О застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

типичные косяки не должны по идее повторяться главное чтобы все было исправимо

все адекватные люди должны понимать что новостроя (который не по 60 млн) без проблем не бывает

Да, и в новостройках по 60 лямов за квартиру бывают проблемы, строительство таково! 

Понравился Неопарк от ЛСР. Отзывы по застройщику хорошие, московский район для меня удобен, да и проект бизнес-класса. Единственное, что меня лично смущает – это близость больших трасс. На месте кто-то уже был, насколько это существенно?

 

Объявления Все объявления

Понравился Неопарк от ЛСР. Отзывы по застройщику хорошие, московский район для меня удобен, да и проект бизнес-класса. Единственное, что меня лично смущает – это близость больших трасс. На месте кто-то уже был, насколько это существенно?

существенно, сейчас так живу, шумно и пыльно, но парк спасает

Понравился Неопарк от ЛСР. Отзывы по застройщику хорошие, московский район для меня удобен, да и проект бизнес-класса. Единственное, что меня лично смущает – это близость больших трасс. На месте кто-то уже был, насколько это существенно?

удаление жк от дорог по трем сторонам 250/350/500 метров, это достаточно, это не дорога прям под окном+парк

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Понравился Неопарк от ЛСР. Отзывы по застройщику хорошие, московский район для меня удобен, да и проект бизнес-класса. Единственное, что меня лично смущает – это близость больших трасс. На месте кто-то уже был, насколько это существенно?

 

существенно, сейчас так живу, шумно и пыльно, но парк спасает

не забываем еще что рядом есть здания которые спасают изолируют от дорог в том числе

Вот почему нужно стремиться к тому, чтобы не бетонном всё заливать, а наоборот засаживать всё зеленью.

Обратите внимание

Место у комплекса Неопарк завидное, все-таки московский район. К тому же метро недалеко. Но конечно важно и то, что дом бизнес класса, есть подземный паркинг с лифтом. А мне вообще очень удобно будет –родители рядом живут, на парке победы, так что не будет проблемы заехать вечером помочь что-то…Теперь только бумажки осталось собрать для ипотеки

 

Место у комплекса Неопарк завидное, все-таки московский район. К тому же метро недалеко. Но конечно важно и то, что дом бизнес класса, есть подземный паркинг с лифтом. А мне вообще очень удобно будет –родители рядом живут, на парке победы, так что не будет проблемы заехать вечером помочь что-то…Теперь только бумажки осталось собрать для ипотеки

Так это не проблема сейчас, проще всего получить ипотеку в том банке, который у вас зарплатный, но порой это не самый выгодный вариант

Место у комплекса Неопарк завидное, все-таки московский район. К тому же метро недалеко. Но конечно важно и то, что дом бизнес класса, есть подземный паркинг с лифтом. А мне вообще очень удобно будет –родители рядом живут, на парке победы, так что не будет проблемы заехать вечером помочь что-то…Теперь только бумажки осталось собрать для ипотеки

20 минут пешком относительно близко, но дойти вполне реально

Когда на дворе хорошая погода, то тогда можно и час идти и это будет нормально, а вот сейчас начинается самый трэш.

Когда на дворе хорошая погода, то тогда можно и час идти и это будет нормально, а вот сейчас начинается самый трэш.

 

Ну за 20 минут можно при любой погоде добежать, ничего не случится.

Ну за 20 минут можно при любой погоде добежать, ничего не случится.

Не скажите, не бегали, наверное, под хорошим дождём)

Не скажите, не бегали, наверное, под хорошим дождём)

 

Бегала, и ничего, не растаяла) А вы что предлагаете? Сидеть дома большую часть года? 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов