Отзывы о ЖК "Neopark"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

По рейтингу застройщиков ЛСР занимает второе место, и это уже о многом говорит и о качестве в том числе 

 

Дополню, качество отделки у ЛСР тоже очень хорошее 

Я вроде и не говорил что плохое. Наоборот удивляюсь, что кто-то может говорить обратное.
Я читал статью у ЛСР, они пишут что всё идет по плану. За лесами если честно ничего не видно, особенно в камеру.

Странное название - легко запомнить и написать. Не ЖК Ревиер Ноире.
Объявления

Странное название - легко запомнить и написать. Не ЖК Ревиер Ноире.

Значит специалисты по неймингу хорошо выполнили свои обязанности) 

Грамотный нейминг- ключ к клиенту)

Значит специалисты по неймингу хорошо выполнили свои обязанности) 

Грамотный нейминг- ключ к клиенту)

Да, я тоже заценил название.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Смотря какое качество, а то детям может и не хватить) 

 

ЛСР, насколько я знаю, нормально строят. Да и в Неопарке апарты без отделки сдаются – как сами отделаете, столько и прослужит.

А вообще мне очень понравились в этом комплексе планировки. Особенно угловые апартаменты, где идет панорамное окно, прерывающееся только несущей конструкцией.

ЛСР, насколько я знаю, нормально строят. Да и в Неопарке апарты без отделки сдаются – как сами отделаете, столько и прослужит.

А вообще мне очень понравились в этом комплексе планировки. Особенно угловые апартаменты, где идет панорамное окно, прерывающееся только несущей конструкцией.

А окна хорошего качества? А то панорамное окно такое дело - красиво, но насколько тепло будет и насколько качественно сделаны?

Обратите внимание

Сам смотрю сейчас вариант в Неопарке, решения еще не принял. Но вот что касается тепла, то тут все, кто живет в лср-овских квартирах, как раз хвалятся, что и зимой чуть ли не босяком ходят. Еще радует, что без отделки – мне конечно «стандарт в светлых тонах» не по вкусу. Буду сам делать

 

Сам смотрю сейчас вариант в Неопарке, решения еще не принял. Но вот что касается тепла, то тут все, кто живет в лср-овских квартирах, как раз хвалятся, что и зимой чуть ли не босяком ходят. Еще радует, что без отделки – мне конечно «стандарт в светлых тонах» не по вкусу. Буду сам делать

Отделка это хороший вариант когда есть свое второе жилье и можно не спешить с переездом

 

А по поводу " босяком ходить "- так это преимущество того что трубы отопления все в полу)

А окна хорошего качества? А то панорамное окно такое дело - красиво, но насколько тепло будет и насколько качественно сделаны?

В буклете Neopark написано, что со стороны главных фасадов установят стеклоалюминиевые конструкции Тартюф. Насколько я знаю, алюминиевые системы долговечные, и еще у них есть термоизолирующая вставка, которая понижает теплопроводность. Со стороны двора и на балконах будут металлопластиковые системы с двухкамерными стеклопакетами и микропроветриванием.

В буклете Neopark написано, что со стороны главных фасадов установят стеклоалюминиевые конструкции Тартюф. Насколько я знаю, алюминиевые системы долговечные, и еще у них есть термоизолирующая вставка, которая понижает теплопроводность. Со стороны двора и на балконах будут металлопластиковые системы с двухкамерными стеклопакетами и микропроветриванием.

То есть у одной половины дома хорошие окна а у другой так себе? 

То есть у одной половины дома хорошие окна а у другой так себе?

Да нормальные пластиковые окна, стандартные.
Метал лучше- его можно покрасить и рама уже. Но это все не критично.

Да нормальные пластиковые окна, стандартные.
Метал лучше- его можно покрасить и рама уже. Но это все не критично.

Просто странно что функции "доплати за улучшение " нет, условия покупки у всех одинаковые, а в итоге у кого что улучшенный вариант 

Просто странно что функции "доплати за улучшение " нет, условия покупки у всех одинаковые, а в итоге у кого что улучшенный вариант 

С алюминиевыми окнами видовые квартиры, они ощутимо дороже тех, у которых окна во двор (пластиковые). Так что условия покупки разные - разные квартиры и цена.
 

С алюминиевыми окнами видовые квартиры, они ощутимо дороже тех, у которых окна во двор (пластиковые). Так что условия покупки разные - разные квартиры и цена.
 

И насколько дороже? Кроме окон там есть еще какие-то улучшения? 

ЛСР решил строить апартаменты?звучит как-то очень странно и сомнительно, вроде их направление совсем другое

 

 

как минимум рядом есть парк, где можно гулять/бегать/кататься на велике плюс ФОЦ Газпром рядом

а что Вам именно нужно?

 

 

нет он не сильно закрыт постройками

 

 

нет он не сильно закрыт постройками

 

 

что в себя включает хорошая система безопасности?

я кстати, соседи будущие, уже заказала планировку и дизайн, сделала мне Виктория, очень бюджетно по Российским меркам получается и качество нормик-  

И насколько дороже? Кроме окон там есть еще какие-то улучшения? 

На 23 процента дороже метр +- если смотреть квартиры площадью около 60 метров.
Конечно, основное преимущество - вид на парк, видовые квартиры всегда дороже.

На 23 процента дороже метр +- если смотреть квартиры площадью около 60 метров.
Конечно, основное преимущество - вид на парк, видовые квартиры всегда дороже.

Да, и чем выше этаж, тем цена тоже дороже. По факту у каждой квартиры тут своя уникальная цена. Все индивидуально

Покупали на начальном этапе строительства с целью инвестиции. Выбрали этот комплекс ЛСР, важна была репутация застройщика и ликвидность для последующей продажи - район, планировка, класс постройки. После продажи будем снова инвестировать в проект ЛСР.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов