Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 9 из 67
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Был на стройке и видел в третьем корпусе уже 10 этаж доделывают, а в первом крышу начали делать. 

нормально, есть реально шансы сдать раньше видимо..

  • народ, а у вас в  дду какой срок передачи ключей написано декабрь 13 ?
Объявления

 

  • народ, а у вас в  дду какой срок передачи ключей написано декабрь 2023 ??

 

 

 

  • народ, а у вас в  дду какой срок передачи ключей написано декабрь 2023 ??

 

 

с 1/06/22 по декабря 2023,да

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

перестраховка со стороны застройщика как я понимаю

Как они могут так точно просчитать срок сдачи объекта и тем более, если такой долгосрочный проект.

Обратите внимание

Да смотрела фото на сайте застройщика - много уже сделано. Так и скоро все под крышу дома будут готовы. Вот интересно, что потом недовольные будут говорить))

Да смотрела фото на сайте застройщика - много уже сделано. Так и скоро все под крышу дома будут готовы. Вот интересно, что потом недовольные будут говорить))

да недовольных то почти и нет)это скорее "залетные")

и очень жду когда будет новый отчет и свежие фото
новых подпольных фото ни у кого нет?отчет еще вчера ждал

да недовольных то почти и нет)это скорее "залетные")


А вы то здесь кто? "Залетный" или "продажник", судя по коментам скорее второе)))

А вы то здесь кто? "Залетный" или "продажник", судя по коментам скорее второе)))

Какие-то проблемы, гражданин?

Даже если он и продажник ( что маловероятно) то что? Глаза то у всех есть. Ход строительства для спб отличный. Пока, по крайней мере

А вы то здесь кто? "Залетный" или "продажник", судя по коментам скорее второе)))

:rofl:  че-то оч хр;;;ый из меня продажник тогда

Даже если он и продажник ( что маловероятно) то что? Глаза то у всех есть. Ход строительства для спб отличный. Пока, по крайней мере

Темп строительства даже удивительный! Лично мне есть с чем сравнивать. Очень радует!  :good:

А вы то здесь кто? "Залетный" или "продажник", судя по коментам скорее второе)))

сударь, все кто купил тут видимо автоматически продажники, ну раз купили и все ок?

Темп строительства даже удивительный! Лично мне есть с чем сравнивать. Очень радует!  :good:

темп выский и и сдача явно раньше срока планируется

Темп строительства даже удивительный! Лично мне есть с чем сравнивать. Очень радует!  :good:

Я так понял они немного замедляться когда навесной фасад вешать начнут. Много мелкой резки, подгонки. 

Я так понял они немного замедляться когда навесной фасад вешать начнут. Много мелкой резки, подгонки. 

по рендерам там довольно крупные плитки кегамгранита будут

темп выский и и сдача явно раньше срока планируется

все же 4 корпуса, потому такой срок большой

Кто-нибудь знает, в подъезде два лифта будет или один? И какая высота потолка?
  • Назад
  • Страница 9 из 67
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов