Отзывы ЖК "Ручьи"

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Смотрим сейчас комплекс Ручьи. О самом застройщике (ЛСР) отзывы довольно хорошие. И это при том, что цены не выше чем по рынку. Мне нравится что район новый, но от метро при этом совсем не далеко – 10 минут ехать. За 4 с небольшим млн. получается вполне приличная двушка с кухней 14,5 метров.

 

все от жк зависит, в некоторых лср завышает цену, а тут да очень хороший ценник пока что

 

Смотрим сейчас комплекс Ручьи. О самом застройщике (ЛСР) отзывы довольно хорошие. И это при том, что цены не выше чем по рынку. Мне нравится что район новый, но от метро при этом совсем не далеко – 10 минут ехать. За 4 с небольшим млн. получается вполне приличная двушка с кухней 14,5 метров.

 

цены доступные потому что рядом ничего нет,район не развитый,а так то у лср не дешевые цены, это все же не самый эконом

Объявления

Немного смущает близкое расположение ЖД к домам, но здесь свои плюсы и минусы. Кому-то добираться удобней, а кто-то может выбрать дом и подальше. Мы квартиру уже купили, постоянно смотрим на сайте ход строительства, читаем отзывы о ЖК Ручьи будущих соседей. Пока никаких катастрофических вещей не заметили. 

 

Для семьи с ребенком это хороший вариант, во-первых цена при сравнении ЖК Ручьи с другими ЖК получается выгодней и есть акции, во-вторых можно приобрести квартиру с отделкой и не заморачиваться первое время за ремоне отдавая огромные деньги, в-третьих удобство для мамочек обещают большие колясочные на первом этаже и не надо тащить коляску в квартиру.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Немного смущает близкое расположение ЖД к домам, но здесь свои плюсы и минусы. Кому-то добираться удобней, а кто-то может выбрать дом и подальше. Мы квартиру уже купили, постоянно смотрим на сайте ход строительства, читаем отзывы о ЖК Ручьи будущих соседей. Пока никаких катастрофических вещей не заметили. 

они не так близко, чтобы доставлять какой-либо дискомфорт, но для тех кто без машины это самый лучшей способ добираться 

Для семьи с ребенком это хороший вариант, во-первых цена при сравнении ЖК Ручьи с другими ЖК получается выгодней и есть акции, во-вторых можно приобрести квартиру с отделкой и не заморачиваться первое время за ремоне отдавая огромные деньги, в-третьих удобство для мамочек обещают большие колясочные на первом этаже и не надо тащить коляску в квартиру.

отделка сами понимаете тут не особо долговечная
если не жалко денег и хочется быстро въехать-тогда вариант

Обратите внимание

Для семьи с ребенком это хороший вариант, во-первых цена при сравнении ЖК Ручьи с другими ЖК получается выгодней и есть акции, во-вторых можно приобрести квартиру с отделкой и не заморачиваться первое время за ремоне отдавая огромные деньги, в-третьих удобство для мамочек обещают большие колясочные на первом этаже и не надо тащить коляску в квартиру.

дада  успокойтесь продажники уже можно как-то блокировать таких ребят?

Очень стремные хаты , даже за такие деньги . Отделка мрак 

Очень стремные хаты , даже за такие деньги . Отделка мрак 

что за жесть тут происходит, пиар и антипиар в действии :rofl:

Очень стремные хаты , даже за такие деньги . Отделка мрак 

что значит отделка мрак пока квартиры не построили?

что значит отделка мрак пока квартиры не построили?

Да ничего не значит, просто антипиар. По факту ничего не написано. 
Я только нашел форум, вы тут давно? Есть тут что из обсуждений стоящее? Мы квартиру взяли недавно, теперь сидим за стройкой всей семьей по вечерам следим вместо сериалов:D Пока темпы радуют, вроде достаточно бодро взялись 

Да ничего не значит, просто антипиар. По факту ничего не написано. 
Я только нашел форум, вы тут давно? Есть тут что из обсуждений стоящее? Мы квартиру взяли недавно, теперь сидим за стройкой всей семьей по вечерам следим вместо сериалов:D Пока темпы радуют, вроде достаточно бодро взялись 

не не очень, заходил сюда пару раз, раньше много народу было кто купил покупал сейчас что-то потише, думаю если что обсуждать может опять все наведаются

Да ничего не значит, просто антипиар. По факту ничего не написано. 
Я только нашел форум, вы тут давно? Есть тут что из обсуждений стоящее? Мы квартиру взяли недавно, теперь сидим за стройкой всей семьей по вечерам следим вместо сериалов:D Пока темпы радуют, вроде достаточно бодро взялись 

а насчет темпов это же лср, тут можно не сомневаться, я тут узнал какой они проект отгрохать собираются на Ваське на намыве!это нереально круто и доверия к ним еще больше

Да ничего не значит, просто антипиар. По факту ничего не написано. 
Я только нашел форум, вы тут давно? Есть тут что из обсуждений стоящее? Мы квартиру взяли недавно, теперь сидим за стройкой всей семьей по вечерам следим вместо сериалов:D Пока темпы радуют, вроде достаточно бодро взялись 

если обсуждать есть что то все готовы обсудить
больше всего крематории обсуждали мне кажется)

Мне и детям подошла трехкомнатная квартира в ЖК Ручьи. Из того, что интересно в планировке  - это большая кухня, соединенная нишей с одной из комнат. Очень удобно, чтобы присматривать днем за малыми. На кухне по любому приходится много времени проводить – а тут и дело делаешь, и с детьми вместе.

 

Мне и детям подошла трехкомнатная квартира в ЖК Ручьи. Из того, что интересно в планировке  - это большая кухня, соединенная нишей с одной из комнат. Очень удобно, чтобы присматривать днем за малыми. На кухне по любому приходится много времени проводить – а тут и дело делаешь, и с детьми вместе.

а че вы не зарегались?
к чему тут эта пиар компания

а че вы не зарегались?
к чему тут эта пиар компания

 

Лера, а потому что не вижу смысла. По мне так это личное дело каждого...А мне спам на почте не нужен. 

Я пользуюсь сайтом, когда мне это интересно. Всех благ!

Лера, а потому что не вижу смысла. По мне так это личное дело каждого...А мне спам на почте не нужен. 

Я пользуюсь сайтом, когда мне это интересно. Всех благ!

так я рада если Вы будите пользоваться а не оставлять клонированные сообщения от "разных" людей

Мне и детям подошла трехкомнатная квартира в ЖК Ручьи. Из того, что интересно в планировке  - это большая кухня, соединенная нишей с одной из комнат. Очень удобно, чтобы присматривать днем за малыми. На кухне по? любому приходится много времени проводить – а тут и дело делаешь, и с детьми вместе.

что-то я не понял про какую такую планировку вы говорите?подскажите площадь

В последнее время Красногвардейский район активно облагораживается, нельзя не согласиться. Хочу выбрать квартиру в ЖК «Ручьи», привлекает возможность приобрести квартиру сразу с отделкой, комфорт-класс за такую неплохую цену, близкое соседство с природой  и совсем рядом выезд на КАД.

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов