Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 23 из 67
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Что за ужас с одним балконом на две квартиры, как его отделить нормально? Будет же и слышимость и запах курева, если сосед плохой


Ну очевидно, что будет перегородка, если и ее мало, то также зашить стену как и в сан. узле, можно шумку добавить еще. Хотя, я думаю, что они и сами там сделают что нибудь, еще не везде витражное остекление установлено, возможно обдумывают техническое решение.

Кто знает как выглядит полная отделка в квартире ?


На сайте представлены фото

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200825_190035_com.instagram.android.jpg
  • Screenshot_20200825_190041_com.instagram.android.jpg
Объявления
Сегодня были в квартире, так как покупали во время короны - без осмотра. Батареи, стяжка, электрика, сантехника - все сделано. В процессе шпаклевки и сказали, что скоро двери поставят входные. Очень довольны. Только непонятно что ещё год делать

Сегодня были в квартире, так как покупали во время короны - без осмотра. Батареи, стяжка, электрика, сантехника - все сделано. В процессе шпаклевки и сказали, что скоро двери поставят входные. Очень довольны. Только непонятно что ещё год делать

Ольга, а Вы покупали с базовой или полной отделкой? Не подскажете, сколько стоит м2?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сегодня были в квартире, так как покупали во время короны - без осмотра. Батареи, стяжка, электрика, сантехника - все сделано. В процессе шпаклевки и сказали, что скоро двери поставят входные. Очень довольны. Только непонятно что ещё год делать

 

А в каком корпусе Нового Лесснера вы были? Готовая штукатурка, стяжка и электрика - вполне возможно. Но чтобы уже сантехника и шпаклевка  :shok: ,,,

А в каком корпусе Нового Лесснера вы были? Готовая штукатурка, стяжка и электрика - вполне возможно. Но чтобы уже сантехника и шпаклевка :shok: ,,,


1 корпус
Обратите внимание

Возможно, кто-то был недавно на экскурсии по осмотру квартир. Мне очень интересно, как выглядят витражные окна изнутри на 10-12 этажах. Их уже начали вставлять.

 

Меня на стройку, конечно, никто не пустит, раз я уже купила квартиру(( А любопытно до жути, так как снаружи окна выглядят какими-то маленькими, или это только кажется

Прикрепленные изображения

  • image-01-09-20-10-47.jpeg

Возможно, кто-то был недавно на экскурсии по осмотру квартир. Мне очень интересно, как выглядят витражные окна изнутри на 10-12 этажах. Их уже начали вставлять.

 

Меня на стройку, конечно, никто не пустит, раз я уже купила квартиру(( А любопытно до жути, так как снаружи окна выглядят какими-то маленькими, или это только кажется

Была фотография в сториз в инстаграме, окна от потолка до пола, разве что радиатор перед окном смотрится странно

Была фотография в сториз в инстаграме, окна от потолка до пола, разве что радиатор перед окном смотрится странно

не будет никаких витражных окон, далее в этом месте установят простеночек.. С улицы будет впечатление, что  это остекление в пол, но это обманка)) Я уже писал ранее, что мне интересно как они это место устроят, какая там будет теплозащита и тд... Мне кстати менеджер на экскурсии ничего внятного не ответил по этому вопросу. Вопрос прям стоящий, если учесть что взял квартиру на 12 этаже...

Что за ужас с одним балконом на две квартиры, как его отделить нормально? Будет же и слышимость и запах курева, если сосед плохой

Где вы увидели совместные балконы? Они изначально раздельные 

На офф сайте обновилась информация по ходу строительства

На сайте представлены фото

А шоурума нет? Это же просто визуализации 

А шоурума нет? Это же просто визуализации

Мы покупали в мае, тогда возможности посмотреть отделку не было, в конце июля знакомый был на просмотре и в 1 курпусе ему показывали квартиру с отделкой

не будет никаких витражных окон, далее в этом месте установят простеночек.. С улицы будет впечатление, что  это остекление в пол, но это обманка)) Я уже писал ранее, что мне интересно как они это место устроят, какая там будет теплозащита и тд... Мне кстати менеджер на экскурсии ничего внятного не ответил по этому вопросу. Вопрос прям стоящий, если учесть что взял квартиру на 12 этаже...

В третьем корпусе у части квартир окна в пол в комнатах и на балконы. Проходила вчера по Матросова и специально их высматривала) 

Мы покупали в мае, тогда возможности посмотреть отделку не было, в конце июля знакомый был на просмотре и в 1 курпусе ему показывали квартиру с отделкой

Это очень странно. Мне в офисе продаж сказали, что никаких чистовых отделочных работ они начинать в этом году не будут, так как нет отопления. И шоурума у них нет, если и будет - то для второй очереди.

И по поводу отопления. Котельной еще нет от слова совсем. Скорее всего она будет на территории второй очереди, и по планам только к концу след года (к сдачи дома, видимо). 

В третьем корпусе у части квартир окна в пол в комнатах и на балконы. Проходила вчера по Матросова и специально их высматривала) 

Антонина, мне объясняли, что стекол в пол не будет, в общем странно.. А фото у вас наверняка есть?! Может покажете, что там сейчас в третьем корпусе, особенно на углу с Матросова))

Это очень странно. Мне в офисе продаж сказали, что никаких чистовых отделочных работ они начинать в этом году не будут, так как нет отопления. И шоурума у них нет, если и будет - то для второй очереди.

И по поводу отопления. Котельной еще нет от слова совсем. Скорее всего она будет на территории второй очереди, и по планам только к концу след года (к сдачи дома, видимо). 

Тогда точно никаких финишных работ по отделке не будет! Скоро и штукатурку то перестанут делать.. 

Антонина, мне объясняли, что стекол в пол не будет, в общем странно.. А фото у вас наверняка есть?! Может покажете, что там сейчас в третьем корпусе, особенно на углу с Матросова))


Как это не будет? Мы были в июле на экскурсии на верхних этажах 3 корпуса: там уже было выполнено остекление в пол, только перед стеклами красовались радиаторы отопления

Как это не будет? Мы были в июле на экскурсии на верхних этажах 3 корпуса: там уже было выполнено остекление в пол, только перед стеклами красовались радиаторы отопления

Значит, что то переигралось, нам дважды подтверждал эту инфу менеджер на экскурсиях... 

а фото именно с стеклами у Вас есть? не рамы а с остеклением?

Значит, что то переигралось, нам дважды подтверждал эту инфу менеджер на экскурсиях... 
а фото именно с стеклами у Вас есть? не рамы а с остеклением?


А Вам когда эту информацию говорили?
Фото мы не делали, но в Инстаграме у них фото есть такого остекления. Вживую выглядело также.
Стекло в пол и дурацкий радиатор)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200821_115306_com.instagram.android.jpg
  • Назад
  • Страница 23 из 67
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов