Отзывы ЖК "Ручьи"

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ЛСР единственный застройщик который продаёт квартиры городу для госнужд .. Квартиры закупают для многодетных семей, ветеранов, сирот и других льготников, а также для расселения аварийного жилья и коммуналок.

Странное у Вас представление об ЛСР)
Я наоборот в этом месте рассматриваю кв только из-за застройщика, ктобы другой строил,врят ли решилась)

Никого не смущает, что сразу несколько человек беспокоятся "а как же тут люди то жить будут?"))

Объявления
Не понимаю тех, кто так рьяно расписывает минусы. Это либо конкуренты, либо местные, которым новостройка, как ком в горле. А кому просто не нравится-можете не брать. Если будут продлевать Северный пр. по плану- ЛЭП закопают. Как кто -то уже писал , подготовка к этому велась. Крематорий в санзоне. А рядом колумбарий . Зато не настроят дома впритык. Нефтебаза тоже в санзоне. Резервуары . Техника контролирует там запахи. Кстати, воздух в Ручьях довольно чистый.
Я не конкурент, для меня покупка квартиры это чисто вложение денег, и перед покупкой предпочитаю сам как минимум два-три раза съездить на объект, походить, погулять,почитать форумы. Чего и Вам советую.В ЛСР (цветной город)мне тоже говорили про продление Северного и что соц. жилья не будет . Я там не купил и правильно сделал, хотяб потому что окончание строительства ( всего комплекса по обе стороны кольцевой) 2032 год. Качество ремонта это эконом тоже и про парадные можно сказать. очень напоминает старые дома панельки ,ну а покупать в Ручьях у крематория я даже не рассматривал, (запах будет, не забывайте в какой стране живём и все разрешения покупаются) а про нефтебазу - представьте что у вас рядом с домом сразу 1000 азс( по кол-ву топлива это именно столько) короче говоря на сегодня у меня строится в другом месте Красногвардейского района, компанию называть не буду чтобы не рекламировать.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не понимаю тех, кто так рьяно расписывает минусы. Это либо конкуренты, либо местные, которым новостройка, как ком в горле. А кому просто не нравится-можете не брать. Если будут продлевать Северный пр. по плану- ЛЭП закопают. Как кто -то уже писал , подготовка к этому велась. Крематорий в санзоне. А рядом колумбарий . Зато не настроят дома впритык. Нефтебаза тоже в санзоне. Резервуары . Техника контролирует там запахи. Кстати, воздух в Ручьях довольно чистый.

а местным думаете от этого минус?наоборот же инфраструктура для детей появится!

Я не конкурент, для меня покупка квартиры это чисто вложение денег, и перед покупкой предпочитаю сам как минимум два-три раза съездить на объект, походить, погулять,почитать форумы. Чего и Вам советую.В ЛСР (цветной город)мне тоже говорили про продление Северного и что соц. жилья не будет . Я там не купил и правильно сделал, хотяб потому что окончание строительства ( всего комплекса по обе стороны кольцевой) 2032 год. Качество ремонта это эконом тоже и про парадные можно сказать. очень напоминает старые дома панельки ,ну а покупать в Ручьях у крематория я даже не рассматривал, (запах будет, не забывайте в какой стране живём и все разрешения покупаются) а про нефтебазу - представьте что у вас рядом с домом сразу 1000 азс( по кол-ву топлива это именно столько) короче говоря на сегодня у меня строится в другом месте Красногвардейского района, компанию называть не буду чтобы не рекламировать.

по городу огромное количество азс, рядом с которыми находятся дома,не думаю что тут вероятность чего-либо выше
По сути, тожежилье ищем, много смотрим

и везде либо кад, либо радиация, либо табачные заводы -не видела еще ни одного жк с хорошими для всех характеристиками (в переделах данной ценовой категории)

Обратите внимание

Что в жк Ручьи с детскими садами? Когда построят, много ли там мест?

лср на 140 или 160 мест обещали сад, точную цифру не помню

о сроках можно было бы сказать если бы доки были в общем доступе
но думаю вместе. первыми домами будет сад, а вот второй и школа -не скоро

Не понимаю тех, кто так рьяно расписывает минусы. Это либо конкуренты, либо местные, которым новостройка, как ком в горле. А кому просто не нравится-можете не брать. Если будут продлевать Северный пр. по плану- ЛЭП закопают. Как кто -то уже писал , подготовка к этому велась. Крематорий в санзоне. А рядом колумбарий . Зато не настроят дома впритык. Нефтебаза тоже в санзоне. Резервуары . Техника контролирует там запахи. Кстати, воздух в Ручьях довольно чистый.

а какого напряжения ЛЭП?

110?

Я не конкурент, для меня покупка квартиры это чисто вложение денег, и перед покупкой предпочитаю сам как минимум два-три раза съездить на объект, походить, погулять,почитать форумы. Чего и Вам советую.В ЛСР (цветной город)мне тоже говорили про продление Северного и что соц. жилья не будет . Я там не купил и правильно сделал, хотяб потому что окончание строительства ( всего комплекса по обе стороны кольцевой) 2032 год. Качество ремонта это эконом тоже и про парадные можно сказать. очень напоминает старые дома панельки ,ну а покупать в Ручьях у крематория я даже не рассматривал, (запах будет, не забывайте в какой стране живём и все разрешения покупаются) а про нефтебазу - представьте что у вас рядом с домом сразу 1000 азс( по кол-ву топлива это именно столько) короче говоря на сегодня у меня строится в другом месте Красногвардейского района, компанию называть не буду чтобы не рекламировать.

а что плохого в соц жилье? на сколько я знаю в той же охте оно было в одном или двух домах всего, и раздавали преимущественно врачам
Хотя я считаю, что застройщик обязан об этом упоминать при покупке

а что плохого в соц жилье? на сколько я знаю в той же охте оно было в одном или двух домах всего, и раздавали преимущественно врачам
Хотя я считаю, что застройщик обязан об этом упоминать при покупке

https://varlamov.ru/2611876.html почитайте здесь ответ про что плохого, а по поводу упоминать, в "цветном городе" больше двух лет назад начались продажи а торги были только в ноябре 2018, тоже самое возможно будет и с жк Ручьи

https://varlamov.ru/2611876.html почитайте здесь ответ про что плохого, а по поводу упоминать, в "цветном городе" больше двух лет назад начались продажи а торги были только в ноябре 2018, тоже самое возможно будет и с жк Ручьи

Ха-ха, Варламова форсят. Национальный герой, умудрится унизить любое ЖК, если ему дать такое задание и заплатить. Читать я его статьи и про Новосиб, и про Питер и т.д. Кудрявый человек оторван от реальности)

https://varlamov.ru/2611876.html почитайте здесь ответ про что плохого, а по поводу упоминать, в "цветном городе" больше двух лет назад начались продажи а торги были только в ноябре 2018, тоже самое возможно будет и с жк Ручьи

Да, слышал про охту,но говорил с людьми оттуда, жк большой, ситуация такая только в одном или двух корпусах, сейчас говорят все лучше

Варламов тоже утрировать любит, заголовки то громкие какие

Ха-ха, Варламова форсят. Национальный герой, умудрится унизить любое ЖК, если ему дать такое задание и заплатить. Читать я его статьи и про Новосиб, и про Питер и т.д. Кудрявый человек оторван от реальности)

Браво, согласен))

это просто его способ держать на плаву 

https://varlamov.ru/2611876.html почитайте здесь ответ про что плохого, а по поводу упоминать, в "цветном городе" больше двух лет назад начались продажи а торги были только в ноябре 2018, тоже самое возможно будет и с жк Ручьи

сколько на тот момент была стоимость метра квадратного в цветном,не помните?

просто тут выше писали,и это так, жилье должно быть максимально дешевым и ручьи не совсем подходят
И добавлю Охта эконом класс, Ручьи пока что заявлен как комфорт

Я не конкурент, для меня покупка квартиры это чисто вложение денег, и перед покупкой предпочитаю сам как минимум два-три раза съездить на объект, походить, погулять,почитать форумы. Чего и Вам советую.В ЛСР (цветной город)мне тоже говорили про продление Северного и что соц. жилья не будет . Я там не купил и правильно сделал, хотяб потому что окончание строительства ( всего комплекса по обе стороны кольцевой) 2032 год.

Тогда Вам лучше не рассматривать вообще проекты лср,зачем Вы их снова смотрите

Берите сетл, у них нет соц жилья))

Первый детский сад  на 160 мест строит город, сроки сдачи заявляют 2019 год. При том, что наш дом сдается в конце 20го года, то когда переедем, он уже должен работать, что приятно. А потом ЛСР еще сами построят второй садик, такой же вместимости. Так что, надеюсь, места всем нашим детишкам хватит

 

Первый детский сад  на 160 мест строит город, сроки сдачи заявляют 2019 год. При том, что наш дом сдается в конце 20го года, то когда переедем, он уже должен работать, что приятно. А потом ЛСР еще сами построят второй садик, такой же вместимости. Так что, надеюсь, места всем нашим детишкам хватит


Первый сад, который от города, уже построен и ведётся приём детей, но туда не попасть - много льготников с Охты и сад сам небольшой. Информация проверенная, сами звонили и узнавали. Но нам в сад надо уже в сентябре. Сказали, что бессмысленно пробовать(

Первый сад, который от города, уже построен и ведётся приём детей, но туда не попасть - много льготников с Охты и сад сам небольшой. Информация проверенная, сами звонили и узнавали. Но нам в сад надо уже в сентябре. Сказали, что бессмысленно пробовать(

С Охты?с лсровской что ли?

Первый детский сад  на 160 мест строит город, сроки сдачи заявляют 2019 год. При том, что наш дом сдается в конце 20го года, то когда переедем, он уже должен работать, что приятно. А потом ЛСР еще сами построят второй садик, такой же вместимости. Так что, надеюсь, места всем нашим детишкам хватит

у лср найти бы еще в доках когда планируется их сад

Первый сад, который от города, уже построен и ведётся приём детей, но туда не попасть - много льготников с Охты и сад сам небольшой. Информация проверенная, сами звонили и узнавали. Но нам в сад надо уже в сентябре. Сказали, что бессмысленно пробовать(

если сад муниципальный то почему сюда отправляют людей с  новой охты?не далековато ли будет

все же по прописке должно быть

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов