Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Доброго времени суток! Если вдруг кто то купил 2ве кладовки в жк Магнифика ЛайфСтайл первой очереди и вторая не нужна, то я бы купил!

Доброго времени суток! Если вдруг кто то купил 2ве кладовки в жк Магнифика ЛайфСтайл первой очереди и вторая не нужна, то я бы купил!

а зачем людям покупать две если одна не нужна??

Объявления Все объявления

а зачем людям покупать две если одна не нужна??


Их давали в свое время за скидку на квартиру. А когда появились деньги. Как оказалось их не осталось.

Их давали в свое время за скидку на квартиру. А когда появились деньги. Как оказалось их не осталось.

странная система, скидка была выгоднее чем тратиться на ненужную кладовку?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

странная система, скидка была выгоднее чем тратиться на ненужную кладовку?

Можно было и скидку получить и на продаже кладовки сейчас заработать.

Можно было и скидку получить и на продаже кладовки сейчас заработать.

кстати да это отличный вариант перепродажи и заработка и суммы не такие большие как с квартирами :good:

Обратите внимание

Так вы покупали эту квартиру по переуступке у менеджера или напрямую у Бонавы?

напрямую у бонавы

Хорошо у них менеджеры живут :)

Зря вы так :) менеджер наша была в положении, уже, думаю родила, поэтому и расширялись

И явно пользовались ипотекой, так как она на собственном примере про ипотечные каникулы рассказывала

Господа, подскажите
С момента старта продаж первой очереди цены на квартиры насколько сильно выросли? Около 30%?
Вдруг кто следил за конкретной квартирой и может оценить. Думаю о покупке в очередном корпусе в качестве вложения средств.

в первом корпусе в марте 17 года  цена была при 100 оплате 126000 р. при не 100 % 133000

все, что помню, так как ездила в офис в этом время

Посмотрите на 4-ую очередь - цена на однушки 48 м - 6400. 

Дом более высокого класса комфорта.

4-ая очередь такого же класса комфорта как и первая Лайфстайл. Дома, что у берега за вид +15 % к базовой стоимости корпусов лайфстайла, как нам объясняла менеджер

странная система, скидка была выгоднее чем тратиться на ненужную кладовку?

при покупке 3-х продуктов скидка 7%, при покупке 2-х продуктов 5%

вот и считайте :)

 

а кладовку тем, кому не досталась она вообще при покупке квартиры возможно будет потом приобрести все равно нужно будет.

 Вот если  бы не разрешали так делать, то многим, кто брал квартиры и хотел кладовку она бы досталась.

 

Вот мне тоже не досталась просто потому, что кто-то брал по 2, а в другим очередях нельзя взять кладовку, только в своей!

Можно было и скидку получить и на продаже кладовки сейчас заработать.

так люди делать и будут, это 100%

так люди делать и будут, это 100%

думаю у кого большая семья те могут и не отказаться от двух кладовок, по размеру они не очень большие, а после ремонта и переезда часто остается очень много барахла которое и не выкинешь и не вписывается в новое жилье

при покупке 3-х продуктов скидка 7%, при покупке 2-х продуктов 5%

вот и считайте :)

 

а кладовку тем, кому не досталась она вообще при покупке квартиры возможно будет потом приобрести все равно нужно будет.

 Вот если  бы не разрешали так делать, то многим, кто брал квартиры и хотел кладовку она бы досталась.

 

Вот мне тоже не досталась просто потому, что кто-то брал по 2, а в другим очередях нельзя взять кладовку, только в своей!

даааа особенно если брать много метров то вообще выгодно получается, а потом перепродаешь кладовку и еще раз в плюсе!

Я считаю это промах Бонавы на одну квартиру по несколько кладовок продавать( Как-то не правильно по отношению к другим дольщикам! Мне, к сожалению, тоже не досталось...

Я считаю это промах Бонавы на одну квартиру по несколько кладовок продавать( Как-то не правильно по отношению к другим дольщикам! Мне, к сожалению, тоже не досталось...

да реально есть момент "нечестно", видимо просто для увеличения продаж это все было сделано, с учетом адекватной цены на кладовку думаю многие бы их захотели

Я считаю это промах Бонавы на одну квартиру по несколько кладовок продавать( Как-то не правильно по отношению к другим дольщикам! Мне, к сожалению, тоже не досталось...

Много таких продаж было?

Много таких продаж было?


Я покупала квартиру пол-года назад, в отделе продаж сказали, что кладовки закончились ооочень давно...

при покупке 3-х продуктов скидка 7%, при покупке 2-х продуктов 5%
вот и считайте :)
 

При покупке 3 продуктов скидка была 8%, при покупке 2 - 7%.
5% давали за 100% оплату

Я покупала квартиру пол-года назад, в отделе продаж сказали, что кладовки закончились ооочень давно...

странно что их сейчас еще никто не перепродает

накрутили бы и в ипотеку вкинули)

  • Назад
  • Страница 24 из 34
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов