Ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

предпосылка как раз в том что что построен  фундамент только одного паркинга в 2019 г.  Нет информации по паркингу от ЦДс, нет плана этажа, разметки, №№ паркинга, стоимость и т. д....

Только декларация ЦДС, по идее ЦДС должен построить за свой счет паркинги, а затем продавать, Однако ЦДС предлагает только договор инвестирования.В конечном счете

все будет зависить от спроса и стоимости места паркинга.

ого вот это да, те по сути застройщик нам и не должен этот паркинг, будет инвестор-будут места,не будет-то ставьте где хотите
 

просто тут с паркингами частными то туго, район где паркинг необходим очень

Объявления Все объявления

предпосылка как раз в том что что построен  фундамент только одного паркинга в 2019 г.  Нет информации по паркингу от ЦДс, нет плана этажа, разметки, №№ паркинга, стоимость и т. д....
Только декларация ЦДС, по идее ЦДС должен построить за свой счет паркинги, а затем продавать, Однако ЦДС предлагает только договор инвестирования.В конечном счете
все будет зависить от спроса и стоимости места паркинга.

Фундамент заложен на 2 паркинга в первой очереди, это видно на камерах и фотоотчете - торчат сваи. План этажа паркинга цдс выдает по запросу, цены с привязкой к месту (мне по крайней мере выдали). По формату договора не спрашивал, но возможно и тут разные варианты есть.

Фундамент заложен на 2 паркинга в первой очереди, это видно на камерах и фотоотчете - торчат сваи. План этажа паркинга цдс выдает по запросу, цены с привязкой к месту (мне по крайней мере выдали). По формату договора не спрашивал, но возможно и тут разные варианты есть.

Вам уже и цены сказали?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Вам уже и цены сказали?


Запрашивал цены на паркинг 1, который вдоль ул. Невзоровой. Цена на 9 этаже от 370 т.р. до 660 т.р. на 2 этаже. Про другой паркинг не спрашивал.

Запрашивал цены на паркинг 1, который вдоль ул. Невзоровой. Цена на 9 этаже от 370 т.р. до 660 т.р. на 2 этаже. Про другой паркинг не спрашивал.

370 очень по божески-но наверное, это слишком да?)

Обратите внимание

Нормальная цена. Кладовки могут и то дороже стоить)

Как стройка в 2020г.?Работы идут? Подскажите кто знает.

Как стройка в 2020г.?Работы идут? Подскажите кто знает.

хороший вопрос, они планировали работать на выходных, я честно даже не следил за ними

хороший вопрос, они планировали работать на выходных, я честно даже не следил за ними

Работали, я почти каждый день поглядываю. Сейчас в основном видно, как новые этажи кладут. Скорее всего, внутренние работы тоже ведутся, в окнах пятой секции иногда видно горящий свет.

Работали, я почти каждый день поглядываю. Сейчас в основном видно, как новые этажи кладут. Скорее всего, внутренние работы тоже ведутся, в окнах пятой секции иногда видно горящий свет.

круто, это конечно показатель, что на праздникистройка не прерывалась, чтобы не отставать

Уже кстати, фотоотчет за январь выложили на сайте. Кажется по графику идут

5e296ea5c5c1d_Opera_20200123_155702_wwwcdsspbru.png5e296eab49c92_Opera_20200123_155742_wwwcdsspbru.png5e296eb0e2bbf_Opera_20200123_155840_wwwcdsspbru.png

Если каждый день смотреть на видео со стройки, кажется, что первый корпус совсем не строят :(

Каковы шансы заселиться в этом году, как думаете?

Каковы шансы заселиться в этом году, как думаете?

Высокие, потому что, именно это я загадала на новый год ))

Если каждый день смотреть на видео со стройки, кажется, что первый корпус совсем не строят :(

 

По камерам удобно смотреть, идет ли вообще работа или нет. А прогресс, мне кажется, лучше на фотоотчетах виден

Высокие, потому что, именно это я загадала на новый год ))

 

Хорошо, если ваше желание сбудется!)

По камерам удобно смотреть, идет ли вообще работа или нет. А прогресс, мне кажется, лучше на фотоотчетах виден


На сайте, где смотрю ход стройки, помимо съемки онлайн есть видеотчет за неделю, там за пару минут в ускорнном режиме можно посмотреть, что произошло за последние 7 дней.

На сайте, где смотрю ход стройки, помимо съемки онлайн есть видеотчет за неделю, там за пару минут в ускорнном режиме можно посмотреть, что произошло за последние 7 дней.

Спасибо ) Стало повеселее )

На сайте, где смотрю ход стройки, помимо съемки онлайн есть видеотчет за неделю, там за пару минут в ускорнном режиме можно посмотреть, что произошло за последние 7 дней.

это гениально!)реально можно посмотреть динамику-нада тоже попробовать

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов