Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 8 из 67
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Давайте еще советские панельки с современными сравнивать начнем)ну что за бред, советское время уже как 30 лет позади

А по чему бы и нет тут большая тема для дискуссий))) (не врамках данной ветки)
А про "советское представление" Вы сами написали, так что не вижу логичной последовательности в Ваших комментариях. (Вы их хоть перечитывайте на всякий...)

За эту цену, в этом районе, нормальный дом от надежного застройщика-редкость, к чему попытки внушить выбравших иное я не понимаю, я не отрицаю, что полно жк лучше, но там и условия другие

А что в цене особенного? Такая же как и у остальных +-.
И да , Вы писали про "такой дом", что в этом доме "такого"? Особенно того, что приравнивает его к бизнесу?
Объявления

Всё понятно, расходимся, просто Гость_Гость по какой-то причине любит притяжение, как бы ненароком его выставляя   :rofl:  Да построят его и квартиры там продадутся, всё сметут!   :yahoo:

Всё понятно, расходимся, просто Гость_Гость по какой-то причине любит притяжение, как бы ненароком его выставляя :rofl: Да построят его и квартиры там продадутся, всё сметут! :yahoo:

Не, не угадали, я сетлов не очень... Зачастую они общаги строят) Но то, что достраивают и много распродают этого у них не отнять, имидж заработали, народ берет))
Если рассматривать проект (без учета места) в данном классе - честного комфорта, я бы наверно Баухаус выделил, в свете, что обещали, что построили, какие материалы применили, как это выглядит... Правда и уних не без косяков, дом сдали недоделанный и еще с полгода отделу заканчивать будут....
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Хорошо сказали, завышены требования для дома за 140 тр за метр)))) Т.е. при такой стоимости хорошо хоть стены построят, я так понял))) А то что характеристики как у комфорт -, а приравнивать к бизнес классу это норм)))) Не знаю из чего там построят Притяжение, но справедливости ради Сетл в своих кирпич-монолитах, глиняный кирпич использует, а цена что у лесснера, что у притяжения завышенная. Хотя последний по хар-кам как то можно попробовать к бизнес классу отнести.

Про хоть стены построят-это Вы придумали и сказали, от меня не было даже слов в том направлении, я просто не вижу смысл доказывать что-то
для Вас нет так нет
зачем приходит ьи громко кричать это полное г для Вас?вот это мне не понять

А по чему бы и нет тут большая тема для дискуссий))) (не врамках данной ветки)
А про "советское представление" Вы сами написали, так что не вижу логичной последовательности в Ваших комментариях. (Вы их хоть перечитывайте на всякий...)

Вы тоже свои перечитывайте

Обратите внимание

Всё понятно, расходимся, просто Гость_Гость по какой-то причине любит притяжение, как бы ненароком его выставляя   :rofl:  Да построят его и квартиры там продадутся, всё сметут!   :yahoo:

Да вроде уже смели 
Это знаете скорее из серии, когда человеку в жизни доказывать кому точто-то не получается а очень хочется, он приходит сюда и полоскает жк

Не, не угадали, я сетлов не очень... Зачастую они общаги строят) Но то, что достраивают и много распродают этого у них не отнять, имидж заработали, народ берет))
Если рассматривать проект (без учета места) в данном классе - честного комфорта, я бы наверно Баухаус выделил, в свете, что обещали, что построили, какие материалы применили, как это выглядит... Правда и уних не без косяков, дом сдали недоделанный и еще с полгода отделу заканчивать будут....

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
Баухауз???которые наобещали золотых гор и половины не сделали и слабенько получилось свой супер бизнес класс оправдать
я даже спорить не буду, тк не по наслышке знаю этот жк
просто смешно)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Баухауз???которые наобещали золотых гор и половины не сделали и слабенько получилось свой супер бизнес класс оправдать
я даже спорить не буду, тк не по наслышке знаю этот жк
просто смешно)

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Баухауз???которые наобещали золотых гор и половины не сделали и слабенько получилось свой супер бизнес класс оправдать
я даже спорить не буду, тк не по наслышке знаю этот жк
просто смешно)

О, это уже интересно. Не спорте лучше расскажите, если действителтно знаете, что же они такого наобещали и не выполнили...

О, это уже интересно. Не спорте лучше расскажите, если действителтно знаете, что же они такого наобещали и не выполнили...

зачем Вам портить мнение о них, да и тут вроде другой жк обсуждаем

зачем Вам портить мнение о них, да и тут вроде другой жк обсуждаем

Так  в группах и форумах их дольщиков в основном только положительные отзывы и пишут, что походу реализации даже улучшали обещанное, да и фотографии готовых помещений свидетельствуют, что очень круто все вышло (редко видел, чтобы реальные фотки МОПов выглядели лучше рендеров). Единственное, что всех не устраивает это просрочка, что еще много чего доделывают и заморочки с предлагаемой управляющей компанией, особо больше ничего (что в наше время прям на удивление мало). А вы пишете, что наоборот. Вот и хотелось бы услышать, что же вы такого знаете, чего никто не знает)))

Баухауз и прочее обсуждайте в своей ветке или в личке, тут и так мусора предостаточно.

По теме форума: на сайте ЖК застройщик обновил фото, опять много сделано!  :good:

Так  в группах и форумах их дольщиков в основном только положительные отзывы и пишут, что походу реализации даже улучшали обещанное, да и фотографии готовых помещений свидетельствуют, что очень круто все вышло (редко видел, чтобы реальные фотки МОПов выглядели лучше рендеров). Единственное, что всех не устраивает это просрочка, что еще много чего доделывают и заморочки с предлагаемой управляющей компанией, особо больше ничего (что в наше время прям на удивление мало). А вы пишете, что наоборот. Вот и хотелось бы услышать, что же вы такого знаете, чего никто не знает)))

не верьте всем отзывам
я не говорю, что там кошмар и ужас, но все не так радужно как Вы описываете это точно

че скажу-так меня ж за контрагента сразуобозначат :rofl:

По теме форума: на сайте ЖК застройщик обновил фото, опять много сделано!  :good:

Спасибо, пошел изучать

нада хоть будет сюда покидать фотки чтоб результат смотреть нагляднее)

  • Корж это нравится

нет, а зачем?разве это как-то отдельно должно быть от жк и на что-то влиять?


Зачем котельная? Чтобы тепло было в домах. Она не входит в разрешение на строительство и проектную декларацию ЖК. Строится отдельным этапом. Прошу ответить тех, кто в теме. Пустая переписка никчему.

Зачем котельная? Чтобы тепло было в домах. Она не входит в разрешение на строительство и проектную декларацию ЖК. Строится отдельным этапом. Прошу ответить тех, кто в теме. Пустая переписка никчему.

Для серьезного ответа-Вы не пробовали позвонить в отдел продаж?

  • Корж это нравится

Был на стройке и видел в третьем корпусе уже 10 этаж доделывают, а в первом крышу начали делать. 

Был на стройке и видел в третьем корпусе уже 10 этаж доделывают, а в первом крышу начали делать. 

шикарно :yahoo: спасибо)

шикарно :yahoo: спасибо)

Да, прекрасные новости, будем ждать сдачи

  • Назад
  • Страница 8 из 67
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов