Отзывы о ЖК "Neopark"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Как минимум для детей очень полезно гулять на свежем воздухе))) В рядом с ЖК Неопарк есть где. А вообще рядом в торговом комплексе есть батутный центр и всякая гимнастика. Частный детский сад есть в домах рядом и какие-то развивашки, если у вас совсем маленький.

 

У ЛСР все дома такого класса строятся в хороших местах. Вы кстати почитайте форумы по самому району – московский всегда считался самым лучшим. Тут у нас между прочим и до кинотеатра пешком. И фитнес центр в 15 минутах ходьбы(!)

 

Объявления Все объявления

Светалана это ж аппарты там не будет ни колясочных ни детских площадок

вот и не понятно, что человек хочет/ждет

жить то можно район хороший и найти все нужное

Как минимум для детей очень полезно гулять на свежем воздухе))) В рядом с ЖК Неопарк есть где. А вообще рядом в торговом комплексе есть батутный центр и всякая гимнастика. Частный детский сад есть в домах рядом и какие-то развивашки, если у вас совсем маленький.

тут далеко не один частный детский сад в районе, и обычных тоже в округе то хватает
Но выше верно написали колясочных не будет
и не знаю какая там площадка детская будет и будет ли или только озеленение

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

У ЛСР все дома такого класса строятся в хороших местах. Вы кстати почитайте форумы по самому району – московский всегда считался самым лучшим. Тут у нас между прочим и до кинотеатра пешком. И фитнес центр в 15 минутах ходьбы(!)

уже из-за перенаселенности район теряет свои позиции, но ценник на квартиры тут не падает)

Я привыкла работать дома и много времени проводить с детьми. Поэтому, когда выбирали будущую квартиру, конечно смотрела, на микрорайон. Неопарк рядом с огромным парком – как раз гулять с детьми хорошо. Кроме того, можно пешком дойти до ТЦ с кинотеатром. Много тут в районе и детских секций. Вобщем тут взяли, ждем теперь, с нетерпением сдачи))

Обратите внимание

Я привыкла работать дома и много времени проводить с детьми. Поэтому, когда выбирали будущую квартиру, конечно смотрела, на микрорайон. Неопарк рядом с огромным парком – как раз гулять с детьми хорошо. Кроме того, можно пешком дойти до ТЦ с кинотеатром. Много тут в районе и детских секций. Вобщем тут взяли, ждем теперь, с нетерпением сдачи))

по сути для семьи неплохой вариант, не много этажей, не так много квартир, а вот трешки бы не помешали

Смогла взять небольшую квартиру в апарт-комплексе Неопарк. Всего 33 метра, но кухня при этом 15, а это уже полноценная комната. Плюс у меня высокий этаж – вид будет отличный, ведь рядом парк. Всегда мечтала жить если уж не на набережной, то рядом с парком)))

Смогла взять небольшую квартиру в апарт-комплексе Неопарк. Всего 33 метра, но кухня при этом 15, а это уже полноценная комната. Плюс у меня высокий этаж – вид будет отличный, ведь рядом парк. Всегда мечтала жить если уж не на набережной, то рядом с парком)))

кухня квадратная или вытянутая?если узкий прямоугольник-то 15 квадратов не спасут

Я привыкла работать дома и много времени проводить с детьми. Поэтому, когда выбирали будущую квартиру, конечно смотрела, на микрорайон. Неопарк рядом с огромным парком – как раз гулять с детьми хорошо. Кроме того, можно пешком дойти до ТЦ с кинотеатром. Много тут в районе и детских секций. Вобщем тут взяли, ждем теперь, с нетерпением сдачи))

Блин слушайте хватит наваливать тут рекламную дичь

Блин слушайте хватит наваливать тут рекламную дичь

не ведитесь, видимо что-то не сладко идут продажи у застройщика?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Неопарк вариант для людей, которые не приклеиваются к месту. Я беру апартамент для ухода с головой в работу и при этом не раздражать никого дома, поскольку сижу часами за компом. Будет как рабочий офис.

Неопарк вариант для людей, которые не приклеиваются к месту. Я беру апартамент для ухода с головой в работу и при этом не раздражать никого дома, поскольку сижу часами за компом. Будет как рабочий офис.

а Вас не пугает возможность соседей с детьми?тут семейные тоже берут

Сейчас думаю над покупкой апартов в Неопарке. Кроме удобных выездов и наличия парковки нормальной , еще очень понравилось, что большое панорамное фактически остекление. При том, что окна будут выходить на парк – это очень приятный нюанс.

 

Сейчас думаю над покупкой апартов в Неопарке. Кроме удобных выездов и наличия парковки нормальной , еще очень понравилось, что большое панорамное фактически остекление. При том, что окна будут выходить на парк – это очень приятный нюанс.

а что там с выездами?Оо

Сейчас думаю над покупкой апартов в Неопарке. Кроме удобных выездов и наличия парковки нормальной , еще очень понравилось, что большое панорамное фактически остекление. При том, что окна будут выходить на парк – это очень приятный нюанс.

плюс окон на парк-если высокий этаж возьмете

Парк рядом, метро рядом - это круто. Ценник доступный.
Какой договор заключают, ДДУ? Как вообще оформляют апарты?

Парк рядом, метро рядом - это круто. Ценник доступный.
Какой договор заключают, ДДУ? Как вообще оформляют апарты?

дду, просто на апарты а не квартиру

а Вас не пугает возможность соседей с детьми?тут семейные тоже берут

Если случиться такое соседство, то это 100% не сравниться с моими 2мя детьми + жена + собака в одном помещении со мной))) Всем нужно внимание, КПД рабочее = 0%.
Я готов потратить время и средства на шумку, если уж критично будет. Я, наверно, не совсем понимаю семьи, покупающие апарты, но не мне судить. Почему Вы с такой уверенностью говорите, что они там жить будут? :unknw:

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов