О застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, как Вам застройщик? Что думаете о нём?

Лср как Лср чего о нем думать :rofl:

Объявления Все объявления

Лср как Лср чего о нем думать :rofl:

для меня кстати всегда лср был вариантом дешевого жилья а тут оп строят оказывается и бизнес класс

Лср как Лср чего о нем думать :rofl:

что это значит?хорошо или плохо?

я вообще о них не знаю ничего

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

А как ЛСР относится к качеству своих домов? Раз уж они начали строить бизнес класс, здесь и требования к качеству выше. Как думаете, справятся ли? Много ли было нареканий на этот счет в их проектах?

А как ЛСР относится к качеству своих домов? Раз уж они начали строить бизнес класс, здесь и требования к качеству выше. Как думаете, справятся ли? Много ли было нареканий на этот счет в их проектах?

вообще сейчас как я понимаю у них несколько крупных проектов бизнес класса
Из сданный есть НЕО и Верона, но кто бы знал как там по итогу получилось

Обратите внимание

Я пытался на них нарыть что-то негативное, не нашёл. Значит, даже если что-то и есть, то это не сильно значительные нарушения. 

Ах Урескол, вам бы жить эдак в 1937 году, какие перспективы перед вами бы открылись. Ну а перед кем то , с вашей помощью, и закрылись.

Ах Урескол, вам бы жить эдак в 1937 году, какие перспективы перед вами бы открылись. Ну а перед кем то , с вашей помощью, и закрылись.

:rofl:

да ладно Вам все хотят знать что покупают, эт нормально

вообще сейчас как я понимаю у них несколько крупных проектов бизнес класса
Из сданный есть НЕО и Верона, но кто бы знал как там по итогу получилось

Надо скататься и посмотреть, что там, да как!

Надо скататься и посмотреть, что там, да как!

 

Просто скататься мало, не понятно качество будет. Лучше у жильцов по узнавать.

Просто скататься мало, не понятно качество будет. Лучше у жильцов по узнавать.

Бригады могут разные работать, как и подрядчики. Все, что можно объективно узнать - какие недостатки бывают на приемке, но для это и в интернете есть куча статей, потому что косяки у всех однотипные. Надо набраться терпения и следить за стройкой

Бригады могут разные работать, как и подрядчики. Все, что можно объективно узнать - какие недостатки бывают на приемке, но для это и в интернете есть куча статей, потому что косяки у всех однотипные. Надо набраться терпения и следить за стройкой

на приемку тогда уж надо идти со специалистом, чтобы и приборы нужные были и глаз наметанный

Бригады могут разные работать, как и подрядчики. Все, что можно объективно узнать - какие недостатки бывают на приемке, но для это и в интернете есть куча статей, потому что косяки у всех однотипные. Надо набраться терпения и следить за стройкой

косяки в основном с кривизной стен и окнами сколько читала

Отзывы по ЛСР просмотрели, вроде бы застройщик надежный, да и много проектов бизнес-класса. Решили тоже купить квартиру, точнее, апартаменты в жк Неопарк. Место тут одно из лучших. В центр мы не стремимся, без надобности. А транспортная доступность тут очень хорошая.

 

Отзывы по ЛСР просмотрели, вроде бы застройщик надежный, да и много проектов бизнес-класса. Решили тоже купить квартиру, точнее, апартаменты в жк Неопарк. Место тут одно из лучших. В центр мы не стремимся, без надобности. А транспортная доступность тут очень хорошая.

можете еще почитать про их же проект, который просто Нео, он прям по соседству

Отзывы по ЛСР просмотрели, вроде бы застройщик надежный, да и много проектов бизнес-класса. Решили тоже купить квартиру, точнее, апартаменты в жк Неопарк. Место тут одно из лучших. В центр мы не стремимся, без надобности. А транспортная доступность тут очень хорошая.

а я почему то наоборот лср с бизнес классном не ассоциирую

Бригады могут разные работать, как и подрядчики. Все, что можно объективно узнать - какие недостатки бывают на приемке, но для это и в интернете есть куча статей, потому что косяки у всех однотипные. Надо набраться терпения и следить за стройкой

типичные косяки не должны по идее повторяться главное чтобы все было исправимо

все адекватные люди должны понимать что новостроя (который не по 60 млн) без проблем не бывает

Может рассчитано на то, что многие этого просто не заметят.

Может рассчитано на то, что многие этого просто не заметят.

 

А чего не заметят? Типичных косяков? На них наоборот первым делом обращают внимание и знают что и где смотреть

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов