Отзывы ЖК "Ручьи"

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

если сад муниципальный то почему сюда отправляют людей с  новой охты?не далековато ли будет
все же по прописке должно быть


Не думаю, что в УО обманывать будут) Согласен, что далеко, но, видимо, в Охте совсем все плохо с распределением. Попробуйте навести справки, вдруг ещё информация появится

Не думаю, что в УО обманывать будут) Согласен, что далеко, но, видимо, в Охте совсем все плохо с распределением. Попробуйте навести справки, вдруг ещё информация появится

я не знаю как в охте обстоят дела,но вроде им должны были своих садов настроить довольно много)

Объявления

Не думаю, что в УО обманывать будут) Согласен, что далеко, но, видимо, в Охте совсем все плохо с распределением. Попробуйте навести справки, вдруг ещё информация появится

нужно почитать что сами люди с охты говорят, попробую поискать

нужно почитать что сами люди с охты говорят, попробую поискать


Поделитесь потом информацией тут, для нас это ооочень актуально сейчас. В ближайшее время получим направление и встанем в очередь в этот сад. А в какие сады можно ещё подать в Красногвардейском районе неподалёку? Может быть знаете?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Поделитесь потом информацией тут, для нас это ооочень актуально сейчас. В ближайшее время получим направление и встанем в очередь в этот сад. А в какие сады можно ещё подать в Красногвардейском районе неподалёку? Может быть знаете?

подать? я думаю это только если не официально договариваться
так то когда очередь придет, дадут "что будет"
из ближайших, где можно попытаться
46,96,44,40,39-не наш район
в красногвардейском ближайшие как раз в новой охте!

Поделитесь потом информацией тут, для нас это ооочень актуально сейчас. В ближайшее время получим направление и встанем в очередь в этот сад. А в какие сады можно ещё подать в Красногвардейском районе неподалёку? Может быть знаете?

правда какая ситуация с местами в этих садах не знаю, но мне кажется их довольно много на небольшой район,но если туда тоже ссылают всех с Мурино..

Обратите внимание

нужно почитать что сами люди с охты говорят, попробую поискать


В наш сад на Академки ходит мальчик с Охты. Начал с сентября. Через несколько мес им предложили перевод в сад Охты. Она отказалась, говорит наш сад больше нравится и ей удобнее возить. Сказала, что очень довольна покупкой квартиры в этом ЖК, хорошая планировка, самое важное под боком

В наш сад на Академки ходит мальчик с Охты. Начал с сентября. Через несколько мес им предложили перевод в сад Охты. Она отказалась, говорит наш сад больше нравится и ей удобнее возить. Сказала, что очень довольна покупкой квартиры в этом ЖК, хорошая планировка, самое важное под боком

а в каком жк?не поняла?

В наш сад на Академки ходит мальчик с Охты. Начал с сентября. Через несколько мес им предложили перевод в сад Охты. Она отказалась, говорит наш сад больше нравится и ей удобнее возить. Сказала, что очень довольна покупкой квартиры в этом ЖК, хорошая планировка, самое важное под боком

да а потом всем жителям ручьев будут предлагать сады в охте, тк один район)вот весело будет)

Как жить здесь будете? Крематорий, нефтебаза - фигня, но вот мусороперерабатывающее предприятие это что-то. Открыли осенью, запаха не было, а сейчас солнышко греет, вся свалка нагревается, ароматы стоят 🤢Свалка мусора прямо на улице. Виды будут потрясающие. И кстати ЛСР строить сады и школы не будет. В садик который в районе построен, уже очереди из НО и ЦГ. Передаст землю городу, а у города денежек нет. Лет пять после заселения всех домов ещё не будет. Так что сомнительный ЖК.

Как жить здесь будете? Крематорий, нефтебаза - фигня, но вот мусороперерабатывающее предприятие это что-то. Открыли осенью, запаха не было, а сейчас солнышко греет, вся свалка нагревается, ароматы стоят 🤢Свалка мусора прямо на улице. Виды будут потрясающие. И кстати ЛСР строить сады и школы не будет. В садик который в районе построен, уже очереди из НО и ЦГ. Передаст землю городу, а у города денежек нет. Лет пять после заселения всех домов ещё не будет. Так что сомнительный ЖК.

откуда информация что лср не будет строить инфраструктуру?
они ее всегда строят судя по предыдущим жк

Как жить здесь будете? Крематорий, нефтебаза - фигня, но вот мусороперерабатывающее предприятие это что-то. Открыли осенью, запаха не было, а сейчас солнышко греет, вся свалка нагревается, ароматы стоят 🤢

а есть адрес у этого завода,  чтобы на дубль гис посмотреть?

а есть адрес у этого завода, чтобы на дубль гис посмотреть?


Эта дама уже продублировала везде, где можно своё сообщение. Зачем это нужно человеку остаётся догадываться) Ссылкой поделиться не может, только сомнительным фото. Знаю, что бумагу неподалёку перерабатывают, насчёт мусора хотелось бы адекватные комментарии почитать

Эта дама уже продублировала везде, где можно своё сообщение. Зачем это нужно человеку остаётся догадываться) Ссылкой поделиться не может, только сомнительным фото. Знаю, что бумагу неподалёку перерабатывают, насчёт мусора хотелось бы адекватные комментарии почитать

ааа даже так)))может это специально "акция протеста"

ааа даже так)))может это специально "акция протеста"


Это называется конкуренция, и на мой взгляд не совсем здоровая (если так можно выразиться).

Очень своевременно эта мадам объявилась, впереди ещё большое множество домов поступит в продажу, не только жк Ручьи, но и ЦГ через дорогу. Хотя...кто решил покупать по объективным для себя причинам, тот купит и бредни эти прочитает и забудет.

Сообщение отредактировал Riverr: 22 апреля 2019 - 16:19
сообщение отредактировано по правилам сайта

Это называется конкуренция, и на мой взгляд не совсем здоровая (если так можно выразиться).

Очень своевременно эта мадам объявилась, впереди ещё большое множество домов поступит в продажу, не только жк Ручьи, но и ЦГ через дорогу. Хотя...кто решил покупать по объективным для себя причинам, тот купит и бредни эти прочитает и забудет.

да и проблемы в мусороперерабатывающем производстве не вижу, это же не мусоросжигательный завод, а скорее реально какое-то частное предприятие по утилизации
но докопаться же нужно как иначе)

Это называется конкуренция, и на мой взгляд не совсем здоровая (если так можно выразиться).

Очень своевременно эта мадам объявилась, впереди ещё большое множество домов поступит в продажу, не только жк Ручьи, но и ЦГ через дорогу. Хотя...кто решил покупать по объективным для себя причинам, тот купит и бредни эти прочитает и забудет.

интересно что цветному городу чешут?)у них то там кроме када ничего и нет)

интересно что цветному городу чешут?)у них то там кроме када ничего и нет)


Кто захочет, тот найдёт) Социальное жильё, муравейник, КАД и выезд, ЛЭП...

Кто захочет, тот найдёт) Социальное жильё, муравейник, КАД и выезд, ЛЭП...

ах да социальное жилье!я уже и забыла про этот "пункт" :rofl:

  • TimurA это нравится

Смотрим сейчас комплекс Ручьи. О самом застройщике (ЛСР) отзывы довольно хорошие. И это при том, что цены не выше чем по рынку. Мне нравится что район новый, но от метро при этом совсем не далеко – 10 минут ехать. За 4 с небольшим млн. получается вполне приличная двушка с кухней 14,5 метров.

 

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов