Благоустройство и озеленение

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

5df11e6e3ecfb__P8RbOxKbxM.jpg

ЛСР сажает елки

 

5df11e74ceb79_Ys7MikIq6DQ.jpg

уже?среди песка)похвально

уже?среди песка)похвально

 

Это удивительно. Я впервые в Питере вижу, чтобы деревья начали сажать еще до начала застройки. Причем не тонкие хилые палочки, а реальные деревья.

 

5df2163aeda8a_ys2L2YI.jpg

 

В рамках проектов бизнес-класса «Морская набережная» и «Морская набережная. SeaView», которые «Группа ЛСР» строит на берегу Финского залива Васильевского острова, началось создание вечнозеленого парка. Вблизи кварталов №12 и №13 высажено 275 двухметровых елей и сосен. Саженцы были подрощены в специальном питомнике на Урале. Всего здесь появится почти 2000 деревьев – этот парк будет самым большим в Василеостровском районе Санкт-Петербурга!

 

Объявления

5df11e6e3ecfb__P8RbOxKbxM.jpg

ЛСР сажает елки

 

5df11e74ceb79_Ys7MikIq6DQ.jpg

Это смотрится странно довольно

Это удивительно. Я впервые в Питере вижу, чтобы деревья начали сажать еще до начала застройки. Причем не тонкие хилые палочки, а реальные деревья.

 

5df2163aeda8a_ys2L2YI.jpg

аналогично, может они к концу стройки хотят уже "лесок" вот и решили так поступить заранее.

необычное решение, выживут они там вообще.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сосны любят песок. Главное, чтоб ветром не сдуло :)

Сосны любят песок. Главное, чтоб ветром не сдуло :)

я тож про ветер сразу подумал

Обратите внимание

аналогично, может они к концу стройки хотят уже "лесок" вот и решили так поступить заранее.

необычное решение, выживут они там вообще.

если приживутся сейчас-все ок будет

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком состоянии сейчас находится территория ЖК? А то на официальном сайте только рендеры уже сколько лет висят, да и все. Я просто глянула на фото, которые здесь кидали и как-то усомнилась в том, что здесь будет красиво, а то на фото территория больше на пустыню похожа, а не на двор ЖК.

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, в каком состоянии сейчас находится территория ЖК? А то на официальном сайте только рендеры уже сколько лет висят, да и все. Я просто глянула на фото, которые здесь кидали и как-то усомнилась в том, что здесь будет красиво, а то на фото территория больше на пустыню похожа, а не на двор ЖК.

Здравствуйте! Какая там красота может быть, если дом не достроен вообще! Там большие проблемы с этим, похоже. Как и с документами в общем то... Вот как выглядит ЖК сейчас. Там благоустройством и не пахнет!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_3.jpg

Здравствуйте! Какая там красота может быть, если дом не достроен вообще! Там большие проблемы с этим, похоже. Как и с документами в общем то... Вот как выглядит ЖК сейчас. Там благоустройством и не пахнет!

Прикрепленные изображения: 1

Очень интересно! Это что такое там с документами интересно, что дом уже 3-й год достроить, выходит что, не могут?! Я просто посмотрела какая дата последнего сообщения на форуме - как раз 19-й год. Я, конечно, очень удивлена, что дом до сих пор не достроен.

Очень интересно! Это что такое там с документами интересно, что дом уже 3-й год достроить, выходит что, не могут?! Я просто посмотрела какая дата последнего сообщения на форуме - как раз 19-й год. Я, конечно, очень удивлена, что дом до сих пор не достроен.

Так а что там с документами может быть? Здесь скорее всего, как я думаю, проблема не в этом, а в финансировании. Точно не узнавал, потерял интерес к этому ЖК, но можно будет поспрашивать у представителей, что да как...

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов