Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 10 из 67
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Кто-нибудь знает, в подъезде два лифта будет или один? И какая высота потолка?

Два лифта: пассажирский и грузовой. Высота потолка 2,7 или 2,75 м, точнее не помню, где про это тут писали.

Два лифта: пассажирский и грузовой. Высота потолка 2,7 или 2,75 м, точнее не помню, где про это тут писали.

Спасибо за ответ, два лифта - это очень хорошо..
Объявления

Как думаете, вроде студий хоть и нет но тем не менее комплекс состоит практически только из одно и двухкомнатных. Толкотни-колхоза не получится случаем?

Как думаете, вроде студий хоть и нет но тем не менее комплекс состоит практически только из одно и двухкомнатных. Толкотни-колхоза не получится случаем?

Цен изначально колхозных не было. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Цен изначально колхозных не было. 

При чём тут цены? Я имею ввиду немалое количество жильцов на небольшую в принципе территорию. То есть толкотня в некотором смысле, общий шум-гам:)))Просто я не жил в таких комплексах вот и спрашиваю

Кто-нибудь знает, в подъезде два лифта будет или один? И какая высота потолка?

два,  должно на всех хватить и потолки по 2.7

Обратите внимание

Спасибо за ответ, два лифта - это очень хорошо..

если бы был один-по утрам была бы жесть

Как думаете, вроде студий хоть и нет но тем не менее комплекс состоит практически только из одно и двухкомнатных. Толкотни-колхоза не получится случаем?

от соседей зависит, люди разные бывают абсолютно везде, ну а по 4 квартиры на этаже теперь не строят,это у всех застройщиков так, даже у сетла с их дорогими квартирами

При чём тут цены? Я имею ввиду немалое количество жильцов на небольшую в принципе территорию. То есть толкотня в некотором смысле, общий шум-гам:)))Просто я не жил в таких комплексах вот и спрашиваю

ставьте дверь с хорошей шумкой и все-чтобы изолировать звук с коридора, а так какая разница сколько людей в доме, в теории мешать Вам могут только Ваши соседи вокруг

ставьте дверь с хорошей шумкой и все-чтобы изолировать звук с коридора, а так какая разница сколько людей в доме, в теории мешать Вам могут только Ваши соседи вокруг

Вы совершенно правы. Я сейчас живу в доме, где на площадке 4 квартиры, я своих соседей практически не встречаю, они все замечательные люди. А вот соседа сверху, вернее его представления которые он устраивает я слушаю практиески каждый день. Не говорю уже о том, сколько раз он меня затапливал.

ставьте дверь с хорошей шумкой и все-чтобы изолировать звук с коридора, а так какая разница сколько людей в доме, в теории мешать Вам могут только Ваши соседи вокруг

При чём тут дверь или коридор? Вы Коля уверены в том где находитесь и на какие вопросы отвечаете? И отвечаете ли вообще или сам  с собой?

Межквартирные стены в парадной и между парадными не кирпич или пеноблоки а именно бетон с арматурой. Как и межэтажные перекрытия. Которые и являются основными проводниками звуков как в рояле струны. Поэтому если квартиры небольшие то вы слышите не только соседей сверху но и сверху-сбоку так сказать. И на 2-3 этажа вокруг. Решается в принципе застройщиком легко за копейки прокладкой шумоизоляции в перекрытиях. При желании естественно. Как в нашем лесснере этот вопрос, никто не знает?

При чём тут дверь или коридор? Вы Коля уверены в том где находитесь и на какие вопросы отвечаете? И отвечаете ли вообще или сам  с собой?

я жил в доме где 9 квартир на этаже и знаю что говорю, читайте внимательней я о разных источниках звука,не только про перекрытия

При чём тут дверь или коридор? Вы Коля уверены в том где находитесь и на какие вопросы отвечаете? И отвечаете ли вообще или сам  с собой?

а хамить без причины- дело подлое ,удачи

Вы совершенно правы. Я сейчас живу в доме, где на площадке 4 квартиры, я своих соседей практически не встречаю, они все замечательные люди. А вот соседа сверху, вернее его представления которые он устраивает я слушаю практиески каждый день. Не говорю уже о том, сколько раз он меня затапливал.

я слышу соседей и сверху и снизу, верхних-по трубам отопления, нижних через перекрытия моего пола+слышу лифт за дверью

я жил в доме где 9 квартир на этаже и знаю что говорю, читайте внимательней я о разных источниках звука,не только про перекрытия

это вы читайте внимательней. Я к вам не обращался и тем более на форуме Лесснера думаю никому не интересно где и как вы живёте. Так что не нужно переворачивать. У меня вопрос к тем кто знает- учитывая среднюю плотность квартир кто нибудь знает ответ-решает ли застройщик вопрос шумоизоляции хотя бы как то? Всё таки бизнес-классом называют себя. Прокладка шумки дело копеечное в принципе на этапе строительства

 

 

а Вам я смотрю прям нравится хамить и грубить при этом, Вы ждете что люди будут Вам отвечать

Межквартирные стены в парадной и между парадными не кирпич или пеноблоки а именно бетон с арматурой. Как и межэтажные перекрытия. Которые и являются основными проводниками звуков как в рояле струны. Поэтому если квартиры небольшие то вы слышите не только соседей сверху но и сверху-сбоку так сказать. И на 2-3 этажа вокруг. Решается в принципе застройщиком легко за копейки прокладкой шумоизоляции в перекрытиях. При желании естественно. Как в нашем лесснере этот вопрос, никто не знает?

как мы поняли на страх и риск,по идее она должна быть, комплекс се же не эконом, но как я смогу это проверить в реале?я не поняла

Межквартирные стены в парадной и между парадными не кирпич или пеноблоки а именно бетон с арматурой. Как и межэтажные перекрытия. Которые и являются основными проводниками звуков как в рояле струны. Поэтому если квартиры небольшие то вы слышите не только соседей сверху но и сверху-сбоку так сказать. И на 2-3 этажа вокруг. Решается в принципе застройщиком легко за копейки прокладкой шумоизоляции в перекрытиях. При желании естественно. Как в нашем лесснере этот вопрос, никто не знает?

Но тоже есть переживая по этому поводу, хотя внутреннюю звукоизоляцию мы не исключаем, но от соседей сверху спастись трудно изнутри

Межквартирные стены в парадной и между парадными не кирпич или пеноблоки а именно бетон с арматурой. Как и межэтажные перекрытия. Которые и являются основными проводниками звуков как в рояле струны. Поэтому если квартиры небольшие то вы слышите не только соседей сверху но и сверху-сбоку так сказать. И на 2-3 этажа вокруг. Решается в принципе застройщиком легко за копейки прокладкой шумоизоляции в перекрытиях. При желании естественно. Как в нашем лесснере этот вопрос, никто не знает?

 

как мы поняли на страх и риск,по идее она должна быть, комплекс се же не эконом, но как я смогу это проверить в реале?я не поняла

а разве в документации не указаны материалы?

  • Назад
  • Страница 10 из 67
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов