Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 21 из 67
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Неделю назад была рядом с жк, но нормальное фото не сделала. В целом, фасады хорошо смотрятся, лучше чем на фото. Паркинг уже тоже облицовывают.

А дороги и благоустройство площадок не начали еще делать? 

А дороги и благоустройство площадок не начали еще делать?

Нет, изменений не заметно
Объявления

Во всех буклетах продажа квартир с 4 этажа, возможно ниже они будут позже продавать.

Я видела что продаются квартиры начиная со второго этажа. Может это конечно так указали  - 2 жилой этаж, не знаю. Но продажи со 2 этажа есть 

На сайте https://newlessner.ru/ в первом корпусе, секция 5,есть квартиры на 1этаже, на втором- 3 корпус, секция 8,9,10,11,13,14.

А по наличию наверно лучше узнавать в офисе продаж, на сайтах не всегда корректная информация 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Были на осмотре квартиры во втором корпусе, смутило, что стена и угол запенены монтажной пеной, кто знает это нормально?

Немного не понятно о чем Вы говорите. Фото для примера нет? 

Нет, изменений не заметно

Надеюсь скоро начнут, пора бы уже. Плохо будут если начнутся дожди и они начнут делать дорожки 

Обратите внимание

Надеюсь скоро начнут, пора бы уже. Плохо будут если начнутся дожди и они начнут делать дорожки

Сейчас тоже дождь практически каждый день. Из нового - в НЛ поставили первые окна в пол (с 9 по 12 этаж)

Мы уже дизайнеру аванс дали, нам прорисовывают как раз вариант с объединением лоджии! Я уже так настроился

Нам по сути балкон вообще не нужен 

 

 

Пожалуйста, забудьте о сносе подоконного блока между балконом и комнатой! Иначе вы сильно рискуете, что балконную плиту вывернет наружу(((

 

Вот слова начальника отдела продаж: «Это связано со строительными нормативами… Подоконная доска – это обвязка контура, и она держит плиту, которая выносная балконная. Если мы ее  демонтируем, то опирания плиты не происходит,  и у нее будет  ослабление нагрузки.  В принципе, согласования такие возможны, но мы все равно воплощать это в жизнь не сможем. Это связанно с контстуктивными, строительными моментами».  

 

1:15:48 - подробное объяснение этого момента в ролике ниже. 

Ссылка на ролик 


 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сейчас тоже дождь практически каждый день. Из нового - в НЛ поставили первые окна в пол (с 9 по 12 этаж)

А что за фирма окон? Качественные?

Пожалуйста, забудьте о сносе подоконного блока между балконом и комнатой! Иначе вы сильно рискуете, что балконную плиту вывернет наружу(((

 

Вот слова начальника отдела продаж: «Это связано со строительными нормативами… Подоконная доска – это обвязка контура, и она держит плиту, которая выносная балконная. Если мы ее  демонтируем, то опирания плиты не происходит,  и у нее будет  ослабление нагрузки.  В принципе, согласования такие возможны, но мы все равно воплощать это в жизнь не сможем. Это связанно с контстуктивными, строительными моментами».  

 

1:15:48 - подробное объяснение этого момента в ролике ниже. 

Ссылка на ролик 


 

Я посмотрю и этот вариант уже пересмотрен

Но в свою защиту хочу сказать - что никаких изменений, кроме как снять балконный блок нет, а вся стена и плита держаться ясно не на блоке, а на перемычке, а в ней изменений не было бы никаких 

Я посмотрю и этот вариант уже пересмотрен

Но в свою защиту хочу сказать - что никаких изменений, кроме как снять балконный блок нет, а вся стена и плита держаться ясно не на блоке, а на перемычке, а в ней изменений не было бы никаких 

А Вы упрям, поэтому есть п.1 ч.5 ст.29 ЖК РФ. Готовьтесь к переезду заранее! Интересно, на Шушары хватит? 

А любители посверлить фасад под жлыги для кондеев как то подостыли...

А любители посверлить фасад под жлыги для кондеев как то подостыли...


Да никто не разрешит повесить на фасад кондей, тем более в спб. Отделстрой еще полюбому будет продавать вторую очередь за счет вот этой первой очереди.

А Вы упрям, поэтому есть п.1 ч.5 ст.29 ЖК РФ. Готовьтесь к переезду заранее! Интересно, на Шушары хватит? 

Если Вы не поняли, то я написал что уже отказались от этого варианта

Перечитайте сообщение 

А любители посверлить фасад под жлыги для кондеев как то подостыли...

Если нельзя, то нельзя. Или Вы ждете что тут начнут скидывать фото с подписью " смотрите как я буду вешать кондёр"?)))

Чего я действительно жду, так это....эстетичный фасад и лучший дом на Выборгской стороне

Да никто не разрешит повесить на фасад кондей, тем более в спб. Отделстрой еще полюбому будет продавать вторую очередь за счет вот этой первой очереди.

Все уже поняли что тот, кто решится повесить заплатит штраф и переделывать фасад будет. Вообще нужен комендант, который будет следить за тем, что происходит в доме и на момент ремонта в том числе

Поделитесь, пожалуйста, фотографиями со стройки у кого есть. Что-то давно не обновлял застройщик
Во вкладке новости есть несколько новых фотографий
  • Назад
  • Страница 21 из 67
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов