это новые галлюцинации, как выше писали? Тут явно что-то не стыкуется. Например, как могут быть "неровности на полу еще и видные невооруженным глазом", когда стяжку пола все приемщики нахваливают, что она идеально ровная? И что за "разводы на штукатурке", когда на стенах квартир обои?)))) Ересь то не надо писать. Расскажу, почему мы не брали с отделкой. Собираемся переделывать электрику под себя, ставить ванну акриловую в три стены и зашивать снизу кафелем и душ утопленный в стену, теплый пол и много еще чего современного. И если брать квартиру с отделкой, то все равно все крушить придется, еще и за вывоз мусора платить. Зачем такие сложности.

Вы не поняли меня по поводу отделки. Имеется ввиду не ремонт с обоями и т.д., а готовый кейс, скажем, так, под ремонт, то есть, голые стены, максимум со штукатуркой и залитый пол под покрытие. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Здравствуйте! Честно говоря, отделка от застройщика так себе! Ремонт (дизайн) они не делают, даже под заказ, но вот у чистовой отделки явно есть проблемы: дикие разводы на штукатурке, неровности на полу, причем это видно не вооруженным глазом. И так перечислять можно до бесконечности, но это уже совсем придирки будут. Я же Вам назвала то, что прям в глаза бросается.

В Лесснере квартиры с ПРЕДчистовой отделкой,  так что не надо требования к чистовой отделке путать с предчистовой. А отделка "под ключ"  с уже установленными материалами тоже есть, но это на любителя

Вы не поняли меня по поводу отделки. Имеется ввиду не ремонт с обоями и т.д., а готовый кейс, скажем, так, под ремонт, то есть, голые стены, максимум со штукатуркой и залитый пол под покрытие. 

 

Видимо, Вас никто не понял.

Потому что сначала вы написали про "чистовую отделку от застройщика", которая на ваш взгляд прямо ужас-ужас. А потом переобулись и стали писать про какие-то "кейсы под ремонт". Что это вообще за слово?))) Это вас в отделе маркетинга такому научили?

Я например, квартиру с кейсами не покупал. Я покупал квартиру с предчистовой отделкой, там почти все такие. И эта предчистовая идет на 5+ баллов.

Обратите внимание

Видимо, Вас никто не понял.

Потому что сначала вы написали про "чистовую отделку от застройщика", которая на ваш взгляд прямо ужас-ужас. А потом переобулись и стали писать про какие-то "кейсы под ремонт". Что это вообще за слово?))) Это вас в отделе маркетинга такому научили?

Я например, квартиру с кейсами не покупал. Я покупал квартиру с предчистовой отделкой, там почти все такие. И эта предчистовая идет на 5+ баллов.

Кейс не тот, который в маркетинге! Я имею ввиду, квартиру как коробку готовую, без ремонта которая. Просто не смогла объяснить нормально. А по поводу отделки предчистовой, может просто я такую квартиру смотрела.

Полную отделку не стали заказывать, не вижу смысла. Ну, если только хочется очень быстро переехать в квартиру. Главное, что у застройщика база хорошая сделана - в плане ровности стен/пола, прямых углов, точек с розетками много выведено. Ничего не надо переделывать и довыравнивать. На эту базу можно быстренько чистовые материалы накатать на свой вкус

 

 

Полную отделку не стали заказывать, не вижу смысла. Ну, если только хочется очень быстро переехать в квартиру. Главное, что у застройщика база хорошая сделана - в плане ровности стен/пола, прямых углов, точек с розетками много выведено. Ничего не надо переделывать и довыравнивать. На эту базу можно быстренько чистовые материалы накатать на свой вкус

 

Вы серьезно? Вы точно про Лесснер пишете? Переделывать придется практически все: от выравнивания стяжки до переустановки окон и замены балконного остекления.  А если учесть, что и от МОПов не в восторге большинство, то за наш счет еще и это будет до ума доводиться. 

 

Полную отделку не стали заказывать, не вижу смысла. Ну, если только хочется очень быстро переехать в квартиру. Главное, что у застройщика база хорошая сделана - в плане ровности стен/пола, прямых углов, точек с розетками много выведено. Ничего не надо переделывать и довыравнивать. На эту базу можно быстренько чистовые материалы накатать на свой вкус

 

Выходит, это просто мне квартира, наверное, с незавершенной работой попалась. Я хотела присмотреться и только расстроилась тогда, что вот много доделывать пришлось бы. А коль все хорошо в принципе, можно будет еще разок съездить глянуть.

Вы серьезно? Вы точно про Лесснер пишете? Переделывать придется практически все: от выравнивания стяжки до переустановки окон и замены балконного остекления.  А если учесть, что и от МОПов не в восторге большинство, то за наш счет еще и это будет до ума доводиться. 

Так, я уже совсем запуталась! Одни говорят, что все хорошо, в другие- что все плохо. И как мне быть! Может у кого-то есть какие-либо фото с объекта?

Так, я уже совсем запуталась! Одни говорят, что все хорошо, в другие- что все плохо. И как мне быть! Может у кого-то есть какие-либо фото с объекта?

Все нормально с домом. Люди в целом довольны. Найдите чат дольщиков в телеге. Убедитесь сами. Фоток с объекта там тоже навалом.

Так, я уже совсем запуталась! Одни говорят, что все хорошо, в другие- что все плохо. И как мне быть! Может у кого-то есть какие-либо фото с объекта?

Здесь же фото прикреплены

Здесь же фото прикреплены

Ну так то же ведь не совсем уже актуальные фото. Их крепили Бог знает когда! А я за то,как сейчас объект выглядит.

Вы серьезно? Вы точно про Лесснер пишете? Переделывать придется практически все: от выравнивания стяжки до переустановки окон и замены балконного остекления.  А если учесть, что и от МОПов не в восторге большинство, то за наш счет еще и это будет до ума доводиться.

Ну вы квартиру не принимайте, и вам все исправят, куда денутся?? А то какое то нытье, или вас застройщик послал и заставит акт подписать силой?

Ну так то же ведь не совсем уже актуальные фото. Их крепили Бог знает когда! А я за то,как сейчас объект выглядит.

Вот крайние свежие фото...Но они за январь, за февраль еще нету.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.jpg
  • Screenshot_5.jpg

Вот крайние свежие фото...Но они за январь, за февраль еще нету.

Прикрепленные изображения: 2

Ну, стройка вроде нормально идёт, хотя хотелось бы побыстрее 

Ну, стройка вроде нормально идёт, хотя хотелось бы побыстрее

Купите готовое жилье, будет побыстрее)))

Купите готовое жилье, будет побыстрее)))

Так а толку то?! В готовой квартире ничего подправить не удастся, разве что опять разводить пылюку и грязь в квартире, ломать все и переделывать, если вдруг что-то не так с коммуникациями будет. Никто же от этого не застрахован. Так что, как по мне, лучше уж подождать пока достроят данный ЖК и сделать ремонт о своему вкусу, нежели покупать то же самое только втридорога!

Вот крайние свежие фото...Но они за январь, за февраль еще нету.

Прикрепленные изображения: 2

 

Дык это фотки по второй очереди, которая в 2023 сдается.

 

А мы тут обсуждаем готовые квартиры из первой очереди. В чате в телеге есть ежедневно выкладывают фотки, как люди на осмотры свои квартир ходят. И что-то никто не собирается ни стяжку менять, ни окна с балконами расковыривать. Царапинки в актах замечания прописывают. Это называется, когда всё хорошо, можно и царапинки переписать.

 

По ходу тут только у одного "гостя без имени" все плохо и он собирается всю квартиру целиком перестраивать)))) у остальных все норм

  • Назад
  • Страница 30 из 33
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов