Обсуждения ЖК

  • Назад
  • Страница 22 из 34
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Это теперь моя квартира :)

И я поздравляю! :good:  Приоткройте тайну, как так, была серой, а потом снова стала продаваться?

Мы вот долго и безуспешно стояли в очереди на последние двушки, но увы... :cray:Там еще одна двушка двухсторонняя, серой висит....

И я поздравляю! :good:  Приоткройте тайну, как так, была серой, а потом снова стала продаваться?

Мы вот долго и безуспешно стояли в очереди на последние двушки, но увы... :cray:Там еще одна двушка двухсторонняя, серой висит....

до Вас просто не дшла очередьв итоге?

Объявления Все объявления

до Вас просто не дшла очередьв итоге?

Да :sad: 

Да :sad:

очень жаль, но народу видимо слишком много было

посмотрите другую очередь)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Поздравляю)
А вы не знаете как она вам досталась?

Наш менеджер сначала эту квартиру купила, но цены резко возрасли и менеджер передумала брать эту и взяла в 4-ой очереди 3-х комнатную, а эту выставили на продажу. Квартира поэтому резко появилась на сайте (сред предположить) и сразу висела в брони (желтенькая) кто-то забронировал, когда мы пришли в офис (бронь устная никак 3 дня, а если ипотеку одобряют, то до 2-х недель, могут и больше, если рассмотрение одобрения дольше идёт), менеджер держала на контроле, люди отказались (выбирали между 1 и 2-х комнатной) и поставила нас на неё, а за нами висела долго жёлтенькой так как компания меняла страховую и они не могли выйти на заключение договора с нами :) вот такой путь :)
[quote name="iriska_7" post="920418" timestamp="1541667035"]И я поздравляю! :good: Приоткройте тайну, как так, была серой, а потом снова стала продаваться?
Мы вот долго и безуспешно стояли в очереди на последние двушки, но увы... :cray:Там еще одна двушка двухсторонняя, серой висит....[/quote[quote name="iriska_7" post="920418" timestamp="1541667035"]И я поздравляю! :good: Приоткройте тайну, как так, была серой, а потом снова стала продаваться?
Мы вот долго и безуспешно стояли в очереди на последние двушки, но увы... :cray:Там еще одна двушка двухсторонняя, серой висит....[/quote]

Вот выше мой ответ... все, что знаю. Почему что-то висит серым мне тоже интересно, но я ответа не знаю на этот вопрос)))
Обратите внимание

Наш менеджер сначала эту квартиру купила, но цены резко возрасли и менеджер передумала брать эту и взяла в 4-ой очереди 3-х комнатную

Хорошо у них менеджеры живут :)

Наш менеджер сначала эту квартиру купила, но цены резко возрасли и менеджер передумала брать эту и взяла в 4-ой очереди 3-х комнатную, а эту выставили на продажу. Квартира поэтому резко появилась на сайте (сред предположить) и сразу висела в брони (желтенькая) кто-то забронировал, когда мы пришли в офис (бронь устная никак 3 дня, а если ипотеку одобряют, то до 2-х недель, могут и больше, если рассмотрение одобрения дольше идёт), менеджер держала на контроле, люди отказались (выбирали между 1 и 2-х комнатной) и поставила нас на неё, а за нами висела долго жёлтенькой так как компания меняла страховую и они не могли выйти на заключение договора с нами :) вот такой путь :)

Так вы покупали эту квартиру по переуступке у менеджера или напрямую у Бонавы?

Наш менеджер сначала эту квартиру купила, но цены резко возрасли и менеджер передумала брать эту и взяла в 4-ой очереди 3-х комнатную, а эту выставили на продажу. Квартира поэтому резко появилась на сайте (сред предположить) и сразу висела в брони (желтенькая) кто-то забронировал, когда мы пришли в офис (бронь устная никак 3 дня, а если ипотеку одобряют, то до 2-х недель, могут и больше, если рассмотрение одобрения дольше идёт), менеджер держала на контроле, люди отказались (выбирали между 1 и 2-х комнатной) и поставила нас на неё, а за нами висела долго жёлтенькой так как компания меняла страховую и они не могли выйти на заключение договора с нами :) вот такой путь :)

вот это менеджер удачно вложилась....

Господа, подскажите
С момента старта продаж первой очереди цены на квартиры насколько сильно выросли? Около 30%?
Вдруг кто следил за конкретной квартирой и может оценить. Думаю о покупке в очередном корпусе в качестве вложения средств.

Господа, подскажите
С момента старта продаж первой очереди цены на квартиры насколько сильно выросли? Около 30%?
Вдруг кто следил за конкретной квартирой и может оценить. Думаю о покупке в очередном корпусе в качестве вложения средств.

 

Не знаю, насколько корректное сравнение, но разница между ценой покупки в 1-й очереди и аналогичной по метражу и этажу квартирой в 4-й очереди (которая вторая очередь Лайфстайл) да, на текущий момент чуть больше 30%.

Но надо понимать, что я брал не на старте продаж, а прошлым летом, я думаю итоговая дельта будет еще выше. 

Не знаю, насколько корректное сравнение, но разница между ценой покупки в 1-й очереди и аналогичной по метражу и этажу квартирой в 4-й очереди (которая вторая очередь Лайфстайл) да, на текущий момент чуть больше 30%.

Но надо понимать, что я брал не на старте продаж, а прошлым летом, я думаю итоговая дельта будет еще выше. 

Двухкомнатная на старте (через месяц после старта продаж), 8 этаж, 110 т.р. метр со скидками стандартными. Три месяца назад - примерно 130-135 последние двушки на этих этажах были. Так что поменьше. 4 очередь все-таки в принципе дороже.

Господа, подскажите
С момента старта продаж первой очереди цены на квартиры насколько сильно выросли? Около 30%?
Вдруг кто следил за конкретной квартирой и может оценить. Думаю о покупке в очередном корпусе в качестве вложения средств.

Не претендую на эксперта по недвижимости, но по моему мнению такого гэпа как в 1 очереди между стартом продаж и ценой на выходе больше не будет. Да и в принципе, сейчас рынок подогрет будущими изменениями в законодательстве, на ожидании которых застройщики подняли цены. Когда эти изменения вступят в силу, покупать уже будет некому, рынок встанет на несколько лет.

В июле покупал однушку в первой очереди без скидки за 5750к 44м2 (без скидки, зато ставка 7,2), теперь захожу на сайт есть такая же только на 3-ем этаже в недоступных (забронирована) и цена без скидки 6920к, прошло всего 3 месяца

Господа, подскажите
С момента старта продаж первой очереди цены на квартиры насколько сильно выросли? Около 30%?
Вдруг кто следил за конкретной квартирой и может оценить. Думаю о покупке в очередном корпусе в качестве вложения средств.

 

Не претендую на эксперта по недвижимости, но по моему мнению такого гэпа как в 1 очереди между стартом продаж и ценой на выходе больше не будет. Да и в принципе, сейчас рынок подогрет будущими изменениями в законодательстве, на ожидании которых застройщики подняли цены. Когда эти изменения вступят в силу, покупать уже будет некому, рынок встанет на несколько лет.

согласен на 100%

первая очередь как более "рисковая" больше всех и выиграет в росте цены за метр по итогу

В июле покупал однушку в первой очереди без скидки за 5750к 44м2 (без скидки, зато ставка 7,2), теперь захожу на сайт есть такая же только на 3-ем этаже в недоступных (забронирована) и цена без скидки 6920к, прошло всего 3 месяца

вот это рост цены на однокомнатную то...как то слишком быстро

За 4 790 000 покупал 42 метра однушку на 4 этаже 1,5 года назад в первой очереди.

За 4 790 000 покупал 42 метра однушку на 4 этаже 1,5 года назад в первой очереди.

теперь можете радоваться удачной инвестиции)

За 4 790 000 покупал 42 метра однушку на 4 этаже 1,5 года назад в первой очереди.


Я правильно понимаю, что сейчас цена составила бы около 6.55? Т.е. 35% рост

Я правильно понимаю, что сейчас цена составила бы около 6.55? Т.е. 35% рост

 

Посмотрите на 4-ую очередь - цена на однушки 48 м - 6400. 

Дом более высокого класса комфорта.

  • Назад
  • Страница 22 из 34
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов