Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как-то вы его совсем принизили. Зашла сейчас на сайт, там однушки в 30кв от 3,5млн и отделка в подарок. Так что точно не эконом.  Много у цдс сейчас комплексов и все четко по срокам идут, хороший застройщик.

а почему цена в 3,5 млн не может быть экономом?))извините, что вклиниваюсь просто интересно

класс жилья вроде не ценой только опеределяется, ито понимаю было бы 5,5 млн за однушку, тогда да)

Отделка в подарок вещь конечно интересная. Т.е. по итогу предъявить за нее ничего нельзя т.к. это подарок.   

предъявить всегда можно, тк к любой отделке идет приложение к дду

Объявления

Да тот же московский или новое мурино. Сдали вовремя, люди уже живут и вполне нормальные отзывы по отделке и инфраструктуре.

вполне нормальные-это кому как, по отделке в московском лучше не сравнивать :rofl:

а почему цена в 3,5 млн не может быть экономом?))извините, что вклиниваюсь просто интересно

класс жилья вроде не ценой только опеределяется, ито понимаю было бы 5,5 млн за однушку, тогда да)

они реально идут как комфорт кстати

но сами понимаете границы то размыты, комфорты настолько разные продают что страшно

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

бизнес класс да, видовые квартиры да,а вот с набережной своей это еще большой вопрос-дожить нада

Почему вопрос? По проекту она есть, благоустройством территории уже начали заниматься, так что точно будет. По мне дак очень красивое получится место для вечерних прогулок.

вполне нормальные-это кому как, по отделке в московском лучше не сравнивать :rofl:

А что ни так там с отделкой? Специально зашла в описание жк: ланимат, плитка, обои подпокраску, сантехника. Все, как и во всех ЖК. Или вы думали, покупая с отделкой там все будет из нереально премиум материалов и дорого-богато?)

Обратите внимание

Отделка в подарок вещь конечно интересная. Т.е. по итогу предъявить за нее ничего нельзя т.к. это подарок.   

Почему? Отделка в подарок равна той же стандартной отделке от застройщика. Ламинат, плитка, обои подпокраску, двери, сантехника итд. Все это точно так же проверяется на приемке и составляется акт, а там уже два варианта: хорошо и принимаем или доделывают недочеты.

а почему цена в 3,5 млн не может быть экономом?))извините, что вклиниваюсь просто интересно

класс жилья вроде не ценой только опеределяется, ито понимаю было бы 5,5 млн за однушку, тогда да)

А я так понимаю речь и не об однушке идет, а о том что 3,5 млн за 30 квадратов. Ну и всем итак известно, что черная речка комплекс явно не эконом. Мне нравится это жк, если сравнивать то явно в лидерах будет.

Почему вопрос? По проекту она есть, благоустройством территории уже начали заниматься, так что точно будет. По мне дак очень красивое получится место для вечерних прогулок.

но она же не будет закрытая для остальных?или будет?

Почему? Отделка в подарок равна той же стандартной отделке от застройщика. Ламинат, плитка, обои подпокраску, двери, сантехника итд. Все это точно так же проверяется на приемке и составляется акт, а там уже два варианта: хорошо и принимаем или доделывают недочеты.

все равно они включают "стоимость ремонта" в стоимость квартиры

А что ни так там с отделкой? Специально зашла в описание жк: ланимат, плитка, обои подпокраску, сантехника. Все, как и во всех ЖК. Или вы думали, покупая с отделкой там все будет из нереально премиум материалов и дорого-богато?)

Так я о том и говорю, как можно вообще сравнивать два разных ценовых сегмента? "веселые дизайнерские решения" я надеюсь останутся в московском и не перекачуют сюда

все равно они включают "стоимость ремонта" в стоимость квартиры

понятное дело, цену поднимают и потом дарят ремонт,никто "просто так" пол миллиона и более Вам не скинет

если только совсем продажи будут не очень

А я так понимаю речь и не об однушке идет, а о том что 3,5 млн за 30 квадратов. Ну и всем итак известно, что черная речка комплекс явно не эконом. Мне нравится это жк, если сравнивать то явно в лидерах будет.

тут и цен то таких нету

всех привлекает, но я так понимаю у застройщика нет прямых обязательств перед городом насчет набережной и как/когда и в каком виде она будет по итоге- можем только представить

смотреть на рендеры большого смысла не имеет

Как правило рендеру все же стараются соответствовать, это же проект, следовательно, прописан и утвержден. Да и согласитесь, даже самая обычная тротуарная плитка и фонари явно улучшат вид набережной.

Как правило рендеру все же стараются соответствовать, это же проект, следовательно, прописан и утвержден. Да и согласитесь, даже самая обычная тротуарная плитка и фонари явно улучшат вид набережной.

смотря как их сделать, но тут благоустройство очень нужно!!но без него застройщик бы не смог так успешно продавать квартиры

Как правило рендеру все же стараются соответствовать, это же проект, следовательно, прописан и утвержден. Да и согласитесь, даже самая обычная тротуарная плитка и фонари явно улучшат вид набережной.

А где в проекте прописан внешний вид и благоустройство подробное?

они реально идут как комфорт кстати

но сами понимаете границы то размыты, комфорты настолько разные продают что страшно

Хочется добавить, что у каждого свое понятие «комфорт», «премиум», «эконом». Для одних покупка квартиры в этом жк будет мечта чуть ли не самая главная мечта в жизни, а для других просто на сдачу. В любом случае комплект хороший и плюсов явно больше.

тут и цен то таких нету

Точно были, сама видела на сайте. Сдача уже в следующем году чем дальше тем выше будут, доллар вон как вырос, все сейчас ломанулись квартиры покупать и деньги вкладывать.  

Точно были, сама видела на сайте. Сдача уже в следующем году чем дальше тем выше будут, доллар вон как вырос, все сейчас ломанулись квартиры покупать и деньги вкладывать.  

кто ломанулся то?не вижу, чтоб скупали квартиры, у людей денег уже давно нет
клубные дома может и раскупают или наоборот очень дешевые студии

Хочется добавить, что у каждого свое понятие «комфорт», «премиум», «эконом». Для одних покупка квартиры в этом жк будет мечта чуть ли не самая главная мечта в жизни, а для других просто на сдачу. В любом случае комплект хороший и плюсов явно больше.

на сдачу я бы тут не покупала точно!зачем?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов