Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 23 из 34
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Но и сдача гораздо позже

Посмотрите на 4-ую очередь - цена на однушки 48 м - 6400. 

Дом более высокого класса комфорта.

 

Но и сдача гораздо позже

 

Уже не первый раз встречаю такую мысль, что 4-я очередь выше классом. Не понимаю почему. Не, конечно, еще и играет желание оправдать свой выбор первой очереди, но есть и объективные аругменты :)

- например, в первой очереди вид на Неву и Смольный, в 4-й такого не может быть в принципе, окна только во двор

- не поленился, залез на сайт бонавы посмотреть кол-во квартир. Да, там их 7, ну дак и у нас их 9 в D-секции, не такая большая разница

- паркинг у нас вообще общий, как я понимаю, так что сравнивать бессмысленно

- кладовок, судя по площади основания домов, там тоже меньше

Объявления

Уже не первый раз встречаю такую мысль, что 4-я очередь выше классом. Не понимаю почему. Не, конечно, еще и играет желание оправдать свой выбор первой очереди, но есть и объективные аругменты :)

- например, в первой очереди вид на Неву и Смольный, в 4-й такого не может быть в принципе, окна только во двор

- не поленился, залез на сайт бонавы посмотреть кол-во квартир. Да, там их 7, ну дак и у нас их 9 в D-секции, не такая большая разница

- паркинг у нас вообще общий, как я понимаю, так что сравнивать бессмысленно

- кладовок, судя по площади основания домов, там тоже меньше

Средний метраж квартиры - основной признак класса. Специально не высчитывал, но если судить по двушкам, в 4 очереди он больше.

Уже не первый раз встречаю такую мысль, что 4-я очередь выше классом. Не понимаю почему. Не, конечно, еще и играет желание оправдать свой выбор первой очереди, но есть и объективные аругменты :)

- например, в первой очереди вид на Неву и Смольный, в 4-й такого не может быть в принципе, окна только во двор

- не поленился, залез на сайт бонавы посмотреть кол-во квартир. Да, там их 7, ну дак и у нас их 9 в D-секции, не такая большая разница

- паркинг у нас вообще общий, как я понимаю, так что сравнивать бессмысленно

- кладовок, судя по площади основания домов, там тоже меньше

 Плюс там обещают деревянные стеклопакеты и систему рекуперации воздуха

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 Плюс там обещают деревянные стеклопакеты и систему рекуперации воздуха

Вы путаете с Residense.

Средний метраж квартиры - основной признак класса. Специально не высчитывал, но если судить по двушкам, в 4 очереди он больше.

и вообще в 4 очереди квартир в 3,5 раза меньше по общему количеству

и чуть меньше на этаже

Обратите внимание

 Плюс там обещают деревянные стеклопакеты и систему рекуперации воздуха

нет в лайфстайле такого добра не ставят)за что тогда переплачивать в резидентс?

На сайте Бонавы появилась информация о скорой продажи 3 очереди. Исходя из тех данных, что есть на сайте можно сделать вывод, что цены будут от 130-135 тыс. руб за метр.

Обещали с 11.12.18 оф. старт продаж. За несколько дней до, можно бронировать. Планировки вымучить до старта так и не получилось, может у кого есть поэтажный план)?! буду признателен

На сайте Бонавы появилась информация о скорой продажи 3 очереди. Исходя из тех данных, что есть на сайте можно сделать вывод, что цены будут от 130-135 тыс. руб за метр.

дешевле им наверное уже нет смысла опускать
а вы не помните сколько у первой очереди цена была на старте?примерно 110-115?

Обещали с 11.12.18 оф. старт продаж. За несколько дней до, можно бронировать. Планировки вымучить до старта так и не получилось, может у кого есть поэтажный план)?! буду признателен

так если планировок не дали Вам, думаете кому то дали планы?)

так если планировок не дали Вам, думаете кому то дали планы?)

ну я так на бумажках видел, пару недель назад, отфоткать только не дали. из всего запомнил только, что N2 будет точно такой как N4, а по остальным . .. . . 

А почему нет? В день открытия бронирование, бывает уже много чего забронировано))) вот как так?)

ну я так на бумажках видел, пару недель назад, отфоткать только не дали. из всего запомнил только, что N2 будет точно такой как N4, а по остальным . .. . . 

А почему нет? В день открытия бронирование, бывает уже много чего забронировано))) вот как так?)

видимо специально в офис приезжают смотреть и бронируют, может кому то четко нужен первый или последний этаж вот и бронируют заранее)

дешевле им наверное уже нет смысла опускать
а вы не помните сколько у первой очереди цена была на старте?примерно 110-115?

Я брал год назад, у меня со всеми скидками 109 получилось. На старте можно было дешевле взять.

А кто-нибудь знает почем сейчас кладовки продают?

Я брал год назад, у меня со всеми скидками 109 получилось. На старте можно было дешевле взять.

ну да приличная разница в метре получается если учесть что будут такие же планировки и та же концепция

Смысл сравнивать 3-ю очередь с 1-ой? Логичнее сравнить с 4-ой, там и квартирография +- похожа и кол-во квартир на этаже. Я думаю разница в цене между 3 и 4 очередями не будет большой.

Смысл сравнивать 3-ю очередь с 1-ой? Логичнее сравнить с 4-ой, там и квартирография +- похожа и кол-во квартир на этаже. Я думаю разница в цене между 3 и 4 очередями не будет большой.

потому что третья новая)интересно же
 

А тем временем на сайте Бонавы закончились квартиры в первой очереди. Неплохой показатель, как мне кажется.

А тем временем на сайте Бонавы закончились квартиры в первой очереди. Неплохой показатель, как мне кажется.

они как раз выполнили свой план к старту новой очереди

  • Назад
  • Страница 23 из 34
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов