Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Дык это фотки по второй очереди, которая в 2023 сдается.

 

А мы тут обсуждаем готовые квартиры из первой очереди. В чате в телеге есть ежедневно выкладывают фотки, как люди на осмотры свои квартир ходят. И что-то никто не собирается ни стяжку менять, ни окна с балконами расковыривать. Царапинки в актах замечания прописывают. Это называется, когда всё хорошо, можно и царапинки переписать.

 

По ходу тут только у одного "гостя без имени" все плохо и он собирается всю квартиру целиком перестраивать)))) у остальных все норм

Погодите! Во-первых, почему "гость без имени"?! А во-вторых, с чего Вы решили, что я докапываюсь до микроскопических погрешностей?! Если у Вас не дай Бог трубу сорвет через несколько месяцев жизнь,после заселения в дом, то Вы так и оставите? Или будете переделывать? А я предпочитаю, покупать без отделки квартиру, чтобы изначально все проверить, а потом сделать ремонт на лет 10 вперед!

Дык это фотки по второй очереди, которая в 2023 сдается.

 

А мы тут обсуждаем готовые квартиры из первой очереди. В чате в телеге есть ежедневно выкладывают фотки, как люди на осмотры свои квартир ходят. И что-то никто не собирается ни стяжку менять, ни окна с балконами расковыривать. Царапинки в актах замечания прописывают. Это называется, когда всё хорошо, можно и царапинки переписать.

 

По ходу тут только у одного "гостя без имени" все плохо и он собирается всю квартиру целиком перестраивать)))) у остальных все норм

Я тоже не без имени. Проблемы с окнами и трещинами в потолке реальны. В надежде привлечь внимание Застройщика, многие ждут с их стороны исправлений, а потом уж и ремонт под себя делать. У русского человека есть особенность терпеть, поэтому по пустякам никто бы паниковать не стал бы. 

Объявления

Я тоже не без имени. Проблемы с окнами и трещинами в потолке реальны. В надежде привлечь внимание Застройщика, многие ждут с их стороны исправлений, а потом уж и ремонт под себя делать. У русского человека есть особенность терпеть, поэтому по пустякам никто бы паниковать не стал бы. 

Вот именно, мы же не в детском саду и все здесь взрослые люди! Потому, просто сидеть и писать всякий недостоверный бред нет смысла, потому спасибо, что хоть кто-то меня услышал! А Вы сталкивались с этой проблемой? Как с этим бороться, если застройщик обещает-обещает, но не делает?

Я тоже не без имени. Проблемы с окнами и трещинами в потолке реальны. В надежде привлечь внимание Застройщика, многие ждут с их стороны исправлений, а потом уж и ремонт под себя делать. У русского человека есть особенность терпеть, поэтому по пустякам никто бы паниковать не стал бы. 

С такими проблемами или квартиру принимать не стоит, или сращу продать. Дальше проблем будет больше. Не думаю что тут по гарантии исправят 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Стоит смотреть и консультироваться с собственниками, которые уже заселились. Вы общались? 

С такими проблемами или квартиру принимать не стоит, или сращу продать. Дальше проблем будет больше. Не думаю что тут по гарантии исправят 

Переуступить проблемы новому дольщику? Да еще и за актуальную на сегодняшний день цену? Кто же на это пойдет? 

Обратите внимание

Переуступить проблемы новому дольщику? Да еще и за актуальную на сегодняшний день цену? Кто же на это пойдет? 

Тот кто хочет купить квартиру и не знает о проблемах ЖК)

Приобрел квартиру и место на многоэтажном паркинге в строящемся корпусе, который будет сдан в следующем году. Цена немаленькая, конечно, но была возможность воспользоваться льготной семейной ипотекой. Иначе даже не знаю, как вписались бы. Взял двушку с предчистовой отделкой, планирую делать ремонт сам. Хочу расширить комнату за счет балкона и оборудовать себе там рабочее место.

 

 

 

Приобрел квартиру и место на многоэтажном паркинге в строящемся корпусе, который будет сдан в следующем году. Цена немаленькая, конечно, но была возможность воспользоваться льготной семейной ипотекой. Иначе даже не знаю, как вписались бы. Взял двушку с предчистовой отделкой, планирую делать ремонт сам. Хочу расширить комнату за счет балкона и оборудовать себе там рабочее место.

 

 

Не забудьте батарею на балкон вынести, утеплить балкон новыми окнами, обязательно с зеркальными стёклами и белой рамой вместо чёрной. И балкон бы я перекрасил все чёрные места в белый, чтобы не нагревался. А чтобы дома влагу, пыль и бельевых клещей не разводить, для сушки одежды ролики прикрепить на Лесснер на балконе и на притяжение, натянуть верёвку на них и можно сушить много вещей на улице. Советую ещё с УК поговорить чтобы что-то типо турника поставили, вдали от спортивных и детских площадок, чтобы выбивать ковры не мешая никому. После ремонта, если краска останется, можно и откосы оконные покрасить, будет необычно выделяться. И возьмите на заметку - дверь входная если не в тон менять - дешевле будет. )) А с паркингом поздравляю. Мне 2 или 3 года назад сказал менеджер только верхний этаж остался, 8-й чтоли, брать естественно не стал ни паркинг, ни квартиру и не жалею. )

 

Приобрел квартиру и место на многоэтажном паркинге в строящемся корпусе, который будет сдан в следующем году. Цена немаленькая, конечно, но была возможность воспользоваться льготной семейной ипотекой. Иначе даже не знаю, как вписались бы. Взял двушку с предчистовой отделкой, планирую делать ремонт сам. Хочу расширить комнату за счет балкона и оборудовать себе там рабочее место.

 

 

И какая цена на паркинг, есть не секрет?

 

Приобрел квартиру и место на многоэтажном паркинге в строящемся корпусе, который будет сдан в следующем году. Цена немаленькая, конечно, но была возможность воспользоваться льготной семейной ипотекой. Иначе даже не знаю, как вписались бы. Взял двушку с предчистовой отделкой, планирую делать ремонт сам. Хочу расширить комнату за счет балкона и оборудовать себе там рабочее место.

 

 

А разве так просто можно объединить комнату с балконом? 

Не забудьте батарею на балкон вынести, утеплить балкон новыми окнами, обязательно с зеркальными стёклами и белой рамой вместо чёрной. И балкон бы я перекрасил все чёрные места в белый, чтобы не нагревался. А чтобы дома влагу, пыль и бельевых клещей не разводить, для сушки одежды ролики прикрепить на Лесснер на балконе и на притяжение, натянуть верёвку на них и можно сушить много вещей на улице. Советую ещё с УК поговорить чтобы что-то типо турника поставили, вдали от спортивных и детских площадок, чтобы выбивать ковры не мешая никому. После ремонта, если краска останется, можно и откосы оконные покрасить, будет необычно выделяться. И возьмите на заметку - дверь входная если не в тон менять - дешевле будет. )) А с паркингом поздравляю. Мне 2 или 3 года назад сказал менеджер только верхний этаж остался, 8-й чтоли, брать естественно не стал ни паркинг, ни квартиру и не жалею. )

Ох, я надеюсь такой колхоз УК не позволит делать. Уже хватит таких домов.

Совсем новый дом и уже такие проблемы( Печально. Надеюсь на оперативное исправление 

Прикрепленные изображения

  • -I0sBWDQgBcBHTK6bc9klSG4uJSggMhGcI2Z3m0WF4cUaffbTHkw-1iR0tt0Lm6geWRPtZSuJSyR7CrNYn4LoSYi.jpeg
  • 0bE-Ee8-3EO-sJrMcnZgOSPHUGHYGpmaxstMTHi5MeW32iHQS1t-NdDwQYzY_nxOkfdbchkqMuBun6uTk6D7kKXV.jpeg
  • L5B2EwxeIQNdEPXPMhyzNP6pyD44tqR2gf4qFCkQ8hXwscf_onLVVJ2yYXt8jY7G0LMCaU524_CD4eQRWhmC9Q3p.jpeg
  • UBWsooAZe9C4JtQKz99d_YNYMHSjzPC1mN8ldIfpnTVvx-HCOvBSXPKkpj-X52pYTvsos0qzH4hKU-I6-T7QcAXB.jpeg

Уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, какого лучше провайдера выбрать?

Уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, какого лучше провайдера выбрать?

 

Думаю, ростелеком - у него и цена нормальная и скорость

Думаю, ростелеком - у него и цена нормальная и скорость

Спасибо.

Уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста, какого лучше провайдера выбрать?

Добрый день. У кого узнать, какой интернет-провайдер обслуживает жилой комплекс?

Добрый день. У кого узнать, какой интернет-провайдер обслуживает жилой комплекс?

 

Всего их два - ростелеком и Эт Хоум 

здравствуйте. подскажите пожалуйста кто сталкивался, стоит ли оставлять входные двери от застройщика?

 

 

здравствуйте. подскажите пожалуйста кто сталкивался, стоит ли оставлять входные двери от застройщика?

Мне вот дверь не нравится. Но сейчас пока не до нее конечно, но думаю, что застройщик будет все же экономить и лучше поменять дверь. Плюс, при ходе ремонта дверь может быть повреждена. Это дополнительный риск.

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов