Ход строительства ЖК «Новый Лесснер»

  • Назад
  • Страница 25 из 67
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Подскажите пожалуйста, кто-то сталкивался с таким, купила квартиру, договор подписала 12 августа. До сих пор не вернули зарегистрированный договор ДДУ, получается у них все экземпляры + ипотечные документы. Ипотеку плачу, документов нет... говорят что это нормально, регистрирующий орган задерживает, но обещали совсем другие сроки.

Подождите, все удастся. Тоже больше месяца регистрировался. Я так понимаю у вас не электронная регистрация была...
Свежие фотки

Прикрепленные изображения

  • 20201010_130449.jpg
  • 20201010_130524.jpg
  • 20201010_131633.jpg
  • 20201010_130743.jpg
  • 20201010_131054.jpg
  • Антонина_ и SVV это нравится
Объявления

У нас ровно такая же ситуация. Говорят не волноваться, скоро все будет

Я тоже консультировался, не ищите в этом подвох, это нормально 

Свежие фотки

Цвета такие нежные, приятные) Лично мне очень нравится!

Спасибо за фото 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Со стороны Матросова кстати тоже активно фасады делают. Ну и бонусом вид на жк с ресторана R14

Прикрепленные изображения

  • 20201010_130636.jpg
  • 20201010_130831.jpg
  • 20201010_130904.jpg
  • 20201011_183652.jpg
  • Корж и SVV это нравится
Классс! Мои окна видно)))
Обратите внимание

Серьёзно? Окна в пол на 2 этажах?

Вполне серьезно) Смотрите сами

Прикрепленные изображения

  • image-16-10-20-09-45-1.jpeg
  • image-16-10-20-09-45.jpeg

Нашла на youtube несколько интересных роликов о ходе строительства, если, конечно, ссылки тут можно постить. Кому-то может быть интересно:

- устройство фундамента котельной

- ролик с обзором керамогранита для облицовки со стороны двора (Урал керамогранит, доставляется поездами) и терракотовой плитки для оформления парадного фасада (Немецкая марка, производство Португалии, доставляется по морю в контейнерах). На этом же канале еще несколько роликов со стройки Нового Лесснера и немного с Притяжения.

 

Прикрепленные изображения

  • котельная.JPG
  • керамо.jpg
  • терракот.jpg

Нашла на youtube несколько интересных роликов о ходе строительства, если, конечно, ссылки тут можно постить. Кому-то может быть интересно:

- устройство фундамента котельной

- ролик с обзором керамогранита для облицовки со стороны двора (Урал керамогранит, доставляется поездами) и терракотовой плитки для оформления парадного фасада (Немецкая марка, производство Португалии, доставляется по морю в контейнерах). На этом же канале еще несколько роликов со стройки Нового Лесснера и немного с Притяжения.

 

 

 

 

Ужасный вариант и плитки и крепления этой уральской плитки! )) Напоминает мне пластиковые панели которыми обшивали дома! )) Да и колхозные магазины и ТЦ перестали уже так облицовывать, даже в регионах посимпатичней теперь делают! )) И это за такие большие деньги, с низкими потолками, дешёвыми стёклами, большой плотностью застройки и на промзоне! 😆🤮 Внешний фасад красивый, чтобы думали люди, дом ничё.., а внутренний наплевать на жильцов, смотрите на этот убогий фасад и окна соседа! 👍🏻Представляю насколько им плевать будет, то что будет внутри дома и коммуникации. 

 

Вполне серьезно) Смотрите сами


Интересно, чем черным они залепили стекла. Я так понимаю, оно непрозрачное?(

Интересно, чем черным они залепили стекла. Я так понимаю, оно непрозрачное?(

Не совсем поняла, про что вы говорите. Там где непрозрачное тонированное стекло, это как стена, это не окно

Прикрепленные изображения

  • image-16-10-20-09-45-1.jpeg

Не совсем поняла, про что вы говорите. Там где непрозрачное тонированное стекло, это как стена, это не окно


А, непрозрачная часть ниже уровня пола, получается. Вижу радиатор))

Ужасный вариант и плитки и крепления этой уральской плитки! )) Напоминает мне пластиковые панели которыми обшивали дома! )) Да и колхозные магазины и ТЦ перестали уже так облицовывать, даже в регионах посимпатичней теперь делают! )) И это за такие большие деньги, с низкими потолками, дешёвыми стёклами, большой плотностью застройки и на промзоне! 😆🤮 Внешний фасад красивый, чтобы думали люди, дом ничё.., а внутренний наплевать на жильцов, смотрите на этот убогий фасад и окна соседа! 👍🏻Представляю насколько им плевать будет, то что будет внутри дома и коммуникации.


99% вент фасадов так делают и даже сейчас, уверен Притяжение напротив такой же

Ужасный вариант и плитки и крепления этой уральской плитки! )) Напоминает мне пластиковые панели которыми обшивали дома! )) Да и колхозные магазины и ТЦ перестали уже так облицовывать, даже в регионах посимпатичней теперь делают! )) И это за такие большие деньги, с низкими потолками, дешёвыми стёклами, большой плотностью застройки и на промзоне! 😆🤮 Внешний фасад красивый, чтобы думали люди, дом ничё.., а внутренний наплевать на жильцов, смотрите на этот убогий фасад и окна соседа! 👍🏻Представляю насколько им плевать будет, то что будет внутри дома и коммуникации.


99% вент фасадов так делают и даже сейчас, уверен Притяжение напротив такой же

99% вент фасадов так делают и даже сейчас, уверен Притяжение напротив такой же

В Мурино возможно, это же эконом вариант "дёшево и красиво". Но не для бизнес класса, да ещё в котором сэкономили на высоте потолка, окнах, остеклении, плотности застройки, этажности. Эконом по максимуму, ну блин фасады ж хотя бы сделали нормальные, раз начали с нормалных, для глаз прохожих. В ЖК Чёрная Речка тоже бизнес эконом, но вешают нормальный фасад немецкий и даже окна не удешевили, большие немецкие металлические, стекла вроде тоже получше.. 

Красиво снято:

В Мурино возможно, это же эконом вариант "дёшево и красиво". Но не для бизнес класса, да ещё в котором сэкономили на высоте потолка, окнах, остеклении, плотности застройки, этажности. Эконом по максимуму, ну блин фасады ж хотя бы сделали нормальные, раз начали с нормалных, для глаз прохожих. В ЖК Чёрная Речка тоже бизнес эконом, но вешают нормальный фасад немецкий и даже окна не удешевили, большие немецкие металлические, стекла вроде тоже получше.. 

Вы там уже купили?

Вы там уже купили?

Купили в ЖК Белый Остров. А про ЖК Чёрная Речка много информации и на ютубе например можно посмотреть, как и из чего строят. 

А почему цвета дома не такие как на картинках? На цвете даже сэкономили? Белый верх куда богаче и привлекательней смотрелся бы чем бежевый из которого которого ТЦ и Магазины в регионах делают. 

Купили в ЖК Белый Остров. А про ЖК Чёрная Речка много информации и на ютубе например можно посмотреть, как и из чего строят.

Так и зачем ты тут пишешь тогда? )))
Сам дом гораздо красивей твоих Черных речек и Белых островов. Они через 5-10 лет будут выглядеть как говно безвкусное))
Удачи)
  • Назад
  • Страница 25 из 67
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов