Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 16 из 34
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Прораб у нас был знакомый, к нему было полное доверие и мы рассчитывали на работы без нае===ок, а еще он кришнаит) после трех месяцев работы он начал рассказывать, что работать надо не более 4 часов в сутки) еще через время без согласования с нами в квартире вместе с ним начали по дню на подхвате работать еще какие-то люди, с формулировкой- "вот мне тут помогают штукатурить сегодня, надо бы человеку 10 тыщ заплатить за день". хотя бы такие сюрпризы удалось пресечь. По итогу сумма за работы внезапно увеличилась до +100,000 руб. неприятно. бонусом имеем белые доборы на дверях, измазанные монтажной пеной, ванну, вода из которой стекает за борта, а не в саму ванну и плинтусы, приклеенные и покрашенные без шпаклевки) в общем , в новый ремонт войдем наверно наученные этим опытом))

ооооо вот это дела, вот и знакомый, хотя всегда говорят ищите знакомых кто ремонт будет делать

да проще со стороны взять видимо и требовать больше

ооооо вот это дела, вот и знакомый, хотя всегда говорят ищите знакомых кто ремонт будет делать

да проще со стороны взять видимо и требовать больше

пока опыт подсказывает именно такую тактику. обязательно договор, защищающий вас как заказчика и чисто деловые отношения, с возможностью спросить за проделанное

Объявления

5bade088a5c42_magnifika_contract.jpg

 

 

Истина посередине :) Будет только в одном санузле.

Почитал более внимательно ваше сообщение и вспомнил откуда у меня в голове информация о теплом поле не во всех квартирах.

Это у вас выкопировка из приложения к ДДУ, с указанием характеристик квартиры. К допсоглашению о выполнении отделки оно не имеет отношение. Теплый пол у вас был бы в любом случае, даже, если вы не заказывали бы полную отделку у застройщика. 

В секции А теплый пол делают только в трешках, вот выкопировка из моего ДДУ.5bb11bef61efe_Capture.png

5bb11c4bc7291_Capture.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Почитал более внимательно ваше сообщение и вспомнил откуда у меня в голове информация о теплом поле не во всех квартирах.

Это у вас выкопировка из приложения к ДДУ, с указанием характеристик квартиры. К допсоглашению о выполнении отделки оно не имеет отношение. Теплый пол у вас был бы в любом случае, даже, если вы не заказывали бы полную отделку у застройщика. 

В секции А теплый пол делают только в трешках, вот выкопировка из моего ДДУ.5bb11bef61efe_Capture.png

Насколько я помню, в рамках нашего обычного ДДУ, в Приложении№1 теплый пол не фигурировал. Т.е. при подписании договора на отделку, нам дали обновленное Приложение, которое уже содержало эти пункты. 

Насколько я помню, в рамках нашего обычного ДДУ, в Приложении№1 теплый пол не фигурировал. Т.е. при подписании договора на отделку, нам дали обновленное Приложение, которое уже содержало эти пункты. 

А почему тогда остальные пункты не изменены? После подписания договора на отделку, они должны были изменить все пункты, ну или большинство из них, иначе получаются противоречия. Вы уверены, что это обновленное приложение?

В принципе, приложение это часть договора и, при его изменении, необходимо подавать договор на перерегистрацию. Вы его перерегистрировали?

Обратите внимание

А почему тогда остальные пункты не изменены? После подписания договора на отделку, они должны были изменить все пункты, ну или большинство из них, иначе получаются противоречия. Вы уверены, что это обновленное приложение?

В принципе, приложение это часть договора и, при его изменении, необходимо подавать договор на перерегистрацию. Вы его перерегистрировали?

 

Добрался до дома - перепроверил. Отметка о гос регистрации есть. И это не просто приложение, это доп соглашение к договору, в котором меняется стоимость квартиры с учётом неотделимых улучшений, и прописано, что меняется приложение 1 к договору и приложено новое приложение к доп соглашению в уже изменённом виде. Доп соглашение мы точно так же со всех сторон подписывали

Добрался до дома - перепроверил. Отметка о гос регистрации есть. И это не просто приложение, это доп соглашение к договору, в котором меняется стоимость квартиры с учётом неотделимых улучшений, и прописано, что меняется приложение 1 к договору и приложено новое приложение к доп соглашению в уже изменённом виде. Доп соглашение мы точно так же со всех сторон подписывали

А неотделимые улучшения где-то прописаны? Странно, что они не изменили остальные характеристики квартиры в приложении. А то так получается, что вы только теплый пол купили.

А неотделимые улучшения где-то прописаны? Странно, что они не изменили остальные характеристики квартиры в приложении. А то так получается, что вы только теплый пол купили.

На другой части листа, т.к. требования непротиворечивые, то они прописаны подряд, дальше будет и про ламинат и про кафель и т.д. и т.п.

Да, снова в первой очереди вывалилась одна квартира свободная,

значит все верно - когда все в резерве, то первая очередь и не высвечивается..

Передачу ключей вангую в 1 квартале 2019

Передачу ключей вангую в 1 квартале 2019


Этот срок сейчас официально озвучивает отдел продаж

Этот срок сейчас официально озвучивает отдел продаж

Я, хоть и сам заинтересован и был бы очень рад, если бы это действительно случилось, но ни разу в ОП такого не слышал. Более того, наш сейлз Роман на прямой вопрос, стоит ли ждать ранней сдачи говорил "у нас, конечно, есть внутренний график, по которому сдача будет раньше, но мы не готовы а) делать его публичным б) давать по нему обещания. Единственное, что мы можем обещать, что сдача будет не позднее, чем написано в ДДУ".

Алексей, вы не подскажите, кто в ОП более разговорчив?)

Этот срок сейчас официально озвучивает отдел продаж

Я по 5 очереди Грёны сужу, мы от нее где-то на квартал отстаем, а ее планируют передать до НГ.

Я, хоть и сам заинтересован и был бы очень рад, если бы это действительно случилось, но ни разу в ОП такого не слышал. Более того, наш сейлз Роман на прямой вопрос, стоит ли ждать ранней сдачи говорил "у нас, конечно, есть внутренний график, по которому сдача будет раньше, но мы не готовы а) делать его публичным б) давать по нему обещания. Единственное, что мы можем обещать, что сдача будет не позднее, чем написано в ДДУ".
Алексей, вы не подскажите, кто в ОП более разговорчив?)

У меня тоже Роман, по я «под дурочка» на этой неделе просто позвонил в ОП и продублировал вопросы, общался с девушкой, имя не запоминал, поскольку это лишняя для меня информация, тогда меня и проинформировали, что планируемый срок выдачи ключей у них сейчас 1 кВ 2019

У меня тоже Роман, по я «под дурочка» на этой неделе просто позвонил в ОП и продублировал вопросы, общался с девушкой, имя не запоминал, поскольку это лишняя для меня информация, тогда меня и проинформировали, что планируемый срок выдачи ключей у них сейчас 1 кВ 2019

Это они типо так новых клиентов привлекают и только им говорят ранние сроки?))

Это они типо так новых клиентов привлекают и только им говорят ранние сроки?))

 


Это они типо так новых клиентов привлекают и только им говорят ранние сроки?))

Вряд ли можно привлечь, сказав, что квартир нет)))

В 1 очереди появилась двушка в продаже, а их там уже давно нет. Что это? Бонава по переуступке продает или эта квартира была раньше недоступна для продажи?

В 1 очереди появилась двушка в продаже, а их там уже давно нет. Что это? Бонава по переуступке продает или эта квартира была раньше недоступна для продажи?

Вы реально думаете, что у них распроданы все квартиры в первой очереди?!
  • Назад
  • Страница 16 из 34
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов